Негатив Ауди Центр Север

Тема в разделе "Ауди Центр Север", создана пользователем filmius, 13 июн 2013.

  1. mihailrsaw1985

    mihailrsaw1985 Участник форума

    19 окт 2013
    388
    Макан 3.0tdi
    Если я приведу тебе таких человек 10, с тебя 5000$, идёт? :laugh: Сидят сидят, и за большее, и за меньшее. Причём, суммы реальные, а не липовые. А про 25, о которых говорил тот приёмщик, речь была о реальных, а не написанных. Не надо летать в облаках, в москве пока ещё есть беднота, ну ничё, скоро собяша и прочие всех со свету сживут :cool:
     
  2. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    За 5000$ я тебе и черта живого найду в Москве. А вообще вот тебе про 10 тыс на которые приемщик сетовал- http://www.audit-it.ru/news/personnel/746856.html
    За выплату зарплаты ниже МРОТ предусмотрена как административная, так и уголовная ответственность.
    Ну да ладно к данной теме это не относится. Сказки просто не люблю.
     
  3. Shiltneb

    Shiltneb Новичок

    1 апр 2013
    75
    Москва
    Q5/FY 2.0T 2018
    #383 Shiltneb, 27 ноя 2014
    Последнее редактирование: 27 ноя 2014
    во как!
    устные уверения АЦС, что "у нас такого не может в принципе произойти" потихоньку опровергаются фактами. Обязательно скрин покажу г-ну Калиничеву.

    кстати, тут меня осенило: в сервисной зоне в то время производился ремонт, может этот налет из-за ремонтных работ? какая-нибудь покраска стен....а осело на мою и вашу машину.
     
  4. mihailrsaw1985

    mihailrsaw1985 Участник форума

    19 окт 2013
    388
    Макан 3.0tdi
    Ну найди, будешь первым в современном мире, кто чёрта миру явит. Я говорил про своих живых знакомых, которые реально пашут за такие гроши.
    Ха, сука смешно. И кто ещё из нас в сказки верит? К тому же, я говорил о том, что было больше года назад, если что
    Не любишь, так не рассказывай. И в сказки тоже не верь, а то возраст вроде приличный уже.
    Да наплевать, тема всё равно не особо нужная, так хоть оживили
     
  5. Audi_Sever

    Audi_Sever Ауди Центр Север

    1 окт 2012
    1.161
    A3
    Shiltneb, руководитель клиентской службы, с которым Вы вчера общались по телефону, сейчас занимается решением Вашего

    вопроса. В ближайшее время он свяжется с Вами. Мы приносим свои извинения за то, что Вам пришлось столкнуться с такой неприятной ситуацией
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Romatr

    Romatr Участник форума

    16 апр 2011
    137
    А4
    Да ну ладно тебе. В АЦМ нормальная администрация и манагеры, были мелкие недоразумения с ними , но решал с АЦМ без особых проблем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Infinite47

    Infinite47 Участник форума

    20 ноя 2014
    139
    A4/b8 1.8t 13г.
    Нет идеальных дилеров
     
  8. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    #388 Verter, 27 ноя 2014
    Последнее редактирование: 27 ноя 2014
    Лоховство не пропьешь!!!
    С 1 января 2011г (это же больше года назад?) МРОТ 11.300руб.
    Про сказки не будет ОД играться с законом ради выгоды в тысячу рублей. Это не подпольный гараж-шиномонтаж откуда ты мне 10 чел узбеков привезти хочешь. В сказки не верю.Таких сказочников не уважаю и призираю. И не надо вообще ни кого приводить и показывать. Скан квитка о зарплате или 2 НДФЛ выложи сюда одного из твоих знакомых... Можешь даже мастера-приемщика своего плачущегося.
    http://rabota.yandex.ru/search.xml?...3&strict=yes&rid=213&from=wizard&currency=RUR
     
  9. mihailrsaw1985

    mihailrsaw1985 Участник форума

    19 окт 2013
    388
    Макан 3.0tdi
    #389 mihailrsaw1985, 27 ноя 2014
    Последнее редактирование: 27 ноя 2014
    В голову не приходит, что полно народу вообще без трудовых работают, презиратель? :laugh: Кстати, надо их вообще расстрелять, что они такие лохи, не чета некоторым боярам, да? Кстати для тупых или тугих, речь уже идёт просто о людях, не обязательно у дилера работающих, а то мало ли ты тупишь до сих пор.
    Тут знаешь, чем с тобой разговаривать и спорить, проще как бабищи сказать фразочку: "Ой, всё". От себя бы ещё добавил, pft,fk :flirty:
     
  10. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    От себя ты можешь добавлять все что угодно. Про твоих друзей узбеков работающих не легально я все уже понял. Про тебя собственно тоже!!! Фразочку можешь сказать.... А вот спорить без доказательно опираясь на ОБС не советую. Дураком себя выставляешь.
     
