Негатив Ауди Центр Север

Тема в разделе "Ауди Центр Север", создана пользователем filmius, 13 июн 2013.

  1. Мимоза

    Мимоза Новичок

    2 июн 2014
    21
    Audi q3
    #241 Мимоза, 2 июн 2014
    Последнее редактирование: 2 июн 2014
    Спасибо за оперативность, надеюсь в этом ОД что-нибудь изменится к лучшему. Сообщаю Вам, что данная проблема уже устранена, тк в данном виде работа от АЦС не принята и возвращена с претензией на переделку. Надо отметить , что проблем с переделкой не было, мастер вежливо всё принял и отправил машину на устранение этого безобразия.
     
  2. Мимоза

    Мимоза Новичок

    2 июн 2014
    21
    Audi q3
    #242 Мимоза, 2 июн 2014
    Последнее редактирование: 2 июн 2014
    .....
     
  3. danguru

    danguru Новичок

    28 апр 2014
    29
    Москва
    OOOO
    Что-то и у нас с АЦ-Север не складывается, все с "пинков" только.. Q3 жены

    2013 год - перекраска заднего крыла. Выдается машина с откровенно плохой подготовкой к покраске, хотя специально оговаривали конкретно работы по сохранению ребра колесной арки, да и с незаконченной полировкой. Претензия, потерянное время. Но исправили вроде. почему нельзя было сразу, пусть и чуть позже вернуть?

    2014 год, весна. Замена дверей, покраска пер. крыла и дверей.
    Непопадание в цвет, сильное. Претензия, потеря времени. Возврат на переделку.
    Приехали забирать второй раз - не зафиксирован передний бампер, не отрегулированы двери. Зато в цвет уже попали.
    Снова потеря времени, хотя на этот раз выставлено за полчаса. Неужели сложно сразу сделать нормально? Риторический вопрос, похоже..

    ..теперь выясняется, что при этой замене двери на нее не поместили стандартную табличку с давлениями колес. Сложно? Дорого? Или это владелец должен следить за всеми мелочами и согласованием со страховой, которые влечет за собой замена какой-то детали?
     
  4. Мимоза

    Мимоза Новичок

    2 июн 2014
    21
    Audi q3
    #244 Мимоза, 2 июн 2014
    Последнее редактирование: 2 июн 2014
    Прочив тему и наткнувшись на инфу про менеджера АЦС -Хохлова Александра, не поверила своим глазам)))) Угораздило же меня купить авто именно у него, теперь не могу отделаться от мерзкого ощущения "что меня развели на раз". Ошибкой был мой ответ, на вопрос " когда вы готовы купить машину?" Я:" если есть в наличии то, что надо! То сейчас!" Повторяться не буду, подпишусь под каждым написанным словом. В результате я уехала на машинке, но совершенно не с той комплектацией и не с тем что нужно мне ))))) Если в АЦС до сих пор работают такие "продаваны", значит это кому-то нужно. Надо отметить, что больше ни о ком нет столько слов))))).
    Из перл Хохлова:
    - три буквы ZZZ в вине свидетельствуют о том, что кузов оцинкован!!!!
    - ящичек под пассажирским сиденьем , это и есть перчаточный ящик!!! ( Надо отметить, что в спецификации к договору на мою машину указан этот ящик ПОД пассажирским сиденьем , но его НЕТ)
    - декоративные насадки на глушитель идут только на S-лайн( надо отметить, что в спецификации к договору на мою машину эти декоративные насадки на глушитель указаны, но их тоже НЕТ!)
    "СВИТА ДЕЛАЕТ КОРОЛЯ"
     
  5. Hakka

    Hakka Участник форума

    16 мар 2013
    259
    A6 C7 Allroad 3.0
    Ну так подайте на них в суд. Раз спецификация авто не соответствует договору.
     
  6. Мимоза

    Мимоза Новичок

    2 июн 2014
    21
    Audi q3
    #246 Мимоза, 2 июн 2014
    Последнее редактирование: 2 июн 2014
    Обращалась к руководству отдела продаж. Была ему совершенно не интересна...Видели бы вы его лицо)))... " Машина куплена,подписи на договорах стоят, акт приёмки-передачи подписан." Всё остальное - переписка с vw -групп, тк это их проблема. Вообщем, опять мне запудрили мозги, сунули карточку бесплатного ТО-2 и усё. Вот размышляю, отдать им карточку и начать портить им аппетит...
     
  7. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    А что помешало сразу обратиться, а не ждать три года?:shock:
    И зачем об этом теперь писать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Надо было претензии предъявлять до подписания АПП а не после. А карточку можете отдать мне
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Факты - в студию!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Мимоза

    Мимоза Новичок

    2 июн 2014
    21
    Audi q3
    Кому карточку, тому и испорченный аппетит:shuffle:
     
  11. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Кисуля, шли карту, кофе с меня
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Audi_Sever

    Audi_Sever Ауди Центр Север

    1 окт 2012
    1.161
    A3
    Здравствуйте, danguru!

