Негатив Ауди Центр Север

Тема в разделе "Ауди Центр Север", создана пользователем filmius, 13 июн 2013.

  1. Prividenie

    Prividenie Живу я здесь

    19 мар 2014
    1.937
    audi a4 b7 1.8 bfb
    "Господу" с большой буквы пиши.

    если мошенники и негодяи кого-то обманули и обокрали то виноваты в этом мошенники и негодяи. обрати внимание. зачем то существует правоохранительная система которая с ними борется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    А есть ли уголовные дела, заведенные против АЦС по фактам ст. 159 УК РФ? Или только сотрясание воздуха и бессильная злоба в Энторнетах?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Prividenie

    Prividenie Живу я здесь

    19 мар 2014
    1.937
    audi a4 b7 1.8 bfb
    #563 Prividenie, 10 апр 2015
    Последнее редактирование: 10 апр 2015
    насчёт дел не знаю. думаю что здесь область применения гражданского а не уголовного кодекса.(хотя то что сделали клиенту с подрамником тянет на уголовный см. выше). насчёт бессильности не согласен. вобще я очень злобный. просто жизнь так сложилась
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. A1man

    A1man Bad e-mail

    18 фев 2013
    7
    A1
  5. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Это было. Боян, как говорится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Prividenie

    Prividenie Живу я здесь

    19 мар 2014
    1.937
    audi a4 b7 1.8 bfb

    ну да. я как раз про этот подрамник. пипец просто пипец
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. SeVLBa

    SeVLBa Bad e-mail

    10 мар 2009
    14
    Q3 2.0 170 7DSG
    Всем привет! В ноябре покупал Q3 у этого дилера. При получении авто обратил внимание, но почему то не задал вопрос менеджеру, что пробег уже 100 км. До сих пор мучаюсь: - нормально ли это? Спрашивать теперь у менеджера смысла нет, всё равно обманут.
    У всех так или пробег должен быть нулевой?
    Всё остальное, вроде в порядке...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Полгода в муках:lol:

    А у меня при покупке пробег был -2

    ПС: а вам серьезно 47 лет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. SeVLBa

    SeVLBa Bad e-mail

    10 мар 2009
    14
    Q3 2.0 170 7DSG
    Вопрос про возраст не понял:)
    Про муки - это так, риторически. Ездит нормально и ладно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Вопрос про возраст был связан с вопросом о 100 км на одометре новой машины. Уточню мой вопрос: вам 47 лет и это ваша первая новая машина?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. SeVLBa

    SeVLBa Bad e-mail

    10 мар 2009
    14
    Q3 2.0 170 7DSG
    Первая новая машина.
    Действительно такой вот я старый лошара :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Тогда мои вопросы снимаются. Удачи:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. SeVLBa

    SeVLBa Bad e-mail

    10 мар 2009
    14
    Q3 2.0 170 7DSG
    Может это и ни чего.
    А пусть, присутствующий на форуме представитель дилера, ответит на мой вопрос.
    Интересно же...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Zinkelman

    Zinkelman Участник форума

    29 окт 2011
    276
    Была Q3 Sport FL 220лс 2014 г.в.
    #574 Zinkelman, 11 апр 2015
    Последнее редактирование: 11 апр 2015
    у меня было 63 км,менеджер сказал что типа обкатывают на заводе для выявления проблем.Выглядит правдиво,но при наличии неведомого пока гула на скорости свыше 50 км/час рассеивает это утверждение.Да и если кататься на каждом авто по столь км,это ж времени нужно.......
    Но также логически рассуждая,где зимой можно накатать 60 км в России? Полазил по низу,отбортовкам,сколов нет,пескоструя тоже не видно. Не знаю. Но мне уже и деваться некуда было,так как не выбирал ходил,а приехал и быстро надо было брать.
     
  15. SeVLBa

    SeVLBa Bad e-mail

    10 мар 2009
    14
    Q3 2.0 170 7DSG
    Ага, я тоже ни чего подозрительного, покоцанного не обнаружил.
    А потом, там ведь как, сначала денежку за кота в мешке платишь, а уж потом этого кота тебе показывают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. _Tim_

    _Tim_ Завсегдатай

    23 окт 2014
    717
    A6/C7
    #576 _Tim_, 11 апр 2015
    Последнее редактирование: 11 апр 2015
    Менял передний бампер с покраской по каско 24.12.2014, заказ-наряд 13119626. Отдали машину быстро, все с виду было качественно. Прошло буквально месяца три, наездил около 6 тыс. км - весь бампер уже в сколах, краска держится в разы хуже заводской. Капот и крылья практически без сколов, а на бампере уже несколько десятков, есть и крупные. Причем под темной краской светлая грунтовка, виден каждый маленький скол - отвратительно. Толщина лкп очень маленькая. Есть подозрение, что красят в меньшее число слоев. Обращался с претензией, мастер Ибрагимов Вадим - осмотрел и заявил, что сколы - лишь эксплуатационный дефект. На вопрос, почему ваша краска живет лишь три месяца прямого ответа не получил - промямлил лишь про эксплуатацию. Забавно было смотреть, как он проводит тест окраски - с помощью МАЛЯРНОГО скотча - естественно, который ничего отклеить не может!!! Ребята, у меня далеко не первый авто и не первая покраска бампера. Такого отвратительного качества я не видел даже у хонды, которую только ленивый не ругает за качество лкп! в гаражах и то профессиональнее красят. это тихий ужас. Работают на "отвали". Буду писать в представительство.
     
  17. Rainbow Warrior

    Rainbow Warrior Новичок

    14 ноя 2013
    76
    Пассат /б71.8 12г.
    Вот чего не видел за 20лет сознательной жизни-того не видел!
    А вот с обратным множество раз сталкивался.
     
  18. mihailrsaw1985

    mihailrsaw1985 Участник форума

    19 окт 2013
    388
    Макан 3.0tdi
    Это полная херня и никак иначе. Просто они на этой машине куда-то ездили по своим делам. Под домом у меня дилер Шкоды, так сколько раз вижу как эти белые воротники на новых машинах по своим делам в Атак (супермаркет типа мини-ашан) гоняют, бабищ возят иногда, так что вот такие пироги.
     
  19. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    А что они с этими бабищами в салонах машин делают:hot:
    А потом эти машины нам продают с незакрученными болтами. :umnik:

    Причем на каждой продаваемой новой машине. Ибо с пробегом ноль км машину не найти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Zinkelman

    Zinkelman Участник форума

    29 окт 2011
    276
    Была Q3 Sport FL 220лс 2014 г.в.

    Не знал,что манагеры заправляют делами в салонах и делают что хотят.