  11. mihailrsaw1985

    mihailrsaw1985 Участник форума

    19 окт 2013
    388
    Макан 3.0tdi
    А будь они даже узбеки, чё тогда, фраерок? К тому же, слово "друзья" я не употреблял, сказано было, знакомые.
    Рад за тебя, со стороны-то (тем более, в интернете) всегда виднее :laugh:
    А я её уже написал, но ты просто слепенький. Приглядись внимательно, там буковки англицкие, представь что раскладка русская и ВУЯЛЯ, вот тебе окончание фразы :thumbup:
    Мне это зачем? Он мне сказал, я озвучил. Может он так "округлил", мне зачем эти мроты\уроды? Не интересуюсь.
    Перед кем? Перед тобой, да кучкой придурков с интернета, которых я знать не знаю? Это потеря потерь, как же мне теперь заснуть сегодня...
    А вообще, ты мне нравишься, не в плане как мужчина или женщина, не знаю кто ты на самом деле. Ты лучше напиши ещё что-нибудь забавное, а все остальные посмеются надо мной и тобой, заодно, я не против. А то слыхал, в споре обычно не 1 дурак, а поболее
     
  12. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Не правильно слыхал. В споре один дурак-который не знает,но спорит.Второй подлец-потому,что знает и спорит. Забавненько? Ну за сим откланиваюсь....:hi:
     
  13. mihailrsaw1985

    mihailrsaw1985 Участник форума

    19 окт 2013
    388
    Макан 3.0tdi
    Гуляй, Вася
     
  14. Rom 2.0

    Rom 2.0 Участник форума

    20 ноя 2013
    108
    а4/1.8Т 2013г.
    Расскажу о своих "отношениях " с этим замечательным дилером. Брал машину в Севере в прошлом декабре. Внес предоплату , с менеджером договорились на субботу , я в пятницу сам позвонил сказал что завтра буду (после предоплаты менеджер "охладел" как-то , в основном я названивал ему). Приехал , дернул друга с собой , чтобы резину закинуть , в итоге оказалась что ПТС не пришел и машину смогут отдать только во вторник . У меня возникло дикое желание забрать предоплату и свалить к другому дилеру,т.к меня никто не соизволил предупредить что приезжать не надо , но чет забил , договорились что оставлю резину и приеду за машиной когда придет птс. В понедельник часов в 8 вечера звоню сам и узнаю что наконец то птс пришел и машину можно забрать. Приехал к назначенному времени , ждал менеджера около часа , ну ничего страшного это приятные хлопоты , потом страховки , осмотры , подписания документов... С менеджером договаривались на подарки - 2г. ТО, композитную защиту картера и карту на бензин 500литров. Карту на ТО получил , карты на бензин не оказалось в наличии , договорились что заеду через неделю , по защите картера - сказали что поставили (менеджер при приемке присел на корточки ,постучал по днищу- сказал что поставили) , документов не дадут т.к. подарок , ну ладно думаю кидать же не будут не на рынке (а зря ).
    Забрал машину , довольный еду в гаи , получаю номера , еду домой. Звонит менеджер из Севера - спрашивает как машина , доволен ли я - ну я думаю пипец сервис, реальный премиум :D , не ожидал , начинаю рассказывать , он слушает меня секунд 20 , а потом вставляет - вы знаете , вам по ошибке дали 2ой ключ от другой машины!!! Извините бла бла бла,много машин на выдачу, когда сможете приехать за своим ключом? Я чуть руль из рук не выпустил , как так??? Короче на след. день поехал поменял ключ , но осадок сильный остался от покупки... Потом мой многоуважаемый менеджер начал морозить меня по подарочной карте на бензин - то нет в наличии , не подвезли и тд и тп , так карту я и не получил. Намного больше я удивился когда наступило лето и приехав на дачу , я заглянул под машину и обнаружил что мне не поставили защиту картера!!! Потом ставя ее в другом сервисе оказалась , что у меня тока штатная пластиковая стояла!!!

