не заводится Ауди А6 2.5 tdi

Тема в разделе "Дизельные двигатели", создана пользователем чип40, 11 окт 2011.

  1. jonatan

    jonatan Старожил

    28 янв 2011
    6.125
    у меня несколько
    #81 jonatan, 25 сен 2018
    Последнее редактирование: 28 сен 2018
    //////
     
  2. quattrosens

    quattrosens Старожил

    21 сен 2010
    17.162
    Франция
    Audi A6C5 2.5tdi/ A7 3.0 bitdi
    upload_2018-9-25_17-0-4.png


    Там взору экипажа Антилопы представилась бытовая картина. С площади, по направлению к шоссе, согнувшись, бежал человек с белым гусем под мышкой. Левой рукой он придерживал на голове твердую соломенную шляпу. За ним с криками бежала большая толпа. Убегавший часто оглядывался назад, и тогда на его благообразном актерском лице можно было разглядеть выражение ужаса.

    — Паниковский бежит! — закричал Балаганов.

    — Вторая стадия кражи гуся, — холодно заметил Остап. — Третья стадия начнется после поимки виновного. Она сопровождается чувствительными побоями.

    О приближении третьей стадии Паниковский, вероятно, догадывался, потому что бежал во всю прыть. От страха он не выпускал гуся, и это вызывало в преследовавших сильнейшее раздражение.

    166 статья, — наизусть сказал Козлевич. — Тайное, а равно открытое похищение крупного скота у трудового земледельческого и скотоводческого населения.

    Балаганов захохотал. Его тешила мысль, что нарушитель конвенции получит законное возмездие.

    Машина выбралась на шоссе, прорезав галдящую толпу.

    — Спасите! — закричал Паниковский, когда Антилопа с ним поравнялась.

    — Бог подаст!— ответил Балаганов, свешиваясь за борт. Машина обдала Паниковского клубами малиновой пыли.

    — Возьмите меня! — вопил Паниковский, из последних сил держась рядом с машиной. — Я хороший!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...