Негатив Ауди Центр Север

Тема в разделе "Ауди Центр Север", создана пользователем filmius, 13 июн 2013.

  1. NAV1977

    NAV1977 Новичок

    15 июн 2015
    2
    Вот и я пострадал от обмана продавцов АЦ АУДИ-Север. Хотел купить автомобиль за одну цену, внес предоплату, а как дело дошло до приезда и подписания договора вдруг оказалось, что КАСКО уже не в подарок, а за свой счет. Может мой пост предостережет других будущих покупателей. При покупке автомобиля в данном автоцентре требуйте коммерческое предложение с указанием спецификации, условий покупки и цены за подписью руководителя и печатью автоцентра. Иначе как и я можете столкнуться с ОБМАНОМ потребителя, а потом Вам придумают 150 причин, почему не могут продать Вам автомобиль. Мои отношения с данным автоцентром закончены, ровно как закончены отношения с премиальным брендом АУДИ. Представительство АУДИ в России тоже отказались разбираться с автоцентром и предложили мне самостоятельно разбираться с автоцентром, исходя из чего я делаю вывод, что лояльные клиенты ни автоцентру, ни АУДИ не нужны!
     
  2. Audi_Sever

    Audi_Sever Ауди Центр Север

    1 окт 2012
    1.161
    A3
    NAV1977, нам очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление о нашем автоцентре и бренде Audi. Спасибо, что рассказали об этом случае. Мы бы хотели выяснить, как могла произойти описанная Вами ситуация, и убедиться, что она больше не повторится ни с кем из наших клиентов. Если Вы помните имя менеджера, который с Вами работал, и примерное время визита в Ауди Центр Север, пожалуйста, пришлите нам в личные сообщения вместе с Вашим именем. Надеемся, что бренду Audi и нам все же удастся вернуть Ваше доверие в будущем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    Audi_Sever, это вброс 146%!!!
     
  4. NAV1977

    NAV1977 Новичок

    15 июн 2015
    2
    Информация отправлена Вам в личную почту.
     
  5. netdalon

    netdalon Новичок

    20 мар 2013
    32
    Москва
    Негативный отзыв

    Пришло время и мне написать свой отзыв об Ауди Север. К сожалению, он не будет позитивным, однако считаю, что те, кто его прочтут смогут сделать свои выводы. Заранее хочу сказать, что, возможно, мое мнение негативно еще и потому, что я до мая текущего года владел другими машинами и возможно, в среде дилеров Ауди описанный мною случай является нормой.
    Мелкие неприятности начались в момент выдачи машины – у автомобиля не были промыты арки снаружи и там была глина, а также были перепутаны заглушки, закрывающие колесные гайки. Это неприятно, но все было оперативно устранено.

    Эпизод 1
    С самого начала у меня был скрип в панели водительской двери. Через 2 дня после получения машины, приехал на сервис с Ауди Центр Север. Покопались, но скрип не устранили, однако оставили после себя масляные отпечатки пальцев на внутренней панели. Пришлось вернуться и попросить устранить. Мелочи, с кем не бывает. Но мелочи неприятные.
    [​IMG]

