Не заводится дизель на холодную. Ауди А6 2.5TDI AAT

Тема в разделе "Дизельные двигатели", создана пользователем vanoM939, 24 окт 2008.

  1. UTUG

    UTUG Властелин 8-ми колец

    7 ноя 2005
    22.138
    Allroad AKE МКПП
    Джонатан, пжалста поподробнее, как ты ремотнируешь насос подкачки в VP-44.
    Ведь чтоб до него добраца там надо все кишки вытащить.
    У тебя есть 815-ый стенд ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. jonatan

    jonatan Старожил

    28 янв 2011
    6.125
    у меня несколько
    #262 jonatan, 30 янв 2011
    Последнее редактирование: 2 фев 2011
    у меня вопрос- а на х... а он нужен если можно и без него .Мозги ж уже запрограммированы на заводе- изготовителе. Главное в этом деле не спешить.Резюме- присылай насос сделаю и не дорого .значительно дешевле чем в Карла Ауто.Надеюсь Алма-Ата - это где-то в пределах Эстонии и главное стенд EPS 815 требует договора с фирмой Bosch при вводе данных на програмирование нужен код и договор клиента и связь предусмотрена по Faxу
     
  3. UTUG

    UTUG Властелин 8-ми колец

    7 ноя 2005
    22.138
    Allroad AKE МКПП
    Вот об этом я и спрашиваю, КАК ?
    У нас тут форум для обмена опытом, а не для зарабатывания денег и поиска клиентов!
    Алмата - оч. далеко, не Эстония и не Россия, средняя азия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vanoM939

    vanoM939 Живу я здесь

    25 сен 2007
    2.691
    Рисовозка
    А озвучьте ценнник глубокоуважаемый jonatan, чтото мне подсказывает, что денег вы хотите горааааазод больше, нежели у нас просят тут.

    ЗЫ
    Да и мне до Белоруссии махнуть - в гости съездить не проблема, и там сделать (а там и стенды есть, и цены гуманные)
     
  5. jonatan

    jonatan Старожил

    28 янв 2011
    6.125
    у меня несколько
    Говорят по- казахски Алма-Ата - это Отец Яблок или я как всегда ошибаюсь
     
  6. jonatan

    jonatan Старожил

    28 янв 2011
    6.125
    у меня несколько
    #266 jonatan, 31 янв 2011
    Последнее редактирование: 31 янв 2011
    Идя настречу трудящимся цена еще в разработке но себестоимость в основном состоит из моего know-how и небольшом капиталовложении. В качестве promotion- отдельные заказы можно делать за счет моей фирмы.Можно ограничиться 100 евро+ пересылка .Для связи лучше использовать скайп мой адрес mamake i batono./ если эта информация-криминал то можно и стереть/ Я был в Воронеже несколько раз в автобусном парке по этим же вопросам.Можно просто - Jonatan
     
  7. jonatan

    jonatan Старожил

    28 янв 2011
    6.125
    у меня несколько
    можно по мт + 372 5077276 SMS
     
  8. vanoM939

    vanoM939 Живу я здесь

    25 сен 2007
    2.691
    Рисовозка
    Ну цена переборки моего ТНВД + последующая настройка его на стенде составляет 130 евро) Естественно цена только за работу.
    НО его сделают в день обращения при наличии запчастей.

    Так что заморачиваться со своим я точно не буду...А вот владельцы VP44 еще могут подумать):)
     
  9. jonatan

    jonatan Старожил

    28 янв 2011
    6.125
    у меня несколько
    #269 jonatan, 31 янв 2011
    Последнее редактирование: 31 янв 2011
    оперативно. У меня за все 100 в т.ч. и запчасти.Но лучше не заморачивыаться вдруг что-то не так или не там
     
  10. vanoM939

    vanoM939 Живу я здесь

    25 сен 2007
    2.691
    Рисовозка
    Ухты...За 100 евро и плунжер туда входит?)):)
    И подкачивающий насос?))
     
