Негатив Ауди Центр Север

Тема в разделе "Ауди Центр Север", создана пользователем filmius, 13 июн 2013.

  1. mihailrsaw1985

    mihailrsaw1985 Участник форума

    19 окт 2013
    388
    Макан 3.0tdi
    Причём здесь лох не лох? Кому-то впихнули проблемную машину под видом идеальной, тот и попал. А кому повезло и получил нормальную - то не лох, тот герой :laugh: Дело случая
     
  2. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    да тоже сижу ржу
    задшитники нашлись
    правильно сказали- покупаю тачку у оф. че я буду сам в нее лазить? внешне посмотрел, понра. все вперед на диагностику
    каждый должен заниматься СВОИМ делом! Neyton разве я не прав? или не прав покупатель? тем что доверился дилеру? какие претензии? какой лох? вы в своем уме?

    я вам больше скажу.
    не могу я раскрывать карт всех, но:
    продавал мой знакомый ауди, приехал чел, посмотрел, ой какой красивый машин, но без диагностики дилера не куплю, ок- погнали.
    загнали, проверили по 110точкам (могу ошибаться как правильно звать) в итоге они не нашли НИЧЕГО!
    а там как минимум вся бочина крашена, кузов рихтовали (был удар в морду), рычаг был точно под замену.
    друг мой сказал, в след раз я знаю к какому дилеру ездить надо, когда продавать буду)
     
  3. mihailrsaw1985

    mihailrsaw1985 Участник форума

    19 окт 2013
    388
    Макан 3.0tdi
    #483 mihailrsaw1985, 6 мар 2015
    Последнее редактирование: 6 мар 2015
    Аналогичная ситуация, только с Жопелем Астра. Товарищ продавал. У машины не работал кондиционер, покупатель так же настаивал на дилерской диагностике, наивный чукча попался, ибо машина оказалась исправна :laugh: Ну дело-то зимой было, сложно было выявить неисправность кондея :rock:
    У нас в стране каждый должен знать и понимать ВСЁ. Так что, спасение утопающих дело рук самих утопающих, потому и бытует нынче мнение, что если тебя обманули, то ты лох и идиот. А тому, кто обманул - слава и почёт :laugh:
     
  4. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    с этим согласен
    но покупая чел изначально доверяет
    смысл тогда у него покупать или делать диагностику если а5 нужно самому все делать?!
     
  5. Prividenie

    Prividenie Живу я здесь

    19 мар 2014
    1.937
    audi a4 b7 1.8 bfb
    #485 Prividenie, 6 мар 2015
    Последнее редактирование: 12 мар 2015
    Я понимаю что в старой машине могут быть скрытые неисправности. это надо признать. меня больше взбесила история с обещанными дисками которые я так и не увидел. их наличие было важной причиной покупки. А шины с грыжами? Вы знаете вобще что они могут лопнуть на скорости и тогда вероятность гибели и водителя и пассажиров(детей) практически 100%.

    вот эти грыжи которыми вы меня наделили. видно даже на снятой шине на шиномонтаже. на следующем фото видно что шина поставлена наоборот (нет надписи outside под 205/55). с другой правильной стороны грыжа и шину так поставили чтобы её не было видно. причём! когда я первый раз осматривал машину шины стояли правильно. а когда через несколько дней забирал уже одна шина была переставлена. что они с ней делали? негодяи. спасибо
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Motod

    Motod Новичок

    7 мар 2015
    4
    увы и еще раз увы!
    доверять никому нельзя, по знакомству не по знакомству, обещают на словах одно, на самом деле другое!
    только все проверять, доскональна во все вникать и отстаивать свою точку зрения, и быть подкованными юридически!!!
    всем удачи!!!
     
  7. CAMOBAP

    CAMOBAP Новичок

    28 янв 2012
    22
    A4
    #487 CAMOBAP, 10 мар 2015
    Последнее редактирование: 10 мар 2015
    Привидение, какой-то странный вы человек. Вам предлагают помочь вам не надо, при этом стонете, что колеса не дали новые как обещали, может и не было ничего этого ;) А просто в арасервисе дела идут по горку ;)

    Если история правда была, в чем я лично очень сомневаюсь, то не найти грыжи на колесах это как, в слепую покупали :cool:?
     
