Негатив Ауди Центр Север

Тема в разделе "Ауди Центр Север", создана пользователем filmius, 13 июн 2013.

  1. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Последний раз был в конце января. Я вообще не когда не оставляю и не беру задатков. За исключением случаев когда твердо решил брать машину на заказ. Если из наличия-я смотрю все досконально,и решаю покупать (но там задаток уже не нужен) или не покупать. То что на бумаге все было написано,не означает ,что так и будет-проверенно на личном опыте. Выражение есть такое-бумага все стерпит. То что север повел себя как ЧМО-ни кто не отрицает. Но и самому муйней заниматься не стоит. P.S. Даже когда авто в одном экземпляре, а в данный момент у всей суммы нет-я задаток все равно не оставляю. Перехватят-значит так тому и быть....
     
  2. BenBow

    BenBow Участник форума

    12 апр 2013
    270
    Audi A6 Quattro
    Неясен смысл - зачем брать задаток, если его можно всегда забрать???
     
  3. Night Racer

    Night Racer Новичок

    19 фев 2014
    60
    А3 sedan 13г
    Ваш задаток-бронь за авто, крутят ввнутри салона т.е. прокручивают Ваши денежки не один раз то бишь Вы их кредитуете без процентов минимум на 2 недели!
     
  4. Night Racer

    Night Racer Новичок

    19 фев 2014
    60
    А3 sedan 13г
    В том то и дело что то авто за которое внес бронь, было последним!
    Т.е. если сказать прямо " шило заиграло"!
    И вот что я Вам скажу что-то они все везде просили денег на бронь.
    P.s. я раньше не когда не вносил денег за авто, на оборот мне звонили чтоб я его у ниж купил ( правда марка авто другая была, тоже премиум класса)!
     
  5. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Абсолютно верно-просят все. Не получают только. Потом звонят и все интересуются-когда же я удостою их своим присутствием.:D Сейчас такая ситуация у ОД,что после покупки авто ты им не интересен. Так хоть из самолюбия надо делать так,что бы до покупки побегали. А то совсем уже нюх потеряли.
    P.S. Как то звонили мне из мэджора-просили оценку по пятибальной системе поставить за обслуживание-поставил твердую 4 (я подарков не просил,а сами не догадались предложить). Так потом названивали еще раза 3-4 все интересовались,чем я не доволен. Хотя 4 хорошая оценка. Это только потом я узнал что для мэджора кроме 5-других оценок не существует. И вроде как их даже за это дрюкают. К слову обслуживался у них потом 2 года (ТО,кузовщина,диагностика)-ни каких притензий к ним не было. В принципе молодцы. Это не реклама-это я так опытом делюсь. Хотя задатки любят. Но и берут умеренно на заказную.
     
  6. RayGreen

    RayGreen Новичок

    10 янв 2014
    70
    A4/B8
    Я пару месяцев назад тоже не стал бронь оставлять. Через час вернулся, а машинка ушла. Было обидно.
    Некоторые по 5 броней оставляют в разных салонах пока выбирают для себя оптимал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Night Racer

    Night Racer Новичок

    19 фев 2014
    60
    А3 sedan 13г
    Я как то бронь вешал на 5 авто, т.к. только вышел новый кузов в том автомобиле который мне хотелось заполучить первым))))
    Я его пол года ждал)))
     
  8. ЭлвисА5

    ЭлвисА5 Новичок

    7 фев 2014
    29
    А7 3л 310лс
    Ну и ещё накину... Жизнь видимо меня не научила ничему, опять чёрт дёрнул загнать новую машину в этот адовый сервис :down:

    Вкратце про А5 мою...разбираться с ней устал, сдал им же в трейд ин и взял А7 новую в те выходные.

    Так вот, как и писал, видимо опыта по обслуживанию А5 у них мне было мало...согласился я на установку допов у них на А7. ИДИОТ !!!

    Поставили защиту картера, сетку и прочие штуки, вроде пока не отвалились слава богу. Не удивлюсь если скоро отвалятся. Так же необходимо было поставить секретку (на А5 у меня стояла...калхозил знакомый в гараже..работала как часы 4 года, полезная в общем то штука)

    Короче сия секретка это некий тумблерок который гденить прячецца и разрывает какую либо цепь (топливный насос, свечи и всё со угодно)...Соответственно пока он выключен тачку не завести ну и наабарот есессна... ВСЁ больше ничего она затрагивать не должна! Всё очень просто и под силу походу даже обезьяне! НО так это по идее должно работать, но в АЦ видимо своё представление....
    Попросил этих рукожопых поставить такой девайс...взяли 20ку поставили... Это пц !!!!!!! Машина то заводится то не заводится причём из всех положений тумблера...дальше больше!!! иногда её невозможно заглушить пока не щелкнешь этот тумблер !!! это ваще пц !!!!!!! Просто слов уже нет...Ещё круче тот факт, что при работающем двигателе если щёлкнуть этот тумблер он может заглохнуть! У меня вся панель уже в ошибках от различных систем после таких движений...это просто пц! Поеду сёдня претензию писать, чтоб снимали и бабки вернули...