    Эпизод 2
    С начала использования авто у меня были вопросы к тому, как стоит руль относительно панели – он был явно «завален» влево. Мастер-приемщик сообщил мне, что развал-схождение можно делать только при достижении 2000 км. Я терпеливо дождался этого момента и в субботу 4-ого июля к 12:00 приехал в Ауди Север. Мастер проехал вместе со мной и подтвердил, что руль действительно завален влево. Машину приняли, сообщив, что поскольку на подъемнике застряла машина, у которой что-то случилось, то, возможно машина постоит до вечера и даже возможен вариант ночевки. Однако, мы договорились с мастером, что он позвонит мне до 18:00 и сообщит вариант развития событий. В 20:00 мне пришлось самому дозвониться до Ауди Центр Север, поговорив с девушкой, и рассказав ей все про себя и машину, но получив обещание, что мне перезвонят, я сел ждать этого звонка. В 20:47 мне пришлось позвонить опять и услышать, что сервисный центр работает до 20:00 и мастер уже ушел домой. После разговора на повышенных тонах, мне мастер-таки перезвонил и сообщил, что он забыл про меня и машина будет принята в работу завтра утром. Опять мелочь, - но это был самый долгий сход-развал в истории ☺
    Приехав забирать машину, при внешнем осмотре, я обратил внимание мастера на то, что кузов весь в странных пятнах (масленый песок), он, вздохнув, ответил, что это порт рядом и ничего сделать нельзя и сколько ни мой машину перед выдачей, она так и остается грязной. ОК, еще одна мелочь. Уже во время движения домой обратил внимание, что весь салон машину изнутри покрыт мелким мерзким желтым песком-пылью, ровно такой же как была на кузове, только засыпанным оказался салон - швы сидений, панель и т.д. Мелочь, но неприятно. Такое ощущение, что машина стояла открытой. Пришлось ехать на мойку.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати, относительно руля – теперь он завален вправо ☺
    Судите сами, но мне кажется, что в моем случае Ауди Центр Север пока создает небольшие, но проблемы, нежели чем их решает. Опять оговорюсь, что, возможно, такой уровень сервиса в порядке вещей в среде дилеров Ауди.
     

    Вложения:

    • Panel.jpg
      Panel.jpg
      Размер файла:
      124,7 КБ
      Просмотров:
      163
    • Pesok_1.JPG
      Pesok_1.JPG
      Размер файла:
      16,1 КБ
      Просмотров:
      158
    • Pesok_2.JPG
      Pesok_2.JPG
      Размер файла:
      15 КБ
      Просмотров:
      157
    • Sledy.JPG
      Sledy.JPG
      Размер файла:
      36,5 КБ
      Просмотров:
      172
  6. Audi_Sever

    Audi_Sever Ауди Центр Север

    1 окт 2012
    1.161
    A3
    netdalon, благодарим за Ваше сообщение! Просим принять извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, направьте нам Ваши контактные данные и VIN-номер автомобиля. Мы пригласим Вас в удобное для Вас время и оперативно решим все имеющиеся вопросы. Гарантируем высокое качество обслуживания и уборки Вашего автомобиля! Спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. netdalon

    netdalon Новичок

    20 мар 2013
    32
    Москва
    Audi_Sever. Ответил вам в личных сообщениях.

    Спасибо за оперативность, буду ждать от вас дальнейших конструктивных шагов.
     
  8. Prividenie

    Prividenie Живу я здесь

    19 мар 2014
    1.937
    audi a4 b7 1.8 bfb
    лучше бы ему машину отчистили в какой-нибудь нормальной химчистке. а оплату за уборку вычесть из зарплаты вашего северного мастера и его начальника.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Audi_Sever

    Audi_Sever Ауди Центр Север

    1 окт 2012
    1.161
    A3
    netdalon, будем ждать Вас в воскресенье в дилерском центре Ауди Центр Север. Если после посещения дилерского центра у Вас появятся новые вопросы, будем рады помочь. Спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    А почему твой друг субарудрочер молчит? Где он?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. mihailrsaw1985

    mihailrsaw1985 Участник форума

    19 окт 2013
    388
    Макан 3.0tdi
    Да и телепат из тебя дерьмовый, я даже не сразу понял, о ком ты говоришь :lol:
     
  12. X-100

    X-100 Участник форума

    22 окт 2006
    406
    Москва
    Audi Q7 2021 г.в. 3.0 дизель
    #672 X-100, 20 июл 2015
    Последнее редактирование: 20 июл 2015
    Пишу и я по поводу Ауди Север. Заказал авто в марте 2015 года (Ауди А6 Алроад) с условием прихода в конце июня-начале июля. Авто приходит в середине мая. Я отказываюсь от авто (в силу больше моих причин, изменилась ситуация по деньгам, да и не готов был на 1,5 месяца раньше забирать машину), прошу выставить на продажу - готов аванс забрать после продажи. Мне говорят - без проблем - вернем деньги, приезжайте - пишите заявление, но лично. 30.06.2015 заявление написал, в нем указано, что до 10.07 мне будут деньги возвращены на счет. На данный момент 20.07.2015 г. - денег нет, менеджера я сам донимаю звонками (точнее как донимаю - он телефон от меня не берет - переписываемся СМС, в последний раз в среду написал, что до выходных деньги у меня будут, сегодня понедельник - денег нет). Машину уже давно продали, причем за сумму большую, чем должны были получить с меня. Думаю недельку подождать и писать досудебку.
    Самое смешное, что ситуация выправилась с баблом, мог-бы забрать машину в конце июня, но не стал, т.к. менеджер сказал (когда я ему звонил в середине июня по поводу заявления на возврат средств), что люди уже внесли аванс за машину, а у меня тогда неожиданно забрали мою, пришлось брать другую марку.
     
  13. Prividenie

    Prividenie Живу я здесь

    19 мар 2014
    1.937
    audi a4 b7 1.8 bfb
    пишите сегодня. в прокуратуру. там есть какой-то срок после которого претензии по деньгам не принимаются. если этот срок пройдёт то вам придётся понять и простить север.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. X-100

    X-100 Участник форума

    22 окт 2006
    406
    Москва
    Audi Q7 2021 г.в. 3.0 дизель
    Да какой срок - машины нет, деньги уплачены, машина не поставлена. Заявление на возврат средств написано после продажи данного авто другому клиенту. Там засада полная для АЦС.
     
  15. Audi_Sever

    Audi_Sever Ауди Центр Север

    1 окт 2012
    1.161
    A3
    X-100, спасибо, что сообщаете нам об этой ситуации. Для оперативного решения, пожалуйста, направьте личным сообщением Ваши ФИО, телефон и номер договора, мы разберемся в возникшей ситуацию. Спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. X-100

    X-100 Участник форума

    22 окт 2006
    406
    Москва
    Audi Q7 2021 г.в. 3.0 дизель
    Отправил
     
  17. Audi_Sever

    Audi_Sever Ауди Центр Север

    1 окт 2012
    1.161
    A3
    Спасибо, X-100. В ближайшее время мои коллеги свяжутся с Вами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Rainbow Warrior

    Rainbow Warrior Новичок

    14 ноя 2013
    76
    Пассат /б71.8 12г.
    У меня впечатление,что тот,кто пишет эти ответы в АЦС бывает раз в квартал. Ему тут такие увлекательные новости рассказывают. Менеджер пару миллионов зажал и не отдаёт.
     
  19. Monty

    Monty Новичок

    1 янв 2015
    4
    A6/C7 2.8q 14г.
    Прошел два ТО в АЦ Север. А6 2.8q.
    Работу сделали в общем нормально, но осталось пару замечаний:
    1. Времени на ТО ушло 6 часов первый раз и около 7-ми второй. Считаю для замены масла и фильтров это многовато даже с мойкой. Приходится терять фактически день.
    2. На втором ТО предоставил полностью свои расходники. Так они на 2 т.р. впарили каких-то едва начатых смазок, которые мне якобы пригодятся в будущих ТО, хотя при составлении заказ-наряда о них ничего не упоминалось. Господа, может я машину продам через месяц? Для чего мне это? Возьмите вы за пару пшиков свои 200-300р как остальные СЦ, но зачем впаривать?

    В остальном сервис нормальный, девушки милые, приемщики вежливые.
     
  20. X-100

    X-100 Участник форума

    22 окт 2006
    406
    Москва
    Audi Q7 2021 г.в. 3.0 дизель
    Можно вопрос - а ближайшее время - это когда? Прошли сутки - ни кто со мной не связывался. Даже менеджер перестал на СМС отвечать...