не заводится после удара сработали подушки и сел аккумулятор

Тема в разделе "4F C6", создана пользователем YUROKEZ, 9 дек 2013.

  1. YUROKEZ

    YUROKEZ Мойша Карлович

    12 янв 2010
    5.133
    А6 С6 3,2Q BYU
    в смысле???? т.е. если все поменять на новое ( ремень,штору,на седло поставить сопротивление (2 ОМа это подсказали люди,но точно не знаю) и пирапатрон на АКБ) то все будет хорошо и ошибок не будет и все продолжит работать в штатном режиме........................
     
  2. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Да не будет ошибок,после того как сотреш.На С5 блок менять приходится на С6 нет.
     
  3. YUROKEZ

    YUROKEZ Мойша Карлович

    12 янв 2010
    5.133
    А6 С6 3,2Q BYU
    вроде все нормуль а вот со стулом засада кто подскажет как внедрить обманку
    а чей то цены не серьезные на эти приблуды
     
  4. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    #44 selmon, 15 дек 2013
    Последнее редактирование: 15 дек 2013
    Разъем разединяеш под сиденьем и ставиш сопротивление 1.5или 2 ома.Разъем жолтый.Можно после разъема ближе к подушке стрельнутой(чтоб аккуратно было) Разъемы в полу, заглушка полостмассовая
     
  5. YUROKEZ

    YUROKEZ Мойша Карлович

    12 янв 2010
    5.133
    А6 С6 3,2Q BYU
    а можно номер блока подушек а лучше фото и где он стоит???
     
  6. YUROKEZ

    YUROKEZ Мойша Карлович

    12 янв 2010
    5.133
    А6 С6 3,2Q BYU
    спасибо за подсказки сегодня зашили стул, поставили сопротивление 2 ОМа все отлично ошибка по мебели пропала,осталось победить пирапатрон аккума,вот думаю поставить туда сопротивление или искать пирапатрон(достаточно гемморойное занятие, на разборках его нету),новый идет в сборе с клеммой
    кто что подскажет
     
  7. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Можно поставить сопротивление на время.Опасно в этом месте экономить.
     
  8. Pandas

    Pandas Живу я здесь

    27 авг 2010
    1.512
    Тамбовская обл.
    Audi A6/C6 3.2Q 07
    Экономить на своей же безопасности не только опасно но и глупо. Смысл активной безопасности авто и его 5 звезд Ncap уже просто нету :cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. malder_dm

    malder_dm Старожил

    18 авг 2009
    6.121
    A7
    #49 malder_dm, 17 дек 2013
    Последнее редактирование: 17 дек 2013
    Подскажите, коль пошла такая пьянка, а подушка сидения меняется отдельно, или спинка целиком ???

    Нашёл, модель подушки меняется.

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. YUROKEZ

    YUROKEZ Мойша Карлович

    12 янв 2010
    5.133
    А6 С6 3,2Q BYU
    #50 YUROKEZ, 18 дек 2013
    Последнее редактирование: 18 дек 2013
    но но не кто и не экономит на своей безопасности
    сегодня поставил новый ремень,штору, все собрал,а вот по поводу патрона аккума не совсем согласен(хотя от сумы и от тюрьмы не зарекайся),но вот случиться ситуация как у меня а ехать не сможешь
    так что все-таки поставлю сопротивление на аккум а при случае воткну патрон
    http://radikall.com/images/2013/12/18/ybSdu.jpg
    лед тронулся
     
  11. malder_dm

    malder_dm Старожил

    18 авг 2009
    6.121
    A7
    #51 malder_dm, 18 дек 2013
    Последнее редактирование: 18 дек 2013
    Юр, постарайся, лучше поставить патрон.

    Год назад, у нас под Псковом было ДТП, в лобовую встрелитись Омега А и А8 D2.
    В Омеге трупы, а из А8 всех вытащили через открывающиеся двери и отправили в больницу.

    Пока ДПС-ники производили замеры, трасса была перекрыта, по-этому я был вынужден наблюдать такую каритину:
    У А8 горели габариты, а по технике безопасности МЧС-ники должны обесточить автомобиль, чтобы не было КЗ и возгорания.
    Т.к. у А8 АКБ живёт в багажнике, сначала МЧС-ники искали кнопку открывания багажника в развороченном салоне, а когда не нашли, тупо вставили щипцы между крышкой багажника и крылом, а дальше гидравлика разворотила пол крыла и 1/4 багажника.
    После чего багажник открылся и они обрезали плюсовую клемму АКБ.

    Напрашивается вывод, пиро-патрон АКБ для того и сделан, что бы в таких случаях обесточивать машину и, как следствие, не давать шанс МЧС-никам лишний раз курочить багажник.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Pandas

    Pandas Живу я здесь

    27 авг 2010
    1.512
    Тамбовская обл.
    Audi A6/C6 3.2Q 07
    Да я так и понял все. Там ценники теперь на эти вещи аховские. Потом по мере времени найдешь и поставишь все как надо . Удачи тебе Юр!:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. YUROKEZ

    YUROKEZ Мойша Карлович

    12 янв 2010
    5.133
    А6 С6 3,2Q BYU
    У меня все работало( габариты аварийка зажигание) а вот стартер не крутил
     
  14. malder_dm

    malder_dm Старожил

    18 авг 2009
    6.121
    A7
    Получается, что этот патрон только на стартер, я не знал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. YUROKEZ

    YUROKEZ Мойша Карлович

    12 янв 2010
    5.133
    А6 С6 3,2Q BYU
    На стартер и генератор
    А ты сними плюсовую клемму и посмотри как там
     
  16. Chunakovv

    Chunakovv Живу я здесь

    6 апр 2012
    2.607
    Саратовская обл.
    А6/C7 3.0 TDI
    Юр,а с обманкой на патроне аккумулятора ошибки нет? Опиши,пожалуйста, как все сделал.
     
  17. aleks63 Tomsk

    aleks63 Tomsk Живу я здесь

    22 дек 2012
    2.495
    A6/4F 2.0T 2009г
    Кроме этого ещё отрубается питание катушек зажигания и всё что связано с подачей топлива ...
     
  18. YUROKEZ

    YUROKEZ Мойша Карлович

    12 янв 2010
    5.133
    А6 С6 3,2Q BYU
    Единственное что не сделал это аккум нету времени доехать за сопротивлением на радиорынок а так там все просто сопротивление суешь в фишку пира патрона АКБ и все, убедился в этом на примере стула ( только там паяли)
     
  19. YUROKEZ

    YUROKEZ Мойша Карлович

    12 янв 2010
    5.133
    А6 С6 3,2Q BYU
    Все сделал ошибок нет подушка на торпеде погасла
    Купил сопротивление 2 Ома самое маленькое по размерам подогнул его контакты и воткнул в фишку аккума и все отлично
     
  20. The_Hunter_89

    The_Hunter_89 Новичок

    11 авг 2013
    37
    А6/В6
    Не заводится после мороза

    всем доброго Времени!

    На машине нет подогрева не какова!

    Такая проблема: ездил на машине до -20 и в -20 заводилась с пол тычка, тут ударили морозы, три дня была температура -37-40, сегодня весь день уже от -15-17 вот сейчас вечером хотел завести на улице -15, но все попытки провалились и АКБ сел(((((

    Что делать? Как быть?

    Сказали что могло залить свечи, как быть в этом случае?
    Заранее спасибо!