Негатив Ауди Центр Север

Тема в разделе "Ауди Центр Север", создана пользователем filmius, 13 июн 2013.

  1. Prividenie

    Prividenie Живу я здесь

    19 мар 2014
    1.937
    audi a4 b7 1.8 bfb
    сайлент это из подвески. опоры двс нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Audi_Sever

    Audi_Sever Ауди Центр Север

    1 окт 2012
    1.161
    A3
    Уважаемый Shtirner, спасибо Вам за комментарии. Нам важен каждый наш клиент и важно, чтобы наши сотрудники соответствовали бренду Audi. Для того, чтобы решить данный вопрос, хотели бы попросить Вас направить нам Ваши Ф.И.О. личным сообщением, чтобы мы могли увидеть, кто занимался Вами в рамках сервиcа. Чтобы сгладить возникшие неудобства мы хотим предложить Вам дополнительный подарок. Будем ждать сообщение с Вашими данными.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Audi_Sever

    Audi_Sever Ауди Центр Север

    1 окт 2012
    1.161
    A3
    Regul, будем ждать Вас в нашем дилерском центре, чтобы принять Вашу претензию и разобрать ее вместе с Вами и руководителем сервиса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Shevole

    Shevole Новичок

    13 май 2015
    6
    А8 D4
    Почему бы вам не сделать диагностику БЕСПЛАТНО!? Например при шиномантаже - подвески. При ТО - двигателя. Отпугиваете многих такими ценами за то что должно быть бесплатно.
     
  5. Audi_Sever

    Audi_Sever Ауди Центр Север

    1 окт 2012
    1.161
    A3
    Shevole, спасибо за Ваше предложение. Мы обязательно проанализируем наши возможности по его реализации. Обращаем ваше внимание, что при любом обращении в наш сервисный центр, мойка и уборка автомобиля клиента осуществляется на безвозмездной основе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Prividenie

    Prividenie Живу я здесь

    19 мар 2014
    1.937
    audi a4 b7 1.8 bfb
    только ценные вещи не оставляйте. даже например крышки на клеммах аккумулятора лучше забрать с собой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. audi48reg

    audi48reg Новичок

    4 ноя 2008
    12
    f01
    Вчера приехал в Ауди-север по предложению менеджера Вадима за а4 по цене 1.342+Каско+допоборудование в подарок.
    Единственным условием было что я приеду уже с деньгами и в этот же день полностью оплачу машину.
    Ну ок, выгодное предложение же. Пошел снял бабки в банке, поехал. По приезду показали машину - серебристого цвета. Все нравится, все устраивает - давайте оформлять. Начали заполнять документы.
    Проходит час. Менеджеры начинают что-то нервничать и поглядывать в глубь зала. На вопрос "все ли хорошо?" дружно кивают головой и говорят что через час уеду на машине.
    Через 2 часа после начала процедуры ко мне с важным видом подходит начальник продаж Артак? и фломастером на бумаге пишет свое видение цены, которая как ему кажется будет для меня подарком.
    И по его новому сверхщедрому предложению я плачу 1.318+я сам оплачиваю КАСКО +сам оплачиваю допы (а к слову это очень необходимые мне брызговики, защита картера и сетка на радиаторе общей стоимостью 60 т.р). Таким образом цена гдето на 150 тысяч больше той, которую мы оговаривали вначале с менеджером. На мои вопросительный взгляд смотрит немигающими честными глазами.
    В результате: замечательная а4 остается в стойле Ауди-север, Артак остается со своим зеленым фломастером, а я еду в другой салон и забираю машину по той цене, по которой мы договаривались.
    ПС Такси мне Ауди-север оплатить отказались в подарок за причиненные неудобства. Обидно(
     
  8. Prividenie

    Prividenie Живу я здесь

    19 мар 2014
    1.937
    audi a4 b7 1.8 bfb
    #628 Prividenie, 31 май 2015
    Последнее редактирование: 31 май 2015
    брызговики+сетка+пыльник=60 тыс р. ?! я уху ел.

    с ценой скорее всего произошёл облом т.к. буквально за пару дней курс евро вырос на 4 руб. а это +100...120 тыс руб. Артак и рад бы но он не волшебник. он не может взмахнуть своим зелёным фломастером и сотворить цены такими какими они были до Воссоединения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. audi48reg

    audi48reg Новичок

    4 ноя 2008
    12
    f01
    По моей информации дело вовсе не в курсе валюты. Тут озвучивать не буду.
    Повторюсь, что в другом салоне я приобрел автомобиль именно по той цене, по которой мне пообещали.
     
