Негатив Ауди Центр Север

Тема в разделе "Ауди Центр Север", создана пользователем filmius, 13 июн 2013.

  1. Audi_Sever

    Audi_Sever Ауди Центр Север

    1 окт 2012
    1.161
    A3
    teillor, спасибо, что сообщили нам имя менеджера. Приносим свои извинения за эту ситуацию. Мы разберем ее вместе с Алексеем и его руководителем, чтобы она больше не повторялась. Нам приятно узнать, что Вы довольны качеством сервиса в Ауди Центр Север. Спасибо Вам за оставленный отзыв.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Denis.a

    Denis.a Участник форума

    30 авг 2014
    120
    A4/B8 2.0T Q 2014
    #402 Denis.a, 19 дек 2014
    Последнее редактирование: 25 дек 2014
    По приобретению автомобиля к АСЦ нареканий нет, а вот по сервису пропало желание обращаться.
    6 декабря спросил в л/с Audi_Sever сколько будет стоить у них установка простых доп опций (типа круиз-контроля и складывания зеркал). Быстро ответили, что в ближайшее время для меня составят "предложение" в отделе продаж. За две недели ни ответа ни привета. О себе напоминал, но безрезультатно. Непрофессионально как-то.
    UPDATE от 25 декабря: Претензия снимается, мне позвонил менеджер из АСЦ и все рассказал.
     
  3. Bobrykov

    Bobrykov Bad e-mail

    8 сен 2014
    1
    А3 1.8Т 13г.
    Надо же, хорошо что я свой взял в Ауди Центр Юг. Не только по названию полная противоположность тому что здесь прочитал! Тоже отдавал свой на кузовной ремонт, так просрочили всего на день, и то 10 раз позвонили, предупредили, извинились. В общем я совершенно доволен сервисом.
     
  4. Вованец

    Вованец Живу я здесь

    30 дек 2006
    1.281
    Москва
    S
    Ребят. Извините, что не в тему. тема была давно про кузовной ремонт, где человек сдал авто дилеру , авто в итоге нашли в ангарах аля ара-сервис.
    Найти тему не могу.может кто подскажет ?
     
  5. Dok13

    Dok13 Новичок

    5 дек 2012
    66
    А6/с6 3,0tdi 09г.
    покупка авто с пробегом в ауди центре север!

    Всем доброго вечера!
    В декабре выбрали в ауди центре север Q7, машина 2012 года один хозяин, сделана диагностика и т.д. Попросил через знакомых и через форум - пробил, всю информацию по диагностике и обслуге получил. Результат все нормально, грубях косяков нет! Купили оформили, потом на праздники уехали. Вернулись загнал на ТО в VAG сервис - при осмотре в развале грамм 400 смеси масла с антифризом! Снизу масло сопливиться по коробке достаточно прилично, жду дальнейших результатов! Конечно это не трагедия, я к этому был готов, но чего стоит хваленая диагностика у дилера!?? Хвала спецам из ауди центра север!! Кстати машина там и обслуживалась!!!!
     
  6. Nicholaj

    Nicholaj Участник форума

    1 июн 2012
    318
    А3 12г.
    Это был Ауди Проспект Мира. С него сняли статус офф дилера.
    в гугле хорошо ищутся ссылки по словам "Ауди Проспект Мира кузовной ремонт" или "Ауди Проспект Мира ара сервис"
    Сейчас можно найти свежую рекламу Ауди Проспект Мира: низкая цена нормочаса на обслуживание ауди и БМВ старше 3-х лет.
     
  7. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.327
    RS4/B8
    Как давно сняли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Audi_Sever

    Audi_Sever Ауди Центр Север

    1 окт 2012
    1.161
    A3
    Dok13, добрый день. Мы хотим разобраться в Вашей ситуации. Пожалуйста, направьте нам личным сообщением VIN номер Вашего автомобиля.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015

    "Ольга" отработала свой гонорар:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    А Вы, смотрю, все никак не отработаете? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. mihailrsaw1985

    mihailrsaw1985 Участник форума

    19 окт 2013
    388
    Макан 3.0tdi
    Да здесь все экстрасенсы, как я погляжу. Местного разлива, правда
     
  12. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Отработал уже. То на АЦС бесплатно уже 7 лет прохожу. Доволен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Audi_Sever

    Audi_Sever Ауди Центр Север

    1 окт 2012
    1.161
    A3
    Здравствуйте, Ольга.
    Мы будем очень признательны, если Вы это сделаете. Спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))

    Да тоже заметил
    постоянно рекламирует их.
    прикрываясь "помощью" клубням
     
  15. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Молодец, что заметил. Только я клубням не помогаю. Я их ем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    красава
    :rock:

    анекдот вспомнил...когда парень утром проснулся и увидев что руки в крови подумал - убил ее, а посмотревшись в зеркало, добавил: и съел :cool:

    ты так же их ешь?

    да вроде взрослый чек, а так дешево пиаришь, ты б уже получил статус партнера и занялся нормально уже.
     
  17. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Нет. Я пиарю дорого. :hi:
    Вот собираюсь на дивиденды новую А7 купить. Давай со мной вместе пиарить, напиарим на что то стоящее:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    :laugh:
    хорошего дня
    пиарщег ;)
     
  19. Nicholaj

    Nicholaj Участник форума

    1 июн 2012
    318
    А3 12г.
    Точную дату не знаю. В прошлом году вроде как. Добролюбова скорей всего вместо него создали скорей всего.
    Так что если есть негатив в сторону дилера - нужно писать в представительство.
     
  20. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Негатив: почему на сайте АЦС нет инфо о машинах в наличии? Неужели ли трудно как например в Мейджоре, выложить комплектации авто в наличии, пусть и без цен?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...