  8. Prividenie

    Prividenie Живу я здесь

    19 мар 2014
    1.937
    audi a4 b7 1.8 bfb
    #488 Prividenie, 10 мар 2015
    Последнее редактирование: 30 мар 2015
    ауди центр север отзывы

    а как вы их увидите с той стороны шины которая внутри? это только на подъёмнике можно увидеть. я не смотрел. у меня нет подъёмника переносного. эта большая грыжа была на запасном. её я нашёл только когда хотел колесо с грыжей поменять. а там тоже грыжа. в листе диагностики всё в норме. причём! когда я первый раз осматривал машину шины стояли правильно. а когда через несколько дней (4 дня) забирал уже одна шина была переставлена. видно по фоткам. что они с ней делали? эти извращения страшно себе представить. ещё за это же время исчезла крышка с "-" аккумулятора.

    можете дальше сомневаться. конешно диски- это всё только на словах. советую туда без диктофона не ходить. тщательно собирайте все документы и улики если собираетесь попытаться привлечь их к ответственности. я считаю это малоперспективным.

    даже вмятину не на той двери в лист диагностики вписали. что уж о грыжах говорить.
    похожая история на стр.7 там товарищ А4 покупал с пробегом. только ему изуродовали всю машину кроме шин. мне наоборот.

    я знаю состояние нашего рынка авто с пробегом. это страшное. только не ожидал такого от "лучшего дилера двух столиц".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Audi_Nsk

    Audi_Nsk Новичок

    10 мар 2015
    5
    Друзья, в чем проблема, Вы всегда можете обратиться в компанию с просьбой исключить вас из всех рекламных рассылок. Компания обязана будет это сделать по закону.
     
  10. Prividenie

    Prividenie Живу я здесь

    19 мар 2014
    1.937
    audi a4 b7 1.8 bfb
    друг :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. eivanov

    eivanov Новичок

    21 мар 2015
    40
    А4/B8 1.8T 12г.
    Были проблемы с термостатом, машина на гарантии была, записали на диагностику, пригнал в субботу, забрали на 2.5 дня, по приезду сказали, что фигня, ничего не сломано ( оставалась неделя гарантии на тот момент), всего лишь ошибка, мы её сбросили и все ОК! да и вообще это рабочая температура 60-70-80.
    через 2 дня температура начала опять прыгать звоню снова, говорю так и так все так же, говорят давайте опять запишем Вас на диагностику ! еще 2-3 дня посмотрим.
    в итоге поругался по телефону с 2-3 людьми, задал вопрос может это тактика чтобы кинуть так меня, так как гарантии меньше недели осталось, сказали нет нет, давайте приезжайте, в итоже после этого МАГИЧЕСКИМ образом определили за 30 мин что это неисправность термостата и заказали новый, сказали через 2 недели на установку.
    Прошло две недели, звонка не поступило, звоню сам, говорю что должны были привезти, позвонить , на что сказали "ой да ! он пришел, приезжайте завтра!"
    Почему нельзя было сразу все сделать? не трепать нервы и тд... не яс но.
    Конечно зависит от мастера я думаю тоже, до и после этого замечаний не было.
     