  10. mihailrsaw1985

    mihailrsaw1985 Участник форума

    19 окт 2013
    388
    Макан 3.0tdi
    эй артак, зачем ты устроил бардак, слюшай? :laugh:
     
  11. Audi_Sever

    Audi_Sever Ауди Центр Север

    1 окт 2012
    1.161
    A3
    audi48reg, мы приносим извинения за данную ситуацию. Нам очень жаль что мы не смогли оправдать Ваши ожидания. Спасибо большое за обратную связь, она позволит нам провести дополнительную работу с сотрудниками для предотвращения подобных ситуаций в будущем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. bobrov

    bobrov Новичок

    20 сен 2013
    88
    А4/B8 1.8Т 12 г.
    На кол его!!!:down::umnik:
     
  13. Gra4

    Gra4 Завсегдатай

    4 апр 2006
    787
    Ауди А6С7
    Одни отписки,типа "проведем работу" "накажем" и т.д и т.п.
    Вы бы лучше по фактам предлагали конкретную компенсацию пострадавшему клиенту.
    А так балабольство.......
     
  14. Bond087

    Bond087 Новичок

    7 июн 2015
    4
    Негатив

    Здравствуйте.
    Имел опыт общения с Татьяной Федуловой. В общении приятная и вежливая, но когда приехали в салон получить индивидуальное предложение, ухали так и не получив его.
    Перед приездом позвонил ей и сообщил, что через час подъеду, что и сделал. Когда я приехал, 20 минут сидел и ждал её в салоне. После она подошла, я ей напомнил про договоренность о проведении тест-драйва. Она сказала пойдёт проверит готова ли машина к тесту, угостила кофе и ушла. Через 10 минут я ей набрал узнать сколько ждать теста, на что Татьяна сказала еще минут 10. В итоге через 30 минут мы поехали на тест, для проведения которого меня и просили за час позвонить ( только теперь не понимаю зачем???).
    После позвала трейд-инщика и мы с ним посмотрели мою машину и потом снова сидел ждал её. Когда она вернулась я попросил её посмотреть авто, которое мы обговаривали по телефону, на что она сказала, что сначала сама его найдёт и потом вместе глянем. После очередного 20ти минутного ожидания мы посмотрели машину, а вскоре вернулись в салон получать "индивидуальное" предложение. Но просидев 30 минут мне надоело ждать, и я набрал Татьяне спросить сколько еще ждать, на что она ответила еще минут 10. Через 15 минут она так и не вернулась, а я уехал с негативным опытом общения.
     
  15. Audi_Sever

    Audi_Sever Ауди Центр Север

    1 окт 2012
    1.161
    A3
    Bond087, спасибо за сообщение. Пожалуйста, оставьте свои контакты в личных сообщениях. Мы оперативно разберем ситуацию совместно с Татьяной, а также пригласим Вас в автоцентр. Все пройдет без задержек, обещаем. Спасибо за Ваше участие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    дык Татьяна тоже небось обещала)))
    вы б лучше написали почему так все было..
    Татьяну сюда!
    фбк и фвк может быть изменят ситуацию!
     
  17. Prividenie

    Prividenie Живу я здесь

    19 мар 2014
    1.937
    audi a4 b7 1.8 bfb
    да есть такие. обещают обещают. а в итоге негативный опыт общения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Надо было не мять булки в Севере, жалея какой ты несчастный, а просто после второй задержки поговорить с руководителем отдела продаж, объяснить ситуацию и все бы наладилось.
    Без поиска виновных.
    Возможно, у нее была причина так поступать.
    А фотографии голых женщин ты можешь посмотреть в интернете.
     
  19. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    #639 Adb_83, 8 июн 2015
    Последнее редактирование: 8 июн 2015
    да шо токое ты говоришь?

    мять булки? зачем я буду ходить и требовать? зачем??? почему? так и будем жить.. ходить требовать. а может люди научатся норм исполнять свои обязанности? подумайте более глобально..
    я не хочу... я пойду к другому дилеру.

    а тебе что до того,что я могу посмотреть в интернете? я тебе писал?
     
  20. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ну не требуй. Потерпите и езжайте к другому дилеру. И такой подход к жизни бывает. Я бы даже сказал "жизненная позиция".
    Второе.
    Потому, что приходить покупать машину и требовать фото менеджера в купальнике,это как то низко и по-детски. Какое нахрен фото в купальнике, ты в клубе знакомств или это просто способ унизить человека, который как тебе показалось, что то сделал не так?
    Она на работе между прочим. И старается угодить таким как вы и получить премию. Может быть она даже жена кого-нибудь с Ауди-Клуба.
    Думать надо.