Негатив Ауди Центр Север

Тема в разделе "Ауди Центр Север", создана пользователем filmius, 13 июн 2013.

  1. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    #641 Adb_83, 8 июн 2015
    Последнее редактирование: 8 июн 2015
    фасепалм)))

    нет слов))
    Но, если я кого то обидел- прошу прощения!
    как раз это форум, и просьба предоставить фбк является шуткой
    у вас видимо день плохой сегодня
    или за таню обидно? \которая бедненькая ..старается угодить..нам... и премию бедная тоже получает)))

    п.сы а думать нужно вам. вы что то не в том векторе думаете...
     
  2. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Хорошо.
    Главное всегда оставаться добрыми.
     
  3. mihailrsaw1985

    mihailrsaw1985 Участник форума

    19 окт 2013
    388
    Макан 3.0tdi
    Это всё херня и в этой стране не работает, мистер добряк
     
  4. Shtirner

    Shtirner Новичок

    12 мар 2014
    36
    A6/C7 2.0TFSI 14г.
    Огромное спасибо за "дополнительный подарок" - так долго у меня еще не выясняли размер кофты что бы ее подарить - и потом просто забыв это сделать!))))) а потом на выдаче машины с ремонта сказать что со мной свяжутся)) прошел месяц - обратная связь отличная))))

    Так к чему это - увидел сообщение что б Север предлагал реальную компенсацию - не стоит поверьте - все равно не получите - так зато прибавится гемороя с тем что б а какой у вас размер )))

    P.S. итогом моей истории с ОУУ столо то что менеджер по продлению страховки предложения от которой я так же ждал в тот период - отметила в системе что я отказался - я не поленился перезвонил ей уточнить когда это я отказался - на что мне в лоб начали заявлять что мне не дозвонились :shock: и решили что это так я отказался :confused: в итоге пересчитали и предварительное предложение моей страховки со X тыс (каско без ограничений по тем кто зарулем) после уточнения для уменьшения суммы (КАСКО без ограничений по водителям меня но одного водителя) УВЕЛИЧИЛОСЬ до 2X и это с их специальной скидкой! :D:D:lol::lol: Поехал напрямую в страховую которую предлагала эта же барышня и купил КАСКО с GAP (которая даже не предалагалась севером) за X-10 тысяч :nod:

    в общем Север умеет только продавать - остальные отделы только языком чесать - готовьте книгу жалоб - этот отзыв я в нее обязательно перенесу как буду в ваших краях.
     
  5. Prividenie

    Prividenie Живу я здесь

    19 мар 2014
    1.937
    audi a4 b7 1.8 bfb
    ...остальные отделы только языком чесать ...

    Черномырдин как-то сказал на совещании "тем у кого чешется- чешите в другом месте".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Audi_Sever

    Audi_Sever Ауди Центр Север

    1 окт 2012
    1.161
    A3
    Александр, мы приносим извинения за описанные Вами накладки в работе наших сотрудников и сожалеем, что не смогли оправдать Ваших ожиданий. Спасибо Вам за обратную связь. Подробная информация по Вашим обращениям с указанием сотрудников, которые с Вами работали, передана руководству Ауди Центр Север для разбора.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vag_

    vag_ Участник форума

    12 май 2014
    371
    а3q, A4q B9
    И я отпишусь. Заказал новый авто в Севере, сдаю старую машину в трейд-ин. Сделал предоплату. По хорошему сначала надо сдать старую машину на техническую проверку, подписать договор-купли продажи и потом доплатить разницу. Так и было в другом салоне Ауди при покупке предыдущего авто. Но менеджер в Севере настойчиво предлагает сначала оплатить разницу, а потом сдавать машину в трейд-ин. Причем мотивирует это тем, что мол руководство? хочет расторгнуть договор!?, якобы машину дешевле отдают, чем надо. Договор, кстати, забавный. Ответственность покупателя прописана за расторжение - 3% стоимости авто!!! А вот отвествтенности продавца нет. Молодцы ребята - клиентоориентированные. В том же бмв никаких санкций за расторжение, пишешь заяву и все возвращают молча по договору, улыбаются и кофе угощают.
    Удивляюсь, каким образом Север лучший дилер Ауди
     
  8. Prividenie

    Prividenie Живу я здесь

    19 мар 2014
    1.937
    audi a4 b7 1.8 bfb
    уже не лучший. лучший на этот год ауди центр восток. север вообще дискредитирует брэнд ауди.

