Негатив Ауди Центр Север

Тема в разделе "Ауди Центр Север", создана пользователем filmius, 13 июн 2013.

  1. Audi_Sever

    Audi_Sever Ауди Центр Север

    1 окт 2012
    1.161
    A3
    Здравствуйте, ох)
    Оставьте пожалуйста телефон (можно в личное сообщение). Спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. О.Х.

    О.Х. Новичок

    9 ноя 2014
    54
    Q3 2.0TFSI Stronic
    чтобы именно Вас заинтересовать:nod:
     
  3. Эндрюс

    Эндрюс Живу я здесь

    20 фев 2012
    2.747
    Allroad 3.2FSI. 09
    Вы в следующий раз в АЦЮ приезжайте, там теплее!:wink:
     
  4. Shiltneb

    Shiltneb Новичок

    1 апр 2013
    75
    Москва
    Q5/FY 2.0T 2018
    16 ноября 2014 сдал А3 2013 на замену двери по страховому случаю, сделали машину 18/11, но забрать смог только 20/11. Забрал, еду по мкаду, а стекло лобовое белесое, как от соли. А тк омыватель замерз (было -7), то забил и добрался до дома. Вечером попытался оттереть, но как то не очень получилось. Утром проверил все стекла, а на них все тоже самый налет, и что самое критичное: на лакокрасочном покрытии так же этот налет. Позвонил мастеру приемщику Ибрагимову, говорит: это полировочная мастика и типа после мойки уйдет. Ладно, соглашаюсь я, приеду в воскресенье, вот и помоете. Приехал на Север, машину помыли, а налет так и остался. Мастер смены сказал, что это влияние окружающей среды на л/к покрытие! Вот интересно каким образом, окружающая среда влияет не только на л/к, но и на стекла одинаковым образом? Причем, если приглядеться, то это похоже на мелкую несмываемую пыль. Мой вывод: машина стояла рядом с покрасочным цехом и на нее осела либо краска, либо лак, распыляемый рядом. Короче сотрудники поотпирались и все что предложили, так это написать претензию. Теперь сижу и жду вердикта и слегка фигею. накосячили - исправляйте, так нет, упираются. Лучший дилер столиц...
     
  5. Audi_Sever

    Audi_Sever Ауди Центр Север

    1 окт 2012
    1.161
    A3
    Shiltneb, спасибо за Ваше сообщение. Мы очень хотим разобраться в данной ситуации. Пожалуйста, вышлите нам данные заказ-наряда и/или номер Вашего автомобиля, также контактные данные. Мы разберем эту ситуацию с коллегами и оперативно свяжемся с Вами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Shiltneb

    Shiltneb Новичок

    1 апр 2013
    75
    Москва
    Q5/FY 2.0T 2018
    #366 Shiltneb, 24 ноя 2014
    Последнее редактирование: 25 ноя 2014
    спасибо за быструю реакцию и готовность разобраться в проблеме !
    заказ-наряд 12937305, претензия 281-11/2014
    надеюсь так же на объективное расследование инцидента и скорейшее урегулирование.
     
  7. Audi_Sever

    Audi_Sever Ауди Центр Север

    1 окт 2012
    1.161
    A3
    Спасибо за предоставленный номер заказ наряда.
    Как нам удалось выяснить, нашими сотрудниками отдела сервиса был составлен ответ на Вашу претензию. Ответ был направлен на Ваш адрес электронной почты. В качестве компенсации Вам был предложен подарок – полировка кузова автомобиля.

    Хотим уточнить, Вы получили данное письмо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Shiltneb

    Shiltneb Новичок

    1 апр 2013
    75
    Москва
    Q5/FY 2.0T 2018
    добрый день,
    ответ получил. Спасибо.
    Возникает вопрос: почему исправление нанесенного АЦ Север повреждения л/к и стекол называется подарком? Я считаю, что восстановление внешнего покрытия это обязанность со стороны АЦ Север. А вот про компенсацию моего времени и нервов речь в ответе почему-то не дошла. Я отправил ответ на письмо г-н Калиничева, рег № 286-11/2014.
     
