Негатив Ауди Центр Север

Тема в разделе "Ауди Центр Север", создана пользователем filmius, 13 июн 2013.

  1. olegtum

    olegtum Живу я здесь

    24 апр 2006
    3.775
    Audi Q7, Audi Q4, Tesla Model Y
    Завтра приеду.

    И про страхование. Покупка КАСКО в салоне было одним из условий предлагаемой цены. При расчёте 30 марта в лоб был заряжен невероятный ценник (а что вы хотели для девушки 23 года со стажем 4). 31 марта офис Ресо предложил на 30%!!! ниже. В АЦС с расчётом согласились и даже сделали на 1000 рублей дешевле, НО!
    При оформлении ОСАГО + ДГО сообщили что Ресо по техническим причинам сделать не могут, полисы ИНГОССТРАХА закончились, давайте сделаем Ренессанс. На мой вопрос о стоимости ДГО сообщили что также как в Ресо, даже дешевле. Страховку оплачивал картой сразу за всё. Прикинул быстренько в уме - вроде сходится. Дома просмотрел квитанции.
    ДГО у Ренессанса 3000 против 2400 у Ресо и в пакете впарили карту РАТ за 850 рублей.
    Карту мне показывали, но это было представлено как "Вам от АЦС", стоимости никто не озвучивал.
     
  2. Zinkelman

    Zinkelman Участник форума

    29 окт 2011
    276
    Была Q3 Sport FL 220лс 2014 г.в.
    Вот интересно,почему до сих пор эта вывеска висит и контору не прикрыли?
     
  3. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    потому что это не самый плохой дилер)
     
  4. Zinkelman

    Zinkelman Участник форума

    29 окт 2011
    276
    Была Q3 Sport FL 220лс 2014 г.в.

    :shock::shok::shok::shok:
     
  5. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Да, печально. Но подтверждает мой тезис, что АЦС - прежде всего сервис, а вот с продажами беда. Команда за 2-3 года меняется на 70%, "старичков" в отделе продаж новых авто раз-два и обчелся. НО, коллега прав, другие ОД как минимум не лучше:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Шаман_DTM

    Шаман_DTM макака-резус

    24 фев 2013
    2.237
    GWM Бачок 300
    Да. Раньше был лучшим (для меня). Что творится в последние 2 года не знаю, не обращался.
     
  7. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    я так понял и не только твой.
    хотя писал как то и о севере не лестный отзыв
    говорят ЮГ норм..сильные продавцы..
    но это тока я слышал..
    не проверял
     
  8. Prividenie

    Prividenie Живу я здесь

    19 мар 2014
    1.937
    audi a4 b7 1.8 bfb
    это у вас теперь почти что ежедневно. сотрудников дерут и в хвост и в гриву. только толку не будет увы. проблема в самой сущности этой говно страны. "духовной сверхдержавы" "третьего рима" как говорят по телику.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Только мне в отделе авто с пробегом пытались всучить битую машину под видом не битой, и хотели зимние колеса зажать. Да и ехать к ним три дня лесом, вокруг промзона, до бл. метро - час по пробкам. А так - наверно да, норм для РФ:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Чего тут сидишь то, вали нах из России
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    не все на севере живут))
    а впарить битую под видом гут можно везде
    в этой же кажись ветке был пост про это?)))
    или в другой...
    где сказали: сам дурак.. куда смотрел..
     
  12. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Ну объективности ради на Севере можно хоть пешком до Макдака дойти, кофею попить. А на Юге как то раз 4 часа проторчал, офигел под конец:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Это и означает на практике сильные продавцы, смотря с какой стороны их оценивать :)
    Я, в свое время чуть не купила у них отказную машину в странной (как сейчас понимаю) комплектации и, вообще, без всяких скидок.
    А скидки покупателям выдавать, в этом ничего хитрого нет, только автосалону это невыгодно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    О да, сильные продавцы: под видом свежих груш продают гнилые:hot:

    И вопрос не в скидках, а в том, чтобы работать честно и без элементарного мелочного обмана
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Это приносит салону деньги? К сожалению, пока нет. И наказания за обман покупателей у нас практически нет, поэтому имеем, что имеем.
    Отдел продаж в Ауди Север - не самое слабое звено (на мой взгляд), у них сейчас отдел страхования зажигает :D
    обманывают вводят в заблуждение клиентов, не моргнув глазом...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    как не приносит? Если они, зная, что купили авто с изъяном (бывшее в ДТП), продают его дороже (как без ДТП), это приносит прибыль салону? Или я не прав:shock:

    а по страхованию я не удивлен: девчонкам тупо ставят план продаж, крутись, как хочешь. Помню мне КАСКО насчитали стоимость 900 тыс. руб. (это не шутка)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Конечно, прав.
    Возможно, неясно написала.
    Я имела в виду, что если работают честно и честно сказали бы, что машина была в ДТП, тогда уже не получить такую же сумму как за машину небитую. В этом плане работать честно - невыгодно.
    Вот если бы существовала реальная ответственность за обман покупателей, тогда было бы выгодно работать честно )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Помню, АЦС, кстати, был случай, смотрел авто с пробегом. 2007 году дело было, А6. Так менеджер Жирнов (сейчас не работает уже), честно сказал, что машина после дтп, меняли двери, красили крыло. А вот на Юге только после толщиномера признались, что красили:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Zinkelman

    Zinkelman Участник форума

    29 окт 2011
    276
    Была Q3 Sport FL 220лс 2014 г.в.
    Отзыв c Драйв2 по обслуживанию Q3:

    Прошел год и при пробеге в 14500 км (супруга не очень много ездит) прошел ТО-2 в Ауди Север. Перед этим ТО обзвонил трех официальных дилеров расположенных в моем районе. На удивление в Ауди Север, оказалась самая приемлемая цени и еще на их карте у меня лежало премиальных 12000 баллов, что соответствует 12 тыс. рублей. Машину привез в 9 утра. Оформили очень быстро. Так же мастеру при приемке машины пожаловался на периодически проблемы с лючком бензобака. Машину с учетом мойки сделали как и обещали к 15.00. Заменили масло, масленый и салонный фильтра, так же провели большую диагностику по 55 пунктам. Так же бесплатно мне поменяли замок лючка бензобака, так как при диагностике была выявлена масса ошибок. Стоимость ТО-2 получилась 17809 рублей, с учетом зачета моих 12000 баллов, я отдал 5809 рублей, что не могло не порадовать.
     
  20. Maxus2001

    Maxus2001 Живу я здесь

    13 май 2010
    2.957
    Ауди Q7 3.0Т Чип
    #540 Maxus2001, 9 апр 2015
    Последнее редактирование: 9 апр 2015
    Я в Юге жене покупал Q5, всё рассказали как есть, бампера окрашены перед продажей, остальное железо без окраса, колодки и прочее тоже сказали в каком состоянии. Может нужно уметь общаться с продавцами? Хотя от такого никто не застрахован.
    Пы.Сы. Делал на этой машине в Севере ТО-60 тыс.км. Так после 5 тыс.км авто начал странно вести себя на холостых, тяга пропала и т.д. Поехал к своему мастеру - итог - свечи никто не менял, фильтр воздушный тоже, теперь думаю, а масло в АКПП они хоть поменяли? Никогда у них ТО не делал, повелся на то что недалеко от меня находятся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...