    Ну ладно , время лечит :D , прошел год , т.к у Севера хорошии отзывы по сервису , решил продлить полис каско ( первый год у них же страховался , с прямым урегулированием). Было несколько вариантов и вот сегодня я решил что возьму каско у них. С 11 утра обзвонился девушке из отдела продления , звонил реально раз 10 -так и не соединили , три!!! раза просил перезвонить, оставив свой тел. - в ответ тишина :confused: Кароче плюнул , заказал полис у брокера.

    Я Рольф вообще уважал всегда , и считал очень серьезной компанией, возможно лучшей на нашем рынке, еще лет 8 назад обслуживался в митсубиси на калужской , все нравилось , но меня угораздило купить машину в Ауди Север...
     
  15. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    #395 TURIST80, 28 ноя 2014
    Последнее редактирование: 28 ноя 2014
    А у меня с продлением страховок вообще проблем не возникло, заранее позвонили, напомнили об окончании, цены озвучили, пригласили приехать, в ответ услышали что мне сегодня лень к ним ехать, в результате заехал на ТО 25.11 поднялся в отдел страхования все уже было готово, за приятной 15 мин беседой все оформили. А в целом были и у меня в АЦС не особо приятные моменты, но на мой взгляд не ошибаются те, кто ничего не делает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Audi_Sever

    Audi_Sever Ауди Центр Север

    1 окт 2012
    1.161
    A3
    Rom 2.0, спасибо за Ваше сообщение. Очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобным отношением. Не смотря на то, что прошло уже много времени с момента покупки автомобиля, мы все равно хотели бы разобраться в сложившейся ситуации, чтобы избежать повторения подобных инцидентов. Поэтому будем Вам признательны, если вы напишите нам имя вашего менеджера по продажам. Приносим свои извинения за причиненные неудобства и спасибо за отзыв.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. VikQ7

    VikQ7 Старожил

    26 апр 2012
    10.889
    А мне нра Север, сегодня первое то прошёл за 1,5 часа, спасибо!
     
  18. Audi_Sever

    Audi_Sever Ауди Центр Север

    1 окт 2012
    1.161
    A3
    Добрый вечер, VikQ7.
    Мы очень рады, что Вам у нас понравилось. Будем ждать новых встреч в Ауди Центр Север.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. teillor

    teillor Участник форума

    6 апр 2014
    152
    а6 3.0TFSI
    Алексей Логинов, если ли бы менеджер сообщил что машина будет позже или уведомил что возможны задержки то таких проблем бы не было. А так приходилось самому звонить и уточнять информацию. Так же когда забирали деньги возникли вопросы и пришлось приезжать 2 раза, из за то что в выходные у вас был один генеральный директор, а в понедельник уже другой, документы стали недействительны и нужно было их переподписать. Очень обидно что в итоге страдает покупатель и тратит время.
    Обратный и положительный отзыв могу оставить о сервисе, он у вас и правда хороший, а главное качественный.
     
  20. igorbes

    igorbes Участник форума

    30 мар 2008
    272
    МВ 200 овощь
    На кольцах почти вся моя семья катается с 2007г, с 2008г я стал клиентом АЦС. Купленно у них 3 новых и 2 сдано им в трейд ин. ТО (запчасти из Экзиста) и гарантийный всегда у них. Приемщик за 6 лет всегда один и тот же- Семенов Николай . На 80% у меня за все 6 лет положительные эмоции.
    Из косяков - в 2010 сделал предоплату за А6 в апреле, комплектации нужной естественно не было, очень хотел получить к юбилею в августе. В договоре стандартные 3 месяца, манагер естественно ответил - "максимум в июле получите". В итоге не звонков, ни вина при начале производства, ни машины к сроку. В июле приехал сам узнать статус - ответ- "да, да , к августу получите". Я - "вин скажите" - ответ " узнаю- перезвоню" и снова пропал. В итоге купил я ешку к юбилею. Он перезвонил в сентябре и говорит, машина пришла, можете забирать. Смешно.
    В ноябре 2013 менял супруге А3 на А4, все нормально, без проблем, но обещали карты на 15%, в итоге дали на 5, хотя разбирались полгода со скидками. Осадочек остался.
    Вчера забрал А4 с гарантийного по замене термостатата. Пока все нормально.