Негатив Ауди Центр Север

Тема в разделе "Ауди Центр Север", создана пользователем filmius, 13 июн 2013.

  1. Jeckson

    Jeckson Новичок

    11 ноя 2005
    72
    А3 2.0 была
    Про то что на заводе перекрашивают некоторые забракованные детали, слышал неоднократно. А если а/м повредили при транспортировке или при хранении, вы думаете его что, под пресс пускают и заказывают на заводе новый. То что а/м красят на дилерских центрах, это 100%, они все застрахованы, то что об этом не говорят, вот это я считаю большой косяк. Пожаловаться в представительство, ну может быть и подействует, не уверен. Перевозку до дилерского центра, страхует представительство, соответственно оно в курсе тех а/м которые пришли поврежденные, они их не будут забирать обратно, а сами скажут, ремонтируйте и продавайте. Если бы дилер предупреждал что а/м пришел с повреждением, мы все сделали по страховке и вот он стоит и сияет, тогда я думаю проблем бы не возникло ни у кого, а то что они умалчивают, это другой разговор. Хотя были случаи что дилер сам не знал что а/м крашеный. Водитель автовоза повредил а/м при транспортировке и боясь что страховка с него потом вычтет стоимость востановительного ремонта, по дороге заезжал в любой сервис и устранял повреждения. А дилер не в курсах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Rosales

    Rosales Участник форума

    12 май 2012
    263
    A4/B8FL 1.8T 12г.
    А вот и тот самый бампер, разница в цвете заметна на глаз. Выдавал авто менеджер Константин Кошелюк (Ауди Север).

    Фото
     
  3. kjes

    kjes Ауди Центр Север

    18 июн 2009
    683
    Audi A6, Mazda6

    на фото:

    во первых машина грязная
    во вторых чуствую что на бампере просто липа. ЕЕ надо или хорошо помыть на хорошей мойке или полирнуть как следует
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Rosales

    Rosales Участник форума

    12 май 2012
    263
    A4/B8FL 1.8T 12г.
    kjes, после мойки картина не меняется, да и под липой машина никогда не стояла.
    Кстати, именно после мойки и заметили все это дело. Позже выложу фотку с другой стороны, где в районе датчика парктроника краска облезла.
     
  5. cyberlol

    cyberlol Участник форума

    28 дек 2009
    124
    А52.0 quattro 2013
    решил сделать ремонт в ауди север, так как покупал там машину.
    мне назначили дату осмотра (!!!), только осмотра, повторю. на 20 ноября :laugh::laugh::laugh:
    т.е. через 4 месяца, ну я Х.з. что тут и думать вообще ((((
     
  6. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Кузовной по страховке? Это нормально.
     
  7. cyberlol

    cyberlol Участник форума

    28 дек 2009
    124
    А52.0 quattro 2013
    ну это жесть тогда, хорошо что машина на ходу и дефект не сильно заметны, а если бы она была в смятку, то я бы год без машины сидел чтоли (((
    нашел в другом сервисе через неделю все посмотрят
     
  8. Rosales

    Rosales Участник форума

    12 май 2012
    263
    A4/B8FL 1.8T 12г.
    Честность и прозрачность - это не про Север. Продают крашеные авто под видом новых, предлагают мнимые скидки (без вычетов), нарушают сроки поставки...у других наверное тоже так, не знаю :shock:
     
  9. cyberlol

    cyberlol Участник форума

    28 дек 2009
    124
    А52.0 quattro 2013
    про мнимые скидки - это стопроцентов!!!
    чуть не развели на 200 кэсов, спасибо форумчанам, вовремя посмотрел все темы на этот счет :)
     
  10. kjes

    kjes Ауди Центр Север

    18 июн 2009
    683
    Audi A6, Mazda6
    Если ремнотировать не заднее крылол, то присылай напврпеление напочту kvmikhailov@rolf.ru
    Помогу с очередью на ремонт, подчеркиваю ремонт, а не осмотр.