    Я в жизни не появлюсь больше в сервисе АЦ Север...даже на ТО !!! Если кто меня там увидит, можете кинуть в меня камнем.
     
  9. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    Как-то странно...то пишете благодарность,то недовольство.Продают они зашибись,но обслуживают никак!Такое ощущение,что там слесарят ученики на практике.Я забил давно,хоть они и рядом.И звонят и пишут.Не поеду ни за что и никогда!:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Отлично :thumbup:
    Значит очередь будет меньше.
     
  11. ikillall

    ikillall Живу я здесь

    4 окт 2011
    1.319
    A3@1.4T+Хрено1.6
    Это точно, ибо он один бы такую ахеренную очередь создал, что даже представить страшно :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Kiruha81

    Kiruha81 Завсегдатай

    4 дек 2008
    557
    Московская обл.
    Audi A6 С7
    одни и те же и об одном и том же. Вам Зубак там доплачивает что-ли за поддержание имиджа?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.327
    RS4/B8
    Чем история с дверью закончилась?
    Если не секрет канешн.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Kiruha81

    Kiruha81 Завсегдатай

    4 дек 2008
    557
    Московская обл.
    Audi A6 С7
    не секрет, закончилась хэппи эндом, результат устроил всех и научил многих быть осмотрительней, уметь общаться с клиентами, которые приходят за решением вопросов, чтобы потом имидж компании из гамна вытаскивать не пришлось. Это если вкратце
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    А у меня другой опыт,в плане обслуживания слесарки вопросов к ним у меня нет хотя обслуживал много авто начиная с 2006 года,в плане кузовного есть моменты( сборка хромает),а вот с продажами на мой взгляд беда полная,хотя в ноябре 2013 вышел через знакомых на одного из менеджеров, он знает своё дело! Но в плане продаж по личному опыту мне комфортнее в АЦМ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. mes

    mes Участник форума

    10 сен 2010
    427
    A4 Allroad
    Вчера забрал свою машину, покупал под заказ. Пульт д/у отопителя/обогревателя отсутствует (опция 9М9 прописана в договоре). В первую очередь возмутило то, что попытались "внушить" что его и не должно быть. В общем, очень неприятное впечатление осталось несмотря на приобретение нового авто. К тому же снова придется ехать в салон за 300 км в один конец, прописывать ключ, тратить время (ключ скорее всего будут досылать из Германии, т.к. точно знаю, что у ребят с форума на этой же модели 14 года выпуска пульт идет в комплекте).
     
  17. Kiruha81

    Kiruha81 Завсегдатай

    4 дек 2008
    557
    Московская обл.
    Audi A6 С7
    если он должен идти а тебе его не положили, пиши письменно претензию на имя руководства и требуй оплатить издержки. если пульт в договоре даже прописан.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Audi_Sever

    Audi_Sever Ауди Центр Север

    1 окт 2012
    1.161
    A3
    Добрый день, спасибо, что сообщили об этой ситуации! Мы хотим исправить ее и разобраться в случившемся. Для этого просим Вас оставить свои контактные данные и сообщить имя мастера и менеджера, которые с Вами работали, а также модель Вашего автомобиля в личку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Audi_Sever

    Audi_Sever Ауди Центр Север

    1 окт 2012
    1.161
    A3
    Спасибо за Ваш отзыв, Ваше мнение очень важно для нас. Нам бы хотелось стать лучше, поэтому будем Вам благодарны, если Вы найдете время и более подробно расскажете, как бы Вы хотели видеть работу отдела продаж.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Audi_Sever

    Audi_Sever Ауди Центр Север

    1 окт 2012
    1.161
    A3
    Спасибо, что сообщили об этой ситуации! Мы хотим исправить ее и разобраться в случившемся. Поэтому просим Вас оставить свои контактные данные, а также сообщить нам имя менеджера, который с Вами работал, и модель Вашего автомобиля в личку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...