  9. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Друг, поверь, тебе повезло. В ацм или в ауди-поганка послали б нах... И ничего не доказал бы потом:hi:

    Ты ж с салона уехал? Сразу предъявить не смог? Где гарантия что сам себе покрытие не нанес?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.327
    RS4/B8
    Сколько север платит за столь интенсивную поддержку?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    100500

    Сам тоже вернулся бы и предъявил? А потом бы возмущался, что не так ответили?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. teillor

    teillor Участник форума

    6 апр 2014
    152
    а6 3.0TFSI
    Очень рано написал слова благодарности...... при заказе машины и оставлении аванса были объявлены сроки 3-4 дня на доставку машины и выдачу, но по факту когда срок уже был 7 дней и машины не было, менеджер по продажам привел аргумент что от него сроки не зависят и он привел их примерно, хотя в день оставления денег говорил про точный срок.... деньги так же выдают с трудом и тратится огромное количество времени на это.... очень пожалел что поверил на слово а не прописал эти сроки в договоре, огромный минус вам!! больше ни ногой!
     
  13. Shiltneb

    Shiltneb Новичок

    1 апр 2013
    75
    Москва
    Q5/FY 2.0T 2018

    да, из салона уехал, но почему то сотрудники Севера не взяли с меня подпись за приемку а/м. Можно долго и скрупулезно писать почему машину я брал в Севере, почему им отдал в трейд-ин старую трешку, почему сервисы езжу к ним делать, и в итоге все равно история закончится тем, что на Севере мне попортили машину, и что самое трагическое, что такой подлости от Севера не ожидал, тк СТОА позиционирует себя лучшим чуть ли не в России. И когда вроде бы готовы исправить свой косяк, то пишут что это подарок за мое "неудовлетворение" визитом. А то что мне опять ехать на другой конец Москвы, сдавать машину на длительное время, а с беременной женой без машины возникают некоторые сложности, все это как то в расчет не берется...
     
  14. Audi_Sever

    Audi_Sever Ауди Центр Север

    1 окт 2012
    1.161
    A3
    teillor, в данный момент действительно могут происходить задержки с доставкой новых автомобилей. Мы всегда предупреждаем наших клиентов об этом. Нам жаль, что озвученный Вам срок доставки не был соблюден. Если Вы помните имя менеджера, который работал с Вами, пожалуйста, сообщите его нам и мы разберемся в ситуации для улучшения нашей работы в будущем. Спасибо за Ваше сообщение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. mihailrsaw1985

    mihailrsaw1985 Участник форума

    19 окт 2013
    388
    Макан 3.0tdi
    Год назад что ли, делал там ночное ТО. Мастер приёмщик сказал, что 10т.р. получает, а если хлебный месяц, то 25 :laugh: Можно делать выводы, врать ему было незачем, просто разговорились по душам, я наивный карлик, думал, что они там получают прилично :cool:
     
  16. skalalaz83

    skalalaz83 Новичок

    21 апр 2013
    83
    А3 8Р 1.4TFSI 11г.
    Аналогичный налет на всех элементах присутствует и на моем авто ((( Делал последнее ТО в АЦС, забирал авто в темное время суток и по причине слякотной погоды потом продолжительное время не заезжал на мойку. Но никому ничего уже не предъявишь - время упущено! Эххх...
    А я все голову ломал, откуда он только мог появиться - без полной полировки не уберешь!
     
  17. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Прям от души поржал....:lol::lol::lol:
     
  18. mihailrsaw1985

    mihailrsaw1985 Участник форума

    19 окт 2013
    388
    Макан 3.0tdi
    Ржи не ржи, а вот сосед по лестничной клетке в хАнде работал. Как машины на ремонт приезжать не стали, даже 20ку не получал :D Кстати, я не дописал до конца, 10т.р. - это оклад, остальное от количества машин приехавших. В Хонде соседской была та же история
     
  19. Audi_Sever

    Audi_Sever Ауди Центр Север

    1 окт 2012
    1.161
    A3
    skalalaz83, спасибо, что сообщили о том, что тоже столкнулись с подобной ситуацией. Мы хотим пригласить Вас в дилерский центр для осмотра автомобиля. Пожалуйста, направьте Ваш номер телефона и гос номер автомобиля личным сообщением и сообщите удобное время для звонка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Ну я тебе так скажу-дописывай тогда до конца. У меня оклад 7.800р, но это не говорит о реально полученных на руки деньгах. А вообще за 10 тыров,равно как и за 25 в Москве никто сидеть не будет!!!