    Спасибо за Ваше обращение. Пожалуйста, сообщите детали Вашего обращения в сервис (номер заказа, дату, имя менеджера), а также Ваши контактные данные в личку, чтобы мы могли разобрать эту ситуацию и решить ее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Audi_Sever

    Audi_Sever Ауди Центр Север

    1 окт 2012
    1.161
    A3
    Уважаемая Мимоза, постараемся Вам помочь. Чтобы мы могли обсудить оставшиеся у Вас вопросы, пожалуйста, укажите свой контакт, что бы наш специалист смог с вами связаться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. SLC

    SLC Новичок

    4 июн 2014
    19
    A6/C7 3.0TFSI 11г
    #254 SLC, 4 июн 2014
    Последнее редактирование: 4 июн 2014
    Еще "немного" негатива в сторону Ауди Центр Север.
    Автомобиль корпоративный.
    В феврале была произведена замена задних тормозных колодок на А6, в Ауди центре Север, машина эксплуатировалась и претензий к тормозной системе не было. И тут со стороны задней подвески стали раздаваться стуки, загорелась лампа "тормозные колодки". При визуальном осмотре обнаружили болтающийся задний левый тормозной суппорт!!!
    При снятии колеса было обнаружено, что сам суппорт висит на ОДНОМ нижнем полуоткрученном болте, верхний болт ОТСУТСТВОВАЛ, так же поврежден датчик износа тормозных колодок и его эл.разъем. На оставшимся винте крепления суппорта к пальцу отсутсвовали какие либо следы резьбового герметика!
    Сняв заднее правое колесо для осмотра тормозной системы, обнаружили РАЗНЫЕ болты крепления тормозного суппорта к пальцам, верхний болт установлен через шайбу толщиной 15 мм, хотя по каталогу элькаст все четыре болта одинаковые.
    Вопрос к представителям центра, это нормально что на обслуженных ВАМИ автомобилях отваливаются тормозные суппорта?
     
  15. SLC

    SLC Новичок

    4 июн 2014
    19
    A6/C7 3.0TFSI 11г
    #255 SLC, 4 июн 2014
    Последнее редактирование: 4 июн 2014
    Добавлю, в мае очередная поломка автомобиля, перегрев системы охлаждения.
    Звонок в Ауди Центр Север, вызвали эвакуатор, доставили в сервис, все оперативно.
    Итог, замена вентиляторов системы охлаждения и термостата.
    После ремонта забрали автомобиль. Капот к сожалению, была надежда на надежность выполненных работ, не открывали, по приезду в офис был обнаружен недолив охлаждающей жидкости, ну что уж там, долили сами.
    Через день поездок после ремонта начинает загораться сигнализатор "системная неисправность коробки передач". Опять звонки в сервис, все занято, принять не могут.
    Обращаемся в другой дилерский сервис, диагностика и т.д. вердикт: протечка клапана системы охлаждения находящийся на коробке передач, охлаждающая жидкость попала в разьем проводки коробки передач, разъем и проводка расплавились, повреждена проводка и мехатрон! Так же была угроза возгорания автомобиля!
    Вопрос к Ауди Центру Север как случилось так, что ваши "мастера" не заметили утечку охлаждающей жидкости в районе коробки передач?
     
  16. SLC

    SLC Новичок

    4 июн 2014
    19
    A6/C7 3.0TFSI 11г
    #256 SLC, 4 июн 2014
    Последнее редактирование: 4 июн 2014
    Извиняюсь перед форумчанами за объемы текста, но наболело уже, и всем плевать, на горячей линии ауди предлагают конференцию с дилером, но она почему то срывается постоянно.
     
  17. SLC

    SLC Новичок

    4 июн 2014
    19
    A6/C7 3.0TFSI 11г
    #257 SLC, 4 июн 2014
    Последнее редактирование: 4 июн 2014
    Так же могу рассказать про подключенный на "сопли" и изоленту, при продаже автомобиля видеорегистратор! Но самое интересное что не отвалилось и работало ), только сам регистратор развалился, а для установки нового пришлось "обозреть" творение подключальщиков )).
    Спасибо, много людей смеялось узнав ХауНоу технологии Ауди, точечно-капельная пайка толстым слоем, намотка лишних проводов в пучки синей изолентой и подвешивание на тесемочки за бардачком )
     
  18. 777-300

    777-300 Старожил

    14 дек 2013
    5.749
    Q-7
    Вы юрист АЦС,или так?
     
  19. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Я уже был и юристом и продавцом и представителем сервиса. Так что выбирайте сами.:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. 777-300

    777-300 Старожил

    14 дек 2013
    5.749
    Q-7
    Спасибо за ответ.дальнейшая дискуссия безполезна.