  12. Prividenie

    Prividenie Живу я здесь

    19 мар 2014
    1.937
    audi a4 b7 1.8 bfb
    для исчерпания ситуации можно было бы проверить что у вас теперь действительно новый термостат. тут где-то проскочила тема что новый на эту машину стоит 170 тыс. руб. не знаю правда или нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Audi_Sever

    Audi_Sever Ауди Центр Север

    1 окт 2012
    1.161
    A3
    eivanov, спасибо за Ваше обращение. Чтобы мы могли быстрее разобрать Вашу ситуацию с сотрудниками сервиса, пожалуйста, напишите нам в личных сообщениях модель и VIN-номер Вашего автомобиля, а также дату визита в Ауди Центр Север. Спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. andrey1946

    andrey1946 Новичок

    18 июн 2012
    40
    MB GLC 300
    У меня сложилось мнение, что покупателей держат за идиотов. Пару недель тому назад приехал с твердым намерением приобрести новый Q3 или Q5 и сдать свою в трейд-ин. Сначала я долго выслушивал про концепцию фирмы, преимущества модели и т. д. Попытки перевести разговор в конкретное русло не увенчались успехом. Но главное, мой конкретный вопрос, будет ли скидки и какова в итоге будет цена автомобиля встретили у менеджера непонимание. Вместо того, что бы озвучить цену и размер скидки, я услышал что надо пойти к руководству и согласовать данный вопрос. И это будет сделано только после моего ответа, буду ли я приобретать этот автомобиль. Можно ли ответить на этот вопрос, не зная цены? Оценка еще круче. Начинается с вопроса: "сколько вы хотите за свой автомобиль?" На мой ответ сделать мне предложение с конкретной цифрой начинаются длинные рассуждения о состоянии рынка в данный момент, о большом количестве автомобилей в наличии и т. д. Короче, в итоге объявляют цену, которая меня не устраивает и я прощаюсь, после чего я снова слышу вопрос о том, где я приценялся, сколько хочу получить и т. д. и т. п. В итоге масса потерянного времени и визит в другой салон. Все остальное понравилось (тест драйв, девочки на ресепшене, сам салон и, конечно, автомобили. Мои пожелания услышать что-либо конкретно и быстро пропускают мимо ушей. Еще один момент. Менеджер почему-то хочет продать авто только из наличия. Ну никак не хочет посмотреть модели, которые еще "едут". А выбора из наличия особого нет.
     
  15. zuben

    zuben Новичок

    5 окт 2014
    27
    a6
    А мне у них понравилось, скидку сделали по акции, получилось не дороже чем в других сервисах, не доверил замену ATF не дилерам. Девчонки на ресепшне :thumbup: Полгода езжу полет нормальный.
     
  16. dim289

    dim289 Участник форума

    18 фев 2012
    291
    A3 Sedan 8V 1.4
    знакомая ситуация, правда дилер другой. это видать общая практика.
     
  17. KEKX

    KEKX Участник форума

    20 мар 2015
    232
    Q5
    Андрей, видимо зависит от диллера или продавца. Была точна такая же ситуация. Потеряли у одного диллера в Москве 3.5 часа, и за это время нам пытались впарить дорестайлинговую Q3 по цене 2015 года. После того, как мы показали предложение другого диллера по машине 2015 года, предложили белого цвета (что нас не устраивало), но с довеском - обязательное страхование у этого диллера. Ушли озверевшие. У другого диллера за 30 минут нам дали 3 предложения с учетом наших требования (по цене, комплектации, цвету и срокам поставки) без каких то доп. требований. Там машину и купили.
     
  18. mihailrsaw1985

    mihailrsaw1985 Участник форума

    19 окт 2013
    388
    Макан 3.0tdi
    Если у тебя не складывается диалог с продаваном, надо встать с кресла и громко, почти на весь салон, попросить позвать ДРУГОГО торгаша! Неужели это так сложно? А вот если и второй такой же удот, тогда даже не знаю :laugh:
     
  19. Чкалов

    Чкалов Новичок

    3 мар 2011
    3
    А6 3,0 Т
    Внимание!!! Опасайтесь или крайне дотошно подходите к процессу обслуживания своих машин в этом месте, меня чуть их безответственность не убила.
    Я не буду много рассказывать, попробую в двух словах, но думаю для многих это будет полезным.
    И так, после длительного ремонта по каско, дважды отдавая машину назад для устранения неполадок, понимая что машина неадекватно управляется Я решил независимо от дилера, проверить в чем проблема, и был просто лишен слов после того как увидел что мне просто напросто не закрутили передний подрамник...то есть они даже и не делали сход-развал. Не заметив это, сто процентов болты бы км через 500-600 выпали бы и произошло бы полное отречение рулевых органов и не надо пояснять к чему бы это привело...
    Автомобиль RS6, 2014 модельного рядя...Не самый дешевый в их линейке, но подход как видите скотский...
    [​IMG]

    Подав жалобу в ауди раша, Я получил чисто Российский ответ, перевод стрелок...
    Снищу их ответ на первоначальную жалобу, сверху мой ответ вчера...

    Коротко, граждане, опасайтесь этого места, уровень квалификации сотрудников там ужасающе низкий.

    Добрый день, спасибо что прислушались, но следует довести до вашего сведения тот факт что предложенная "денежная" компенсация в качестве 15% скидки на обслуживание и запчасти, является крайне неадекватной и морально унизительной, в сопоставимости с тем смертельно опасным риском, которому меня подвергли неквалифицированные сотрудники данного дилера, ибо в случае несчастного случая ответственность и мера наказания тех по чьей вине это могло произойти была бы не сопоставима с предложением 15% ,которое мне было озвучено по телефону директором сервиса и, естественно меня не устаревает как компенсация. На данной стадии, Я бы порекомендовал представителю Ауди пересмотреть мою жалобу еще раз, и найти более "утешительное" предложение дабы не начинать никому не выгодный, долгий и бесполезный юридически обоснованный процесс споров. Напомню еще раз что данный просчет в обслуживании моего автомобиля, при дальнейшей эксплуатации без обнаружения данного дефекта, привел бы к отказу всего рулевого узла и гарантированно со ста процентной вероятностью стал бы причиной ДТП с крайне неприятными для компании Ауди в России последствиями. Следовательно, прошу вас как представителя данной марки, посодействовать в разрешении данной проблемы в более благоприятной для всех на данный момент до судебной стадии.
    Отправлено из мобильной Почты Mail.Ru


    Вторник, 31 марта 2015 г., 16:07 +0300 от audi_customercare@info-vwgroup.ru <audi_customercare@info-vwgroup.ru>:

    Уважаемый Игорь,

    Ауди Россия выражает Вам свою признательность за выбор марки Ауди.
    Сожалеем, если обслуживание Вашего автомобиля Ауди RS6 (VIN:) у официального дилера Ауди доставило Вам неудобства.
    Указанная Вами информация доведена до сведения руководства Ауди Центра Север, а также ответственных сотрудников Ауди Россия.
    По данному факту проведено внутреннее разбирательство и приняты соответствующие меры относительно выявленных некорректных действий со стороны сотрудников дилерского центра. Мы искренне надеемся, что эти меры предотвратят возможность возникновения подобных случаев в будущем.
    Ввиду того, что дилерские центры являются самостоятельными юридическими лицами, не состоят с Ауди Россия в отношениях административного подчинения и несут самостоятельную ответственность за качество оказываемых услуг, мы предоставили свои рекомендации по урегулированию Вашего вопроса в клиентскую службу Ауди Центр Север.
    По имеющейся у нас информации, представителями дилерского центра были подобраны индивидуальные условия для Вас в качестве финансовой компенсации за проведенные ремонтные работы.
    В случае, если у Вас остались дополнительные вопросы, контактным лицом в Ауди Центре Север является руководитель клиентской службы – Карабанов Александр (+7(495) 974-19-04).
    Благодарим Вас, что Вы привлекли наше внимание к данному случаю.
    --
    С уважением,
    Сопина Анна
    Специалист по работе с клиентами
    Информационный центр Audi
    Телефон: +7 (495) 775 8888
    8 800 2002333
    E-mail: hotline@audi.ru
     
  20. Prividenie

    Prividenie Живу я здесь

    19 мар 2014
    1.937
    audi a4 b7 1.8 bfb
    Надо было сделать экспертное заключение и в суд. думаю 1 млн.руб. компенсации был бы не лишним в наше кризисное время.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...