    не хочется чтобы ДЦ терял клиента)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Seamaster

    Seamaster Bad e-mail

    19 июн 2013
    52
    A4/B7 2.0TQ s-line
    #31 Seamaster, 21 июл 2013
    Последнее редактирование: 22 июл 2013
    Есть и у меня негатив общения с этим чудным ОД.

    20.07.13 суббота, решил я приобрести в трейд ин-е у них А4 кваттро. Созвонился с манагером (звали его Алексей. Отдел по продаже автомобилей с пробегом. ПРИВЕТ ЕМУ отдельный). Авто в наличии был и информации о том, что он забронирован или еще что-то не было (был вопрос мне. Когда Вы планируете приобрести атомобиль? Я говорю, что сегодня безналичным переводом, в течение 2-3-х дней деньги придут к ОД). звонок был в 9.05, договорились о том что он подготовит всю информацию по авто и через 20мин перезвонит. Звонка я не дождался. Перезвонил сам через 30мин. Он куда-то пропал по особо важным вопросам... Я был рядом с салоном и решил заехать. Приехал в салон в 10.15 после общения с еще одним манагером мне дали сопровождение и мы выдвинулись на площадку для осмотра авто (замечу авто еще в продаже). Манагер созвонился с этим Алексеем в пути и тут выяснилось, что авто каким-то чудесным образом продано (время было 10.25). При этом в салоне ОД об этом никто не в курсе.

    У меня претензия одна. Если авто продан, то об этом нужно сообщать заранее (а если бы я был из другого города?). И перезванивать в оговоренные сроки. А вообще у меняя создалось впечатление и главное не без основательное, что меня тупо развели...

    Вот такими действиями своих неочень одаренных сотрудников ОД теряет лояльных клиентов. Может Ауди и все равно, но после такого я ни при каких обстоятельствах не обращусь в этот салон.
     
  12. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Перечитал пост три раза, но в чем развод - не понял:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Seamaster

    Seamaster Bad e-mail

    19 июн 2013
    52
    A4/B7 2.0TQ s-line
    развод в том, что машина по факту есть, но судя по всему не для всех клиентов.
     
  14. kjes

    kjes Ауди Центр Север

    18 июн 2009
    683
    Audi A6, Mazda6
    Добрый день,

    можно конкретику что за Алексей? Можно в личку. разберемся.
    Это не правильно не перезванивать елси договолись.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Seamaster

    Seamaster Bad e-mail

    19 июн 2013
    52
    A4/B7 2.0TQ s-line

    Отправил в личку.
     
  16. webzter

    webzter Хакер

    6 апр 2008
    1.960
    Москва
    q5 2.0tfsi
    #36 webzter, 24 июл 2013
    Последнее редактирование: 24 июл 2013
    Вот и я напишу про трейд. ))
    Смотрел в трейде RS6 на Севере, цена на момент осмотра 2.570, пробег 18тк. Менеджер открыл лист осмотра и сообщил что авто в идеале, сам видел данный лист, в нем все идеально )). Пошли смотреть. по привычке взял толщиномер. В результате непредвиденные ожидания, весь правый бок автомобиля под слоем "непромеряемой" шпаклевки. Очень разочарован. Скидки не дали + на следующий день цену подняли до 2.7млн. )) На бумажке под лобовым цена 3.Хмлн ))

    С тех пор ищу новые, ауди ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. cyberlol

    cyberlol Участник форума

    28 дек 2009
    124
    А52.0 quattro 2013
    отправил на почту письмо, 3 дня как уже :)
     
  18. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    не понял глубину мысли....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. webzter

    webzter Хакер

    6 апр 2008
    1.960
    Москва
    q5 2.0tfsi
    с ценами полная непонятка, меняются как хотят )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. kjes

    kjes Ауди Центр Север

    18 июн 2009
    683
    Audi A6, Mazda6
    Всем добрый день,

    прошу актуализировать запросы если они остались не отвеченные. Был не у доступа к компьютеру.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...