Не заводится дизель АКЕ 2,5

Тема в разделе "Дизельные двигатели", создана пользователем Dimon 07, 17 фев 2012.

  1. Dimon 07

    Dimon 07 Новичок

    6 окт 2011
    12
    Ауди А4/В 1,8Т 03г
    Привет всем! Решить проблему с помощью заглушки не удалось. Поставил я заглушку, воздух выгнал, запустил двигатель, он поработал минут 5 и заглох, больше я его мучать не стал. Сегодня в понедельник пришел ко мне этот термрклапан, я его тут же поставил, запустил двигатель, обороты держались около 4тыс минут 7 наверное, потом по мере прогрева, стали поднимаься, но на педаль газа двигатель не реагировал, т.е. нажимаешь-не нажимаешь, а двигатель как работал так и работал у себя на уме. Только спустя минут 20 начал и реагировать на педаль газа и более менее обороы поднялись на прежний уровень. я предполагаю чо это воздух в системе был, поэтому и не поднимальсь обороты. Как считаете???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. BlackAngel2011

    BlackAngel2011 Участник форума

    17 янв 2011
    186
    Audi А6/с5 2,5 afb
    Скорей всего соляра замерзла,когда прогрел отошла.
     
  3. Dimon 07

    Dimon 07 Новичок

    6 окт 2011
    12
    Ауди А4/В 1,8Т 03г
    Незнаю, но щас такая фигня происходит, пока машина хотя бы до 70 градусов не прогреется, обороты ваще еле-еле развивает до 2 тысяч, а потом турбинка подхватывает и пошла...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...