    ихнюю техническую проверку я проходил. это писец:eek:
    3% за расторжение.:eek: уже переняли плодотворный опыт работы азерских дворовых автосалонов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vag_

    vag_ Участник форума

    12 май 2014
    371
    а3q, A4q B9
    да, в Востоке все замечательно. Но там нет нужного мне авто, к сожалению. а вот Север просто убивает. На сайте написано премия лояльности за сдачу авто в трейд-ин, по факту делают круглые глаза и интересуются, где вы такое прочитали? На сайте ..ля прочитал!! Трейдин на ваших условиях? На 150 тыр меньше рынка а3 оценили. Ровно столько же, как и трейд-ин БМВ, а там нет премий лояльности. Бред
     
  10. mihailrsaw1985

    mihailrsaw1985 Участник форума

    19 окт 2013
    388
    Макан 3.0tdi
    Почему нет? Кто-то в теме уже про Артака-Аштака уже упомянал, вот и ответ :laugh:
     
  11. Audi_Sever

    Audi_Sever Ауди Центр Север

    1 окт 2012
    1.161
    A3
    vag_, спасибо за Ваш отзыв о работе сотрудников Ауди Центр Север. Мы бы хотели разобраться в описанной Вами ситуации и будем благодарны Вам за помощь. Пришлите нам, пожалуйста, в личные сообщения имя сотрудника, с которым Вы общались, и дату Вашего визита. Также будем признательны за Ваше имя и контактный телефон, чтобы оперативно уточнить детали, если потребуется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Вот эти что ли лучшие:http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?p=10299594#post10299594 :laugh:

    ПС: а от "азеров" в табло не боишься получить? По доброму так? Или ты нацик?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Prividenie

    Prividenie Живу я здесь

    19 мар 2014
    1.937
    audi a4 b7 1.8 bfb
    сынуль. восток официально назначили лучшим дилером по итогам конкурса. значит другие ещё хуже. особенно север.

    с азерами у меня всё нормал. правда перехитрить меня им не удалось. предлагали купить машину у которой в птс они сами вписали "владельца" своего парня Али. причём хозяева машины об этом ничего не знали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015

    Да, папаша, с тобой все ясно.

    Покупай машину у "азеров", копи на мечту и продолжай ненавидеть Север:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. mihailrsaw1985

    mihailrsaw1985 Участник форума

    19 окт 2013
    388
    Макан 3.0tdi
    Знаешь, уж как ты изголяешься и защищаешь Север даже у слепого появятся сомнения в том, что ты на них работаешь или как-то с ними связан :laugh: Хотя скажу за себя, мне плевать, но в глаза просто сильно бросается. Где Север обсуждают, там сразу ты :laugh:
     
  16. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    это уже было
    старайся еще:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mihailrsaw1985

    mihailrsaw1985 Участник форума

    19 окт 2013
    388
    Макан 3.0tdi
    Видишь, сам говоришь что уже было, а выводы ты до сих пор не сделал. Тут только ты стараешься, а я (да и не только я) смотрят и смеются. Ну а что, смеются не плачут ведь, смех жизнь продлевает :D
     
  18. vag_

    vag_ Участник форума

    12 май 2014
    371
    а3q, A4q B9
    Машину все-таки купил)
    В конце было все нормально и быстро, правда допы не все доставили, ну да ладно, бывает)
    В любом случае выбор в Севере самый большой, вот только организация работы немного хромает.
     
  19. Audi_Sever

    Audi_Sever Ауди Центр Север

    1 окт 2012
    1.161
    A3
    vag_, поздравляем Вас с приобретением нового Audi и благодарим за Ваше доверие. Мы будем улучшать нашу работу , чтобы всегда соответствовать ожиданиям клиентов. Будем рады видеть Вас в Ауди Центр Север.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Prividenie

    Prividenie Живу я здесь

    19 мар 2014
    1.937
    audi a4 b7 1.8 bfb
    ой ладно. вы ожидания клиентов удовлетворяете только когда на вас очередную жалобу напишут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...