Негатив Ауди Центр Север

Тема в разделе "Ауди Центр Север", создана пользователем filmius, 13 июн 2013.

  1. Prividenie

    Prividenie Живу я здесь

    19 мар 2014
    1.937
    audi a4 b7 1.8 bfb
    есть просто менеджеры а есть старшие. начальнички. детишки боссов. ну покатались чуток. ведь не сломали же. пятен засохшей спермы нет. считай повезло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Zinkelman

    Zinkelman Участник форума

    29 окт 2011
    276
    Была Q3 Sport FL 220лс 2014 г.в.
    Ну может быть. В моем случае это маловероятно,т.к машина пришла в феврале и езда по слякоти и каше следы оставила бы
     
  3. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Откуда такая осведомленность?
    - ты был рядом?
    - ты менеджер?
    Ну или тебя самого катали:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Prividenie

    Prividenie Живу я здесь

    19 мар 2014
    1.937
    audi a4 b7 1.8 bfb
    дружище в этом случае ни видеть ни катать ничего не надо. всё итак очевидно. что на покупателей настолько насрать. что даже лень пробег обнулить. у них для этого все возможности и оборудование есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Вот насчет этого поподробнее:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. mihailrsaw1985

    mihailrsaw1985 Участник форума

    19 окт 2013
    388
    Макан 3.0tdi
    Что делают? В магазин отвозят, ещё у салона красоты я видел, как один раз он её из Суперба высаживал, причём, не тестового суперба, а нового и без номеров. Может это их жены-подруги, может в салоне вместе работают но фатк есть и факт, и твоё любимое "ты видел? ты свечку держал" и так далее не прокатит, потому что да, я видел :D То, что ты их защищаешь, причём давно и не успешно, уже все давно заметили. Ну хочется - делай, твоё право. Но будь готов, что у других есть такое же право принять обратную сторону :rock:
    Ты считаешь, что пробег на аудях сложно открутить назад? Это элементарно, мне предлагали сделать, правда не дилер. Но раз там это можно, то у оффициалов и подавно это сделать
     
  7. Audi_Sever

    Audi_Sever Ауди Центр Север

    1 окт 2012
    1.161
    A3
    SeVLBa, минимальный пробег на новом автомобиле - это нормально. Автомобили с завода не всегда поступают с нулевым пробегом, его могли перемещать по территории парковки собственным ходом или провести обкатку на тестовых кругах завода. Такое еще возможно, если автомобиль ставился на учет сотрудниками нашего дилерского центра. Спасибо за Ваш вопрос
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Конечно, именно у оФФициалов все это и можно сделать:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. mihailrsaw1985

    mihailrsaw1985 Участник форума

    19 окт 2013
    388
    Макан 3.0tdi
    Вот видишь, ты и сам это подтвердил :lol: Особенно, когда по фактам сказать нечего
     
  10. Prividenie

    Prividenie Живу я здесь

    19 мар 2014
    1.937
    audi a4 b7 1.8 bfb
    он пролетарий. человек который пролетает мимо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Audi_Sever

    Audi_Sever Ауди Центр Север

    1 окт 2012
    1.161
    A3
    Maxus2001, мы хотим разобраться в описанной Вами ситуации. Пожалуйста, направьте нам VIN-номер Вашего автомобиля и дату обращения в дилерский центр. Заранее благодарим Вас.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Regul

    Regul Завсегдатай

    24 июл 2011
    668
    A7
    А я вот на протяжении 3,5 лет обслуживалась в Севере. Ровно до вчерашнего дня претензий не было! Суть вопроса проста. Потекли задние амортизаторы на пневме. Машине 3 года, пробег 90 тыс. Машина городская. Так вот вчера мне мастер приемщик рассказал, что оказывается, амортизаторы у меня не текут, а потеют))) Более того, при жалобе на характерный скрип, куда он только этот скрип не отнес. И в салонные звуки, и в багажник, и в звук троса ручника. И тот факт, что звук слышен при поднимании пневмы его несколько не смутил, ровно так же как и ухудшение управляемости машины. Зато пожелание видеть меня через 10-30 тыс на замену обоих задних амортизаторов сотрудники Ауди Севера посчитали уместным, а главное - закономерным!
    Посему, хотелось бы получить объяснение на сей счет от представителя Ауди Север, перед тем как в Audi AG будет направлена официальная претензия, с прикрепленным результатом диагностики на стенде у другого ОД!
    P.s. И сразу прошу уволить меня от объяснений с формулировкой "это нормально для амортизаторов". Для амортизаторов ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!
     
  13. Prividenie

    Prividenie Живу я здесь

    19 мар 2014
    1.937
    audi a4 b7 1.8 bfb
    у меня тоже потеют. в эльзе (это такая программа в которой база данных по ремонту ауди) действительно есть такое. что задние амортизаторы могут потеть и это допустимо. я решил забить и не менять их пока они не загремят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Regul

    Regul Завсегдатай

    24 июл 2011
    668
    A7
    Левый у меня точно не потеет...Да и с потеющим амортизатором появился скрип пневмы, который у сотрудников Севера не идентифицируется...
    про ELSA улыбнуло)) не все девочки блондинки)))
     
  15. Maxus2001

    Maxus2001 Живу я здесь

    13 май 2010
    2.957
    Ауди Q7 3.0Т Чип
    Заказ наряд найду и выложу конечно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Regul

    Regul Завсегдатай

    24 июл 2011
    668
    A7
    Уважаемый Raider!
    Он же, как выяснилось, Алексей))
    Что же вы мне в личку - то пишите? Претензия высказана в открытую. Можете здесь, открыто рассказать вашу версию. Я с удовольствием, еще раз послушаю...Особенно ту часть, про салонный звук и потеющие амортизаторы)) Заодно просвятите соклубников о скорости запроса куланца именно вами...и вариантами его предоставления в Ауди Север...
     
  17. 694

    694 Новичок

    18 апр 2015
    85
    Как раз хотел на севере обслуживаться, теперь видимо нет:moderator:
     
  18. X-100

    X-100 Участник форума

    22 окт 2006
    406
    Москва
    Audi Q7 2021 г.в. 3.0 дизель
    Мне на авто 2006 г.в. (давно уже продана) тоже самое говорили - А4 1.8T задние амортизаторы потели, мне сказали что это нормально, купил про запас второй комплект (сам, через клубный магазин), до сих пор лежат где-то в гараже, машину продал, амортизаторы не менял. Если честно сказать - машину продал в 2009 году с пробегом 46 тыс, поэтому думаю и доездили они нормально.
     
  19. Prividenie

    Prividenie Живу я здесь

    19 мар 2014
    1.937
    audi a4 b7 1.8 bfb
    валяется в гараже? куплю амортизатор задний 1шт
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Меняют же сразу два одновременно или нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...