Негатив Ауди Центр Север

Тема в разделе "Ауди Центр Север", создана пользователем filmius, 13 июн 2013.

  1. X-100

    X-100 Участник форума

    22 окт 2006
    406
    Москва
    Audi Q7 2021 г.в. 3.0 дизель
    денежные средства сегодня зачислены на счет. Спасибо.
     
  2. Audi_Sever

    Audi_Sever Ауди Центр Север

    1 окт 2012
    1.161
    A3
    AG., большое спасибо за направленную информацию. Она поможет улучшить работу нашего сервисного центра и избежать подобных ситуаций в будущем. Если руководителю потребуются дополнительные уточнения, он свяжется с Вами по направленному номеру телефона.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Audi_Sever

    Audi_Sever Ауди Центр Север

    1 окт 2012
    1.161
    A3
    AG. мы уточнили информацию по Вашему комментарию. По направлению страховой компании и утвержденной смете капот подлежал ремонту, а не полной замене. В документах, полученных при завершении ремонта Вашего автомобиля, в листе запасных частей отсутствует заказ нового капота, а в листе с работами, позиция "КАПОТ - ЗАМЕНИТЬ (КАПОТ СНЯТ) ВКЛ: ВСЕ ДЕТАЛИ - С/У, КАПОТ ОТРЕГУЛИРОВАТЬ" обозначает количество часов по ремонту и регулировке капота автомобиля. Для установления причины повреждения лакокрасочного покрытия мы хотим пригласить в наш сервисный цент, мастер произведет осмотр и сделает заключение. Если Вы согласны, то наш специалист свяжется с Вами, чтобы выбрать удобное время для посещения сервиса Ауди Центр Север.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AG.

    AG. Участник форума

    12 дек 2011
    486
    пятерка
    Начнем с того что я написал в начале. Мне от вас ничего не нужно, капот уже перекрашен.

    Теперь по Вашему комментарию:

    Мне опять же все равно кто и как в вашей компании прикрывает свою задницу. В тех документах что подписывал я, была строка КАПОТ - ЗАМЕНА и стоимость более ста тысяч рублей. В моем понимании капот - замена, это значит старый капот снять и выбросить, новый капот покрасить и установить. Хотя вы под словом замена можете понимать что угодно. Конечно стоимость не показатель, но если у вас снять\установить отрихтовать и покрасить одну деталь стоит более ста тысяч, я сильно удивлюсь.
    В любом случае я привык доверять своим глазам, а не чужим комментариям и вы мое мнение не измените.
     
  5. Prividenie

    Prividenie Живу я здесь

    19 мар 2014
    1.937
    audi a4 b7 1.8 bfb
    в этом году в ауди центрах была акция. кузовной ремонт а6. там замена капота с покраской 63 тыс. руб. и это с учётом всех девальваций и ослаблений
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.327
    RