Негатив Ауди Центр Север

Тема в разделе "Ауди Центр Север", создана пользователем filmius, 13 июн 2013.

  1. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Действительно, не поняла.
    Т.е., у Вас, на самом деле, две претензии.
    Одна, по качеству автомобилей Ауди. Здесь, к сожалению, для меня (по крайней мере) уже поздно, машина уже куплена, остается надеяться, что попался удачный экземпляр :) Все же не все ауди ломаются через три года.
    Что касается, сервиса АЦ Север, то спасибо Вам за то, что написали свое мнение по поводу отношения к клиентам. Обязательно, приму к сведению.

    Может быть, Вы напрасно бросили заниматься претензией по заводскому браку в свое время, т.к., несмотря на то, что гарантия закончилась, все-таки мотор любой машины рассчитан на более долгий срок использования. Мне кажется, что шансы в суде были.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. xenn

    xenn Живу я здесь

    24 дек 2009
    2.709
    Московская обл.
    A4 B8
    заметил такую тенденцию. Наиболее надежны (так же и у ххх) более "ходовые" модели. Всякие топовые версии все же более капризные.
     
  3. Думающий

    Думающий Новичок

    10 июл 2014
    4
    Q7
    Да однозначно судебные шансы были высоки! Но ответчика разыскать не удалось, в послегарантийный период по закону должен отвечать экспортер, (Фольксваген АГ) о чем тут же заявил Рольф. И забил на престиж продвигаемой марки Ауди.
     
  4. xenn

    xenn Живу я здесь

    24 дек 2009
    2.709
    Московская обл.
    A4 B8
    Кризис животворящий заставит их работать лучше. Хотя премиального сегмента это не так касается, как например тех же фордов.
     
  5. mes

    mes Участник форума

    10 сен 2010
    427
    A4 Allroad
    отпишусь по результатам своего обращения - пульт прислали, прописали в АЦ Ярославль (работы были оплачены АЦС), никуда ехать не пришлось.
     
  6. fegerev

    fegerev Новичок

    10 сен 2013
    3
    A4/B8 1.8T 13г.
    Нормальный диллер
     
  7. LolAlex

    LolAlex Новичок

    29 июл 2014
    46
    А4/В8 2.0Т Q 14г.
    Ребят-это дилер, а не всемогущий притон ауди. Работают там люди, поэтому, как обычно, человеческий фактор играет главную роль. Как попадете. В целом цены дешевле конкурентов. Из минусов (всех дилеров) - это безумно дорогой нормочас и запчасти +100-150% от стоимости магазина. Были бы работы около 2,5-3 т.р./час и зч на 30% дороже, я бы все покупал у них, думаю, как и многие.
     
  8. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    В мануале должно быть написано, что если есть стук в двигателе, то нельзя ехать 200?
    Ну для Вас надо писать )
     
  9. геркулес

    геркулес Участник форума

    28 апр 2012
    211
    А4/оллроуд
    Я 12 лет обслуживаю свои машины на Севере и читая ваши записи , понимаю что всем хороший не будешь, а я так скажу, хороший сервис и люди там работают хорошие . Поверьте я знаю что говорю, а Вы продолжайте писать как Вас плохо обслужили:hi:
     
  10. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Интересно, на сервис Вы по договоренности с мастером приезжаете или по телефону записываетесь, в общем порядке? Скорее, первый вариант, если уже 12 лет обслуживаетесь.

    Мое мнение, что у этого конкретного ОД есть проблема с организацией работы клиентского сервиса.
    Три раза (за полгода) записывалась по телефону и, каждый раз, по приезде, девочки на приемке долго рылись в компьютере и выясняли кто я, зачем приехала и к кому. В двух случаях из трех, потом еще 30-40 мин. ждешь, хотя приезжала всегда к назначенному времени. Забирать машину - опять объясняешь "от первого камня"... Если была частичная предоплата, счет будут выписывать еще минут 40 с выяснениями где, что, зачем. Возможно, есть недочеты по части контроля качества работ.

    К сотрудникам сервиса никаких претензий нет, люди действительно хорошие, всегда вежливые и объяснят и посоветуют как лучше. Что, в итоге и есть самое ценное для клиента))
    А эффективная организация работы - это, прежде всего, задача менеджмента и здесь явно есть над чем работать. Нельзя же все время выезжать за счет личных качеств персонала.))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Audi_Sever

    Audi_Sever Ауди Центр Север

    1 окт 2012
    1.161
    A3
    Reegina, добрый день!
    Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего сервиса. Приносим извинения, что иногда приходится немного ждать, мы работаем над этим. Если Вы помните детали Вашего посещения, пожалуйста, направьте нам данные личным сообщением (имя менеджера, с которым вы работали).
    Мы уверены, что следующее посещение нашего автоцентра у Вас оставит исключительно положительные впечатления!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015

    что то вам прям не везет: обслуживаюсь на АЦС более 10 лет, ни разу более 10 мин не ждал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Нельзя сказать, что прямо-таки не везет, вопросы все же, в итоге, решаются)
    Должно быть у меня завышенные ожидания после Тойота-сервиса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. aspirant71

    aspirant71 Новичок

    8 сен 2014
    18
    Q7 3.0 TDI 2006
    Обращался всего лишь раз, когда было необходимо заменить форсунки на 3.0 TDI BUG: цена за работу 25 700 р. В АЦ Запад за то же самое взяли 12900. Разница в цене весьма ощутима.
     
  15. Rus05

    Rus05 Участник форума

    6 мар 2007
    105
    Москва
    Audi A6 С7 2012г.
    #335 Rus05, 11 сен 2014
    Последнее редактирование: 20 сен 2014
    Сделал вчера ТО2 в АЦС. Все хорошо уже, негатив убрал
     
  16. Audi_Sever

    Audi_Sever Ауди Центр Север

    1 окт 2012
    1.161
    A3
    aspirant71, добрый день!
    Спасибо за Ваш вопрос. Как правило, цены у официальных дилеров не отличаются. Возможно, Вам был предложен другой комплекс работ. Для более точного ответа нам необходимо ознакомиться с условиями обоих заказ-нарядов. Спасибо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Audi_Sever

    Audi_Sever Ауди Центр Север

    1 окт 2012
    1.161
    A3
    Еще раз, добрый день, Rus05!
    Мы очень хотим разобраться в этой ситуации. Пожалуйста, направьте личным сообщением детали Вашего обращения в наш автоцентр. Нам необходим: гос- или вин-номер Вашего автомобиля и имя менеджера, который осуществлял приемку автомобиля. Спасибо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Rus05

    Rus05 Участник форума

    6 мар 2007
    105
    Москва
    Audi A6 С7 2012г.
    Отправил в личку данные
     
  19. геркулес

    геркулес Участник форума

    28 апр 2012
    211
    А4/оллроуд
    Да вроде на сколько помню так же как и Вы звоню, что то странно у Вас это получается, звоните мне яд оговорюсь на счет Вас
     
  20. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Вы там не директором будете? :)
    По телефону договориться у меня тоже без проблем. Проблемы потом...
    Если только со мной пойдете :hi:
    Только я уже вряд ли туда пойду. Но за предложение спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...