Негатив Ауди Центр Север

Тема в разделе "Ауди Центр Север", создана пользователем filmius, 13 июн 2013.

  1. Prividenie

    Prividenie Живу я здесь

    19 мар 2014
    1.937
    audi a4 b7 1.8 bfb
    #461 Prividenie, 5 мар 2015
    Последнее редактирование: 5 мар 2015
    чего ты пристал к этому ваг сервису? мне например пришлось чинить в обычных ара-сервисах провинциальных. ары чинили под моим руководством по книжке которую я купил. и всё равно накосячили. а если б я чинил свою полностью "исправную" машину в том же ац севере у меня ушло бы не 10 а тыщ 30. и ещё бы что-нибудь изуродовали и сломали. потому что там в ремонтную зону не пускают. и что там с нашими ласточками могут сделать это :eek: об этом написаны тысячи страниц мокрых от слёз.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Так и покупай у азеров, создадим новую ветку "Негатив Ашот сервис":laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    #463 Lasy, 5 мар 2015
    Последнее редактирование: 5 мар 2015
    Представляю картину маслом: хозяин с кнутом стоит, тычет азеров в книгу на незнакомом для них русском языке про ремонт машины Ауди:up:

    ПС: в ремзону пускают, не гони.
    ППС: про куланц слыхал? А Азеры слыхали? (вах, какой такой куланц-шмуланц)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Prividenie

    Prividenie Живу я здесь

    19 мар 2014
    1.937
    audi a4 b7 1.8 bfb
    ну не кнутом. но масло на днях меняли 1.5 часа. могли бы дольше. просто мне надоело
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ясно, лучше = дешевле.
    Тебе не сюда, тебе в СангЙонг.
    "В этой стране" само собой.
     
  6. Prividenie

    Prividenie Живу я здесь

    19 мар 2014
    1.937
    audi a4 b7 1.8 bfb
    что это СангЙонг? ты слово "ауди" неправильно пишешь. audi
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Neyton

    Neyton Живу я здесь

    18 сен 2005
    1.990
    Москва
    Q7 V12 TDI
    Prividenie Если тебе так ненавистно AUDI т ОФ диллер от Audi - так купи себе жигули и не выноси ВСЕМ НАМ мозг :hot: Будешь ездить в ара-сервис и радоваться "быстрому" и "дешевому" обслуживанию...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Prividenie

    Prividenie Живу я здесь

    19 мар 2014
    1.937
    audi a4 b7 1.8 bfb
    #468 Prividenie, 5 мар 2015
    Последнее редактирование: 5 мар 2015
    Я рассказал что сделал "ауди центр север". и нашёл что не только со мной. ну да я их ненавижу. а что удивительно? я же пострадавший. это не повод покупать жигу. кстати жигули с каждым годом лучше становится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Neyton

    Neyton Живу я здесь

    18 сен 2005
    1.990
    Москва
    Q7 V12 TDI
    Вот и отлично, сами сказали что жига лучше - так купите и не ипите мозг нам плиз :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Prividenie

    Prividenie Живу я здесь

    19 мар 2014
    1.937
    audi a4 b7 1.8 bfb
    хороший ответ. именно так там и отвечают потерпевшим.

    тут некоторые говорили доку13. мол а чё ты не подал иск через юриста зпп? ребята. там заставляют при покупке подписывать "акт приёмки". всё что находишь после подписания этого акта-это твоё и за твой счёт. док13 потерял бы ещё 100 тыщ на юристе и ничего бы не добился.

    и я если бы предъявил претензии по шинам с грыжами например. ничего бы не добился. по диагностике все шины в идеале. акт подписал. всё иди в опу. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Neyton

    Neyton Живу я здесь

    18 сен 2005
    1.990
    Москва
    Q7 V12 TDI
    Если сразу ничего не сделал - значит тебя в тот момент ВСЕ устроило, так зачем теперь, по происшествии некоторого (я так понимаю многого) времени кричать и высказывать свое недовольство :shock: Какой смысл в этом??? Как говориться: не нравиться - не ешь, а коль съел, значит понравилось :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Не совсем так.
    Это стандартный пункт во многих актах выполненных работ/передачи товаров и т.п., но фактически означает только, что на момент подписания акта у вас претензий не было, вовсе не означает, что такие претензии не появятся позже... К юристу есть смысл обращаться, конечно, все зависит от конкретного случая. Вообще, в АЦ Север с бумагами небрежно обращаются, могут и не выдать, если специально не спросить...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Prividenie

    Prividenie Живу я здесь

    19 мар 2014
    1.937
    audi a4 b7 1.8 bfb
    а как ещё им отомстить? а так люди прочитают и задумаются :shock: что можно стать следующей жертвой
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Prividenie

    Prividenie Живу я здесь

    19 мар 2014
    1.937
    audi a4 b7 1.8 bfb
    нет. акт составлен так что если подписал то подтвердил всё что указано в диагностике.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    ОК. Страдайте дальше...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Neyton

    Neyton Живу я здесь

    18 сен 2005
    1.990
    Москва
    Q7 V12 TDI
    Prividenie Вы на АК пришли чтобы выразить свою боль и печаль по поводу отношения к ВАМ лично АЦС или еще за чем??? Если нет - тогда для чего все время лить негатив по поводу что Вас кинули??? или Вы сам ... что сразу не смотрели или не пытались даже смотреть...

    [CUT]P.S. без лоха и жизнь плоха... раз с Вами так там поступили, сдается мне что Вы сами дали повод на это... (без обид). [/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Prividenie

    Prividenie Живу я здесь

    19 мар 2014
    1.937
    audi a4 b7 1.8 bfb
    уверен что там это стандартная практика. например тот же док13. просто все лохи как вы выражаетесь действуют по обычному правилу "понять и простить". боли и печали нет. есть ненависть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Neyton

    Neyton Живу я здесь

    18 сен 2005
    1.990
    Москва
    Q7 V12 TDI
    Если так рассуждать - то почему меня и многих других как лохов не разводя и не развели??? Значит проблема в ВАС...

    Все надоело это тереть, я считаю что Вы сами виноваты в своих проблемах и пытаетесь переложить это на других, не признавая правды.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Prividenie

    Prividenie Живу я здесь

    19 мар 2014
    1.937
    audi a4 b7 1.8 bfb
    То что вы озвучили это жизненное кредо. у меня оно другое. я считаю что есть негодяи на которых пока что никто не нашёл управы. но это не значит что так будет всегда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Audi_Sever

    Audi_Sever Ауди Центр Север

    1 окт 2012
    1.161
    A3
    Prividenie, возможно, вы правы. За давностью ситуации сейчас будет сложно восстановить все события. Но в любом случае, подробности Вашей ситуации помогут улучшить качество нашей работы.
    Надеемся на Ваше понимание. Спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...