Негатив Ауди Центр Север

Тема в разделе "Ауди Центр Север", создана пользователем filmius, 13 июн 2013.

  1. Audi_Sever

    Audi_Sever Ауди Центр Север

    1 окт 2012
    1.161
    A3
    Monty, спасибо за Ваш отзыв и оценку нашей работы. Мы обязательно рассмотрим Ваши пожелания.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. X-100

    X-100 Участник форума

    22 окт 2006
    406
    Москва
    Audi Q7 2021 г.в. 3.0 дизель
    Спасибо, со мной созвонились, в 18-30, девушка Елена сказала что только что получила информацию. До пятницы обещали все решить.
     
  3. Audi_Sever

    Audi_Sever Ауди Центр Север

    1 окт 2012
    1.161
    A3
    X-100, спасибо за обратную связь. Извиняемся за небольшую задержку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Prividenie

    Prividenie Живу я здесь

    19 мар 2014
    1.937
    audi a4 b7 1.8 bfb
    осталось только выяснить куда делся тот менеджер который перестал отвечать в смсках
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Вованец

    Вованец Живу я здесь

    30 дек 2006
    1.281
    Москва
    S

    Обиделся манагер, вот и не отвечает
     
  6. AG.

    AG. Участник форума

    12 дек 2011
    486
    пятерка
    опыт покраски Ауди А5 SB в АЦ Север

    Где-то около года назад после не большого дпт, страховая компания выдала направление на ремонт в АЦ Север.

    При получении автомобиля достаточно сильно торопился поэтому сразу не обратил внимание на некоторые огрехи, а именно:

    - не смотря на запись в направлении на замену капота из-за того что угол (5*5 см)был замят, капот не заменили, в реальности. в документах замену провели.
    - а этой весной с капота начал облазить лак! Фото прилагаю. Поэтому стоит учитывать такой вот опыт при выборе где красить автомобиль.

    Естественно на автомобиль кислоту и тому подобное не проливали и вообще бережно к нему относились.
     

    Вложения:

    • IMG_1353.jpg
      IMG_1353.jpg
      Размер файла:
      85,9 КБ
      Просмотров:
      83
    • IMG_1354.jpg
      IMG_1354.jpg
      Размер файла:
      84 КБ
      Просмотров:
      49
    • IMG_1355.jpg
      IMG_1355.jpg
      Размер файла:
      111,2 КБ
      Просмотров:
      80
    • IMG_1356.jpg
      IMG_1356.jpg
      Размер файла:
      76,4 КБ
      Просмотров:
      81
  7. Prividenie

    Prividenie Живу я здесь

    19 мар 2014
    1.937
    audi a4 b7 1.8 bfb
    ну да. по документам капот заменили. а на самом то деле он ушёл куда-то в надёжные руки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. auzkp

    auzkp Живу я здесь

    13 мар 2006
    2.708
    A4
    мне пару лет назад по каско тоже делали в севере апятую
    были помяты дверь и дальше к заду, до арки
    дверь под замену - все сделали нормально, а жестянку сделали плохо, отдавал на переделку, но ничего не переделали, туфту прогнали....
    короче - не рекомендую
     
  9. AG.

    AG. Участник форума

    12 дек 2011
    486
    пятерка
    в качестве доказательства:
    как-то забыл набор инструмента в моторном отсеке. и хлопнул капотом, внутри осталась вмятина... которая чудным образом оказалась на "новом" капоте :)
     
  10. Prividenie

    Prividenie Живу я здесь

    19 мар 2014
    1.937
    audi a4 b7 1.8 bfb
    чудеса да и только. почитай всю эту тему. в севере бывают такие чудеса специально не придумаешь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. X-100

    X-100 Участник форума

    22 окт 2006
    406
    Москва
    Audi Q7 2021 г.в. 3.0 дизель
    Он на отдыхе, но не суть - вопрос так и не решен.
     
  12. X-100

    X-100 Участник форума

    22 окт 2006
    406
    Москва
    Audi Q7 2021 г.в. 3.0 дизель
    Эта небольшая задержка (с возвратом денег) длится уже больше месяца, девушка Елена, так-же как и уехавший отдыхать менеджер, ничего до пятницы не решила, сегодня понедельник и денег на счету нет.
     
  13. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    а при получении авто не смотрели на предмет замены капоты?
    не.. я то вам верю...

    аа..вы ж писали что спешили и не смотрели толком..
     
  14. AG.

    AG. Участник форума

    12 дек 2011
    486
    пятерка
    Честно говоря такая ситуация возникла впервые, да и в мыслях не было проверять :) починили и ладно... я ж за работы не платил, нахлобучили-то страховую...

    Просто удивился увидев вмятинку на "новом" капоте в том же месте :)
    По большому счету мне пофиг меняли \ не меняли...
    Вот покрасили плохо - факт.

    На лицо явная не добросовестность ОД.
    От АЦ Север мне ничего не нужно, просто поделился опытом... для себя сделал вывод к ним направление не брать и вообще не ездить :cool:
     
  15. Audi_Sever

    Audi_Sever Ауди Центр Север

    1 окт 2012
    1.161
    A3
    AG., мы хотим разобраться в описанной Вами ситуации. Пожалуйста, направьте личным сообщением Ваши контактны данные и подробности обращения в дилерский центр.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Audi_Sever

    Audi_Sever Ауди Центр Север

    1 окт 2012
    1.161
    A3
    Peter!, спасибо за Ваше сообщение. Мы постоянно стремимся улучшать качество работы нашего сервисного центра и подробное описание Вашей ситуации поможет нам в этом. Пожалуйста, направьте нам личным сообщением детали Вашего обращения и имя мастера, который работал с Вами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AG.

    AG. Участник форума

    12 дек 2011
    486
    пятерка
    Контакты и детали в личке.

    Только мне от вас ничего не нужно :) Хотя если Вы хотите найти крысу в компании, готов помогать ))
     
  18. Audi_Sever

    Audi_Sever Ауди Центр Север

    1 окт 2012
    1.161
    A3
    X-100, денежные средства были отправлены сегодня. В ближайшие дни должно произойти зачисление.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. X-100

    X-100 Участник форума

    22 окт 2006
    406
    Москва
    Audi Q7 2021 г.в. 3.0 дизель
    Спасибо, надеюсь в этой теме от меня это последнее сообщение...
     
  20. Prividenie

    Prividenie Живу я здесь

    19 мар 2014
    1.937
    audi a4 b7 1.8 bfb
    #700 Prividenie, 27 июл 2015
    Последнее редактирование: 27 июл 2015
    всех не переловите
     

    Вложения:

    • крыса.jpg
      крыса.jpg
      Размер файла:
      42,5 КБ
      Просмотров:
      47
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...