  11. jonatan

    jonatan Старожил

    28 янв 2011
    6.125
    у меня несколько
    #271 jonatan, 31 янв 2011
    Последнее редактирование: 1 фев 2011
    ремонт это ремонт а не дилерская услуга
     
  12. vanoM939

    vanoM939 Живу я здесь

    25 сен 2007
    2.691
    Рисовозка
    А как это понимать??

    :shock:
     
  13. UTUG

    UTUG Властелин 8-ми колец

    7 ноя 2005
    22.138
    Allroad AKE МКПП
    Я так понимаю это цена ТОЛЬКО за ремонт НАСОСА ПОДКАЧКИ. Не плохо. Меняются лопатки и растачивается корпус ?
    Ответа на вопрос, "КАК ?" я так и не дождался.
    Плунжерный блок и централизация имеют гораздо высокую цену. Только запчасти измеряются сотнями евро.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. jonatan

    jonatan Старожил

    28 янв 2011
    6.125
    у меня несколько
    #274 jonatan, 1 фев 2011
    Последнее редактирование: 1 фев 2011
    плунжер и лопасти менять я думаю ненадо корпус не растачиваем. все оригинальное даже еще лучше со спецпокрытием которое должно защищать от воды и снижать трение
     
  15. jonatan

    jonatan Старожил

    28 янв 2011
    6.125
    у меня несколько
    плунжер и лопасти менять я думаю ненадо корпус не растачиваем
     
  16. vanoM939

    vanoM939 Живу я здесь

    25 сен 2007
    2.691
    Рисовозка
    Так я потому и спросил)))
    Зная цену плунжера и подкачивающего насоса):D
     
  17. jonatan

    jonatan Старожил

    28 янв 2011
    6.125
    у меня несколько
    #277 jonatan, 2 фев 2011
    Последнее редактирование: 2 фев 2011
    стоимость ремонта состоит в основном из цены за сочувствие + пересылка .телепатирование еще не реализовано пока.желающим получить информацию по ремонту-нужно выйти в скап и пообщаться.Есть варианты. Одно скажу - технологические карты можно составить .это не проблемма
     
  18. UTUG

    UTUG Властелин 8-ми колец

    7 ноя 2005
    22.138
    Allroad AKE МКПП
    Лучще оригинала ? :bt:
    Напоминает рекламу по телеку, где с каждой новой рекламой, например зубной пасты, она становится на 50 % лучще, даже сложно представить что было в оригинале, если качество 10 раз отнять по 50 %. Гы :love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. jonatan

    jonatan Старожил

    28 янв 2011
    6.125
    у меня несколько
    #279 jonatan, 2 фев 2011
    Последнее редактирование: 2 фев 2011
    тебе надо взять ник- DIOGEN - он жил в бочке не имел одежды и был всем доволен . Была такая страна существовала тоже как DIOGEN Да и насчет рекламы зубной пасты- реклама это двигатель торговли а торговля это двигатель прогресса как сказал один Мудрый- судить о взлете и падении Голивуда не посмотрев ни одного фильма можно ли? Любое действие есть или зарабатывание или трата денег а деньги лежащие без движения это сокровище .а нужно ли нам оно
     
  20. jonatan

    jonatan Старожил

    28 янв 2011
    6.125
    у меня несколько
    моя информация о Диогене не дошла до масс .насчет рекламы зубной пасты может быть и лучше но я написал что защищает от воды- это называется - адгезия-и при это уменьшается трение точнее коэффициент трения так гласит наука которая мне все это сказала может быть доценты с кандидатами и ошибаются но если бы этого не было то об этом и незаикались бы. Мне не хотелось бы умереть Диагеном потому что он жил в бочке не имел одежды и был всем доволен хоть и прославился ввеках. Анасчет рекламы это только в России рекламу считали необоснованными затратами. я считаю что реклама двигатель торговли а торговля -двигатель прогресса .Так неужели вы против прогресса ?