не завелся

Тема в разделе "A3", создана пользователем svyat, 1 фев 2012.

  1. zundall

    zundall Участник форума

    13 апр 2011
    459
    ауди 80
    "компетентное мнение специалиста".
    сертификат для россии,как и любой сертификат -откат для чинушь,как средство для наживы.любая машина б/у без СЕРТИФИКАТА живее,чем именно новая с сертификатом.у меня сотка в девяностых была без сертификата,проездил 180 000 без заморочек.у сестры А6 2009 СЕРТИФИЦИРОВАННА ДЛЯ РОССИИ при пробеге 67 000 поменяли второй двигатель(2.4) по гарантии.сталоктиты в камере сгорания.я в ШОКЕ.спросил у нее какую следующею машину будешь брать,-Опять А6!Имидж дороже.естественно на срок гарантии.Или дальше заниматься писаниной о том,что качество машин уже г....Тема уже вдоль и поперек давно изъедена.аут
     
  2. RIPPER

    RIPPER Bad e-mail

    19 мар 2010
    421
    Летающие кольца.
    Вообщето я спрашивал "компетентное мнение специалиста" про масло мотюль. А ваше порехностное знание системы сертификации в России, не делает Вам чести. Т.к. Вы вводите в заблуждение участников форума.
    Сертификация, не связана с поломками автомобилей.
    У меня была А6 с мотом 2.4, пробег был более 300 000км. никаких проблем с мотором или КПП небыло.
     
  3. zundall

    zundall Участник форума

    13 апр 2011
    459
    ауди 80
    вот именно что была.наверняка С5.чем новее,тем хуже.датчик на датчике.да электропедалью не прогазуешь.болтать можно много.а про """компетентного""""спешила прочитай тех.литературу начиная с молекулы нефти до конечного продукта.я думаю будут только мнения обывателей.на форуме профессоров НЕТ,чтоб тебе расписывать формулы присадок.привел тебе инфу из оф.центра для кругозора,а не для позы.
     
  4. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    Уважаемый так почему мотюль то плохой?

    потому что сотрудники оф. центра так сказали?
     
  5. RIPPER

    RIPPER Bad e-mail

    19 мар 2010
    421
    Летающие кольца.
    Мда... логичный уход от темы... подтверждение моих слов.
     
  6. zundall

    zundall Участник форума

    13 апр 2011
    459
    ауди 80
    не сотр.оф центра сказали.я работал в этом центре и механики,которые ремонтируют машины на протяжении долгого времени мне об этом говорили.-МАСЛО Г.... и сами это масло гонят только на продажу.от ответа никогда не ухожу,если сам начинаю эту тему.:umnik::umnik::umnik:как и про свечи и про колодки и про мн.другое
     
  7. zundall

    zundall Участник форума

    13 апр 2011
    459
    ауди 80
    и на будущее оф.дилер никогда не будет перечить своему производителю по запчастям.что он рекомендует-то и продают.так как львиную долю они имеют с маржи,с нормо-часов и допов навязываемых при покупке авто лохам-клиентам.флуд прекращаем
     
  8. RIPPER

    RIPPER Bad e-mail

    19 мар 2010
    421
    Летающие кольца.
    Спасибо, что Вы в очередной раз, продтвердили свою НЕ компетентность и поверхностные ДОГАТКИ, а не знания по данным вопросам.
    И я поддерживаю Ваше решение, о прекращении флуда.
     
  9. Una_n

    Una_n Новичок

    19 фев 2012
    10
    А3 1.4Т 11г.
    машинке 10 месяцев, никаких жалоб и вдруг.. не завелась!!! все признаки жизни в наличии, температура за окном - 10-15, аккумулятор в норме. в итоге - замена свечей, всему виной отвратительный бензин. досадно.
     
  10. svyat

    svyat Живу я здесь

    14 дек 2005
    1.608
    Москва
    Q3 TDI CLLB
    Видимо действительно, раз в год перед зимой, имеет смысл менять свечи
     
  11. Una_n

    Una_n Новичок

    19 фев 2012
    10
    А3 1.4Т 11г.
    только что делать с бензином?)))
     
  12. svyat

    svyat Живу я здесь

    14 дек 2005
    1.608
    Москва
    Q3 TDI CLLB
    да ничего не делать :)) бензин, как бензин, я всегда менял свечи после 30-40 тыщ пробега, это нормально, учитывая наш климат, было бы теплее зимой, до -15, можно было и до рекомендованых 60 ездить...вообщем я думаю всё упирается в климат
     
  13. Una_n

    Una_n Новичок

    19 фев 2012
    10
    А3 1.4Т 11г.
    да, наверное.. но до 30 тыс. мне как до луны. накануне замены было 10 тыс. пробега!!
    до трёшки ездила на ниссане, свечи выхаживали тысяч 35.
     
  14. svyat

    svyat Живу я здесь

    14 дек 2005
    1.608
    Москва
    Q3 TDI CLLB
    хм..10 тыщ это жестко, ну может и вправду некачественный бензин несколько раз был залит