Негатив Ауди Центр Север

Тема в разделе "Ауди Центр Север", создана пользователем filmius, 13 июн 2013.

  1. Prividenie

    Prividenie Живу я здесь

    19 мар 2014
    1.937
    audi a4 b7 1.8 bfb
    проверьте если в наряде свечи есть. то значит "мастер" их получил новые на складе и аннексировал. т.е. воссоединился с ними. тоже самое с фильтром воздушным.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Prividenie

    Prividenie Живу я здесь

    19 мар 2014
    1.937
    audi a4 b7 1.8 bfb
    #542 Prividenie, 9 апр 2015
    Последнее редактирование: 9 апр 2015
    вы точно уверены что кроме замка бензобака(в котором может быть пружинку поправили) вам ещё что-нибудь обслуживали в машине?
    у меня тоже была диагностика только по 49 пунктам. мягко говоря это фуфло
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Zinkelman

    Zinkelman Участник форума

    29 окт 2011
    276
    Была Q3 Sport FL 220лс 2014 г.в.
    Это не мне!
     
  4. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Конечно, в этом все дело:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Ты рядом с мастером стоял? Все сам видел?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Prividenie

    Prividenie Живу я здесь

    19 мар 2014
    1.937
    audi a4 b7 1.8 bfb
    ты читать умеешь? я пишу надо проверить наряд. есть ли там замена свечей. пострадавший пишет что свечи не меняны. если так то следует вывод.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Ты сам читал, что написал? Повторю, ты рядом стоял, когда мастер свечи воровал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Prividenie

    Prividenie Живу я здесь

    19 мар 2014
    1.937
    audi a4 b7 1.8 bfb
    нет. но как могут новые свечи превратиться в старые объясни? ещё вопрос тебе. если свечи не могут сами превратиться. значит кто-то их не поменял так или нет? тогда кто? и почему не поменял зачем а?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    #549 Lasy, 9 апр 2015
    Последнее редактирование: 9 апр 2015
    Ты рядом не стоял, но обвинил (голословно) мастера.
    Таким же образом автор мог мягко говоря что то напутать, не так ли? Или заправиться на протяжении 5 тыс. км не на той АЗС и убить свечи. Так?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Prividenie

    Prividenie Живу я здесь

    19 мар 2014
    1.937
    audi a4 b7 1.8 bfb
    что напутать?думаешь он дебил?
    тогда давай твою версию объяснения фактов:
    1. пострадавший делал то с заменой свечей в наряде(проверить)
    2. машина сломалась
    3. обнаружено что свечи никто и не менял.

    старую свечу от новой внешне видно отчётливо.хотя бы по зазору

    как такое возможно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Ты уверен в этом на все 100%? Я нет.
    Возможно по причине указанной выше - заправка некачественным бензином во время пробега 5 тыс. после ТО. Про воздушник вообще ржака, хз где он катался, может по пыльным степям Поволжья
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Prividenie

    Prividenie Живу я здесь

    19 мар 2014
    1.937
    audi a4 b7 1.8 bfb
    ладно. расскажу случай.это не в севере было. в другом "сервисе".

    один чел сам поменял свечи на новые. потом оставил машину в сервисе для небольшого ремонта. потом через полгода залез проверить свечи. и обнаружил что стоят старые убитые свечи причём разных производителей.
    если дальше развить твою теорию то получится что от плохого бензина свечи не только могут превратиться из новых в старые. но и поменять своего производителя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Maxus2001

    Maxus2001 Живу я здесь

    13 май 2010
    2.957
    Ауди Q7 3.0Т Чип
    Запчасти все были мои, в заказ-наряде стояли нормо-часы по замене и свечей и фильтров. Заправка все время на одной заправке. Свечи с пробегом 5 тыс. км могу отличить от свечей с пробегом 35 тыс. км. Езжу по Москве и фильтр был в таком виде, что любому станет понятно, что он не 5 тыс назад заменен. Вопрос не в этом, а в том, что можно ли после этого быть уверенным, что масло в коробке заменено?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Prividenie

    Prividenie Живу я здесь

    19 мар 2014
    1.937
    audi a4 b7 1.8 bfb
    сами понимаете что можно быть уверенным в обратном. было бы интересно сделать экспертизу по этому вопросу. но этим надо заниматься тратить время и т.п.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Rainbow Warrior

    Rainbow Warrior Новичок

    14 ноя 2013
    76
    Пассат /б71.8 12г.
    Вопрос риторический.
    Сие ведомо только господу нашему.
     
  16. Rainbow Warrior

    Rainbow Warrior Новичок

    14 ноя 2013
    76
    Пассат /б71.8 12г.
    Вопрос риторический.
    Сие ведомо только господу нашему.



    И вообще похоже,что все недовольные клиенты этой замечательной организации какие-то абсолютно неадекватные люди,и сами во всём виноваты,много выдумывают.
     
  17. olegtum

    olegtum Живу я здесь

    24 апр 2006
    3.775
    Audi Q7, Audi Q4, Tesla Model Y
    #557 olegtum, 10 апр 2015
    Последнее редактирование: 10 апр 2015
    Руководство АЦС должным образом отнеслось к проблеме с установкой дополнительного оборудования. Сегодня посетил АЦС для исправления недостатков установки переднего парктроника. На время работ был предоставлен подменный автомобиль. Исправлено на сколько это было возможно. Итог не идеален, но лучше чем было. Получил необходимые разъяснения и ответы на заданные вопросы.

    Уровень масла приведён в норму (долили около 500 мл.)

    Считаю что эти проблемы сняты.

    Остались вопросы:

    1. Про 0.3% оплаченные сверх оговоренной суммы.
    2. Про 850 рублей за карту РАТ которую я не заказывал и которой нет физически. Менеджер из отдела страхования сегодня не работал, поэтому не смог задать ему этот вопрос.
     
  18. Prividenie

    Prividenie Живу я здесь

    19 мар 2014
    1.937
    audi a4 b7 1.8 bfb
    #558 Prividenie, 10 апр 2015
    Последнее редактирование: 10 апр 2015
    0.3% не относится к северу. это придумал банк который принимает там деньги. они достойные ученики остапа бендера(билет на осмотр провала). поэтому лучше платить безналично(конешно если для вас это не палево). комиссия может быть меньше и нет риска что отожмут сумку с деньгами на светофоре
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. olegtum

    olegtum Живу я здесь

    24 апр 2006
    3.775
    Audi Q7, Audi Q4, Tesla Model Y
    Я звонил МС банк Рус, мне сообщили что в другой кассе я могу оплатить без %.
     
  20. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    С этим согласен. Плата за воздух. Надо отменить. Равно как отменить "комиссию" за плату кредиткой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...