Негатив Ауди Центр Север

Тема в разделе "Ауди Центр Север", создана пользователем filmius, 13 июн 2013.

  1. геркулес

    геркулес Участник форума

    28 апр 2012
    211
    А4/оллроуд
    Да нет я просто волшебник и поверьте там адекватные и вменяемые люди работают, так что звоните я помогу
     
  2. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    то есть масло поменяли а фильтр нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. VikQ7

    VikQ7 Старожил

    26 апр 2012
    10.889
    Здравствуйте! У меня вопрос: Мое авто находится у Вас в ремонте (дефект выявлен Вашими специалистами) с пятницы, должны ли мне предоставить подменный авто и если да, то почему отказали. Спасибо!
    П.с. Мое авто гарантийное, покупалось на варшавке.
     
  4. Audi_Sever

    Audi_Sever Ауди Центр Север

    1 окт 2012
    1.161
    A3
    VikQ7, спасибо за Ваше сообщение. В случае, если автомобиль находится на гарантийном ремонте, Вы можете воспользоваться подменным автомобилем. Напомним, что решение о предоставлении подменного автомобиля принимается Ауди Центр Север индивидуально в каждом конкретном случае в зависимости от повреждений автомобиля клиента и наличия подменного автомобиля в парке. Чтобы воспользоваться услугой, Вам необходимо обратиться по телефону +7 (495) 785 27 27
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. VikQ7

    VikQ7 Старожил

    26 апр 2012
    10.889
    Спасибо за быструю реакцию и подменную машину! Приятно иметь дело .
     
  6. Audi_Sever

    Audi_Sever Ауди Центр Север

    1 окт 2012
    1.161
    A3
    Добрый вечер, VikQ7!
    Рады были помочь :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. SMA2006

    SMA2006 Новичок

    26 июл 2006
    28
    Audi A4/B5 1.6 96г
    Покупала вчера машину, не понравилось. По телефону цена одна, по приезду - другая. Как при покупке жигулей в конце 90-х. Осталось неприятное ощущение какого-то мелочного обмана. В следующий раз поеду к другому дилеру.
     
  8. Audi_Sever

    Audi_Sever Ауди Центр Север

    1 окт 2012
    1.161
    A3
    SMA2006, спасибо за Ваш отзыв. Такая ситуация нетипична для нашего автоцентра. Пожалуйста, направьте подробности этой ситуации личным сообщением. Мы хотим разобраться в произошедшем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. О.Х.

    О.Х. Новичок

    9 ноя 2014
    54
    Q3 2.0TFSI Stronic
    Негатив ауди центр север

    Проходила в октябре ТО1 (поменять масло,фильтра) и с дури решила и шиномонтаж у дилера провести! Ребят, ну то,что это не дешево я понимаю, но почему это делается 12 часов!!!:shock: Мало того, что я целый день без машины, так еще и ждала ее в салоне 2 часа! Зачем говорите время, к которому,наверняка знали,что она не будет готова. Обидно за такие деньги ты чувствуешь себя, мягко говоря, некомфортно.
     
  10. Audi_Sever

    Audi_Sever Ауди Центр Север

    1 окт 2012
    1.161
    A3
    ох), добрый день. Спасибо за Ваше сообщение. Мы хотим разобраться в причине длительного проведения работ, пожалуйста, сообщите дату Вашего обращения и VIN номер автомобиля.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Gra4

    Gra4 Завсегдатай

    4 апр 2006
    787
    Ауди А6С7
    #351 Gra4, 10 ноя 2014
    Последнее редактирование: 10 ноя 2014
    Менеджеры"севера" похоже своей основной задачей считают заманивание клиента по телефону в центр,а там как "карта ляжет"
    Прислали смс о всевозможных скидках,позвонил,рассказал подробно,что нужно-ответ приезжайте все цвета,комплектации есть,подберем,скинем,продадим!!!
    Приехал и в течении 4-х часов слушал и смотрел на попытку развести меня на покупку уже даже не важно чего)))
    Больше с севером постараюсь не общаться.и другим не посоветую
    P.S.ради интереса звонил на ауди восток и таганку и там и там честно все рассказали по телефону, не заставляя кататься на "развод"
     
  12. Audi_Sever

    Audi_Sever Ауди Центр Север

    1 окт 2012
    1.161
    A3
    Gra4, спасибо за Ваш отзыв. Очень жаль, что посещение нашего дилерского цента произвело на вас такое впечатление. Нам бы хотелось разобрать данную ситуацию для улучшения клиентского сервиса в дальнейшем. Пожалуйста, помогите нам в этом, сообщите детали Вашего посещения в личные сообщения (ФИО менеджера, дату визита и, если это возможно, детализируйте причиненные неудобства). Заранее благодарны Вам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. teillor

    teillor Участник форума

    6 апр 2014
    152
    а6 3.0TFSI
    С Севером пока не было проблем
     
  14. О.Х.

    О.Х. Новичок

    9 ноя 2014
    54
    Q3 2.0TFSI Stronic
    Дата обращения 19.10.2014г. Номер заказа-наряда 12823257. А причину они не только мне, но и присутствующим со мной на таких же ТО посетителям говорили одну: очень много заявок! Я и возмутилась: зачем же они записывают на одно число столько заказов?! Я ведь записалась заранее(за месяц). Оказывается можно и не записываться! Это на скорость работы и очередь не влияет! нонсенс!!! У меня до этой машины был Хендай, я ТО проходила за 3-4 часа по записи, и сервис намного лучше, никогда не обманывали!
     
  15. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015

    А как вас обманули:shock: в чем?
    Купите обратно хундай и наслаждайтесь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Как история с фильтром? Кто был прав:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Rus05

    Rus05 Участник форума

    6 мар 2007
    105
    Москва
    Audi A6 С7 2012г.
    #357 Rus05, 16 ноя 2014
    Последнее редактирование: 16 ноя 2014
    Они извинились, оказался не прав сам ауди, который на коробочках и на самих фильтрах пишут разные номера. Но об этом менеджеры узнали после моего случая
     
  18. О.Х.

    О.Х. Новичок

    9 ноя 2014
    54
    Q3 2.0TFSI Stronic
    А что плохого в том, что я хочу получать качественно и быстро услуги?! При чем тут Хендай? Я имела в виду, что класс обслуживания должен быть никак не ниже. Или вы в этом салоне работаете и защищаете честь салона?)
     
  19. О.Х.

    О.Х. Новичок

    9 ноя 2014
    54
    Q3 2.0TFSI Stronic

    А что плохого в том, что я хочу получать качественно и быстро услуги?! При чем тут Хендай? Я имела в виду, что класс обслуживания должен быть никак не ниже. Или вы в этом салоне работаете и защищаете честь салона?
    Читайте выше: пригласили забрать машину к 19.00 я просидела в салоне до 21.00!
     
  20. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Зачем одно и то же писать 2 раза:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...