Негатив Ауди Центр Север

Тема в разделе "Ауди Центр Север", создана пользователем filmius, 13 июн 2013.

  1. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Ого, чел 8 лет ждал, чтоб извергнуть:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Вероятно, несколько лет назад они действительно зажигали, если люди все никак забыть не могут... :)
    Не могу сказать, что мне очень нравится у них сервис, но все-таки ссылаться на 2006г - это перебор, за такой период много воды утекло.
    Интересно было бы прочитать более актуальные отзывы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Да ладно, тут еще веселее.
    Товарищ со стучащим двигателем специально ввалил 200 км в час и он вдруг сломался.
    Вывод Ауди Север - очень плохой сервис, ставлю два."
     
  4. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Реегина, ничего не могу сказать. Машина не ломается, ТО стоит копейки, в Севере всегда хорошо обслуживали, с гарантией проблем нет.
    Я что-то делаю не так :facepalm:
     
  5. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Вы забыли указать, что это с правильным подходом. Знакомую "развели" на ТО1 на А3 на 20000 рублей. И это только за замену масла и салонного фильтра. :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Он еще и на ауди клубе спецом зарегестрировался, чтоб излить боль, терзающую его с 2006 г. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Вполне возможно, что человек случайно наткнулся на клуб. Вот и решил поделиться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    А в цифрах можно?
     
  9. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Не думаю. Они не могут врать в работах и нормочасах. Скорее всего там были дополнительные услуги и она сказала "да". Сама сказала без пыток и принуждений, я уверен.
     
  10. xenn

    xenn Живу я здесь

    24 дек 2009
    2.709
    Московская обл.
    A4 B8
    не знаю как с новыми, но БУ, которые они толкают под своей вывеской (вы идете к дилеру ауди, покупать ауди), на самом деле хлам из блюфиша. С "диагностикой" в которой "все впорядке"
     
  11. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    ТО1 - 11 500 руб.
     
  12. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    +100 туфта. Масло и салон фильтр с работой не стоят 20 тыс
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Ты покупаешь авто б/у. Не на гарантии, наверняка. Копи деньги, купи новую. Или сделай диагностику если не веришь ОД. Ну или не гундось что все хлам, ибо это не так.
    Сам лично брал 2 машины б/у в АЦС. Вопросов по ним никаких не было.
    И еще, ты ж об этом писал, зачем повторяться?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Спасибо

    Уже ознакомилась по стоимости ТО1 в соответствующей ветке, так что, в случае чего, буду сопротивляться...:nod: Никаких 20 тысч.!

    Впрочем, до ТО1 еще несколько месяцев.
    У меня другой повод. Нужно сделать небольшую доработку стандартного оборудования, хотела понять, насколько можно им доверять. В ремонте машин мало что понимаю, с другой стороны территориально расположены удобно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. xenn

    xenn Живу я здесь

    24 дек 2009
    2.709
    Московская обл.
    A4 B8
    #295 xenn, 12 июл 2014
    Последнее редактирование: 12 июл 2014
    Поясню свое личное мнение : Помимо АЦ, полно салонов, в которых тоже продаются БУ машины, разные. Так вот, я специально пошел к дилерам, не во фреши разные и тому подобное, потому что считал, что у них хоть и дороже, хуже выбор, но зато есть какая то гарантия от хлама. Так по крайней мере было раньше. Но на деле оказалось, что под вывеской дилеров хлам, причем такой, который с рук еще поискать надо. С рук такие машины сливают, а в салоне они стоят по цене нормальных. Что касается доверия, при приеме авто делается диагностика, вроде смотрят и придираются конкретно, но по факту, официально заявляют только незначительные мелочи. Оно и понятно, если бы распечатка с одного такого экземпляра перекочевала в полном виде, то такую бы машину за эту цену никто бы не смотрел. Тоесть мы сейчас не говорим о каких то скрытых дефектах, не придираемся, БУ есть БУ, речь только о том, что выдается явно. Второй момент, диагностика при "недоверии". Здесь засада : эту "диагностику" можно сделать только за деньги (что то вроде 9тыс), в том же АЦ. Присутствовать при этом, а тем более что то проверять самому не разрешают. Я не буду говорить, что когда авто берешь с рук, то вопрос диагностики проходит как само собой разумеющеся, редко кто против. Бери, смотри, невопрос. Ну и потом выяснил, что это все блюфиш, только под вывеской АЦ. Если бы эти АЦ дорожили бы именем, и хотя бы честно говорили о тех БУ машинах, которые берут, было бы намного лучше. Самое смешное, что я реально был готов заплатить больше именно за гарантию, но по факту АТЦ Москва вид с боку.

    В общем, сложилось следующее впечатление :

    1. В салоны ставят авто, когда есть какие то проблемы, продать тяжело и лечить не хочется. Нужно слить.
    2. Имеет смысл смотреть только "ауди с пробегом +" и машины выкупленные салоном (хотя учитывая ситуацию с новьем, они сейчас выкупят все что угодно)
    3. Не делать выводы о марке, по состоянию экземпляров. Я смотрел 4-х , 5ти летние машины, состояние было такое, как будто им все 10 лет в такси. После этого начал верить в сказку о плохом качестве.
    4. Хорошие экземпляры в салонах тоже есть, их очень мало, это больше исключение. Все проверять и еще раз проверять. Тотально и безжалостно. С рук конечно с этим гораздо проще.

    ЗЫ

    Никому ничего не пытаюсь навязывать, просто надеюсь кому нибудь мой личный опыт сослужит службу.
     
  16. xenn

    xenn Живу я здесь

    24 дек 2009
    2.709
    Московская обл.
    A4 B8
    Что то изменилось в лучшую сторону ?
     
  17. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Все правильно, в трейд-ин любую выкупят, но только по максимально низкой цене. И проверяют серьезно, в моей случае, в АЦ Север даже потенциальные проблемы учли...:)
    Это конечно, не значит, что продавать будут с минимальной наценкой, накрутят сколько смогут, но все-таки есть ограничение - машина должна продаваться за неделю.
    Поэтому если "от себя" продают, можно рассчитывать на более-менее норм. соотношение: цена-качество.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Замечу: для неопытных читателей может показаться, что автор что-то написал. На самом деле в посте нет совершенно никакой конкретики, сплошная вода. Лично я ничего не понял, хотя потратил время на прочтение.
     
  19. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Это же эссе..мне понравилось,потраченного времени ну вот совсем не жалко!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Откуда инфа про "должны продаваться за неделю"?:shock: многие месяцами висят. Наценка-от 6-7%%, многие идут на это чтоб получить новое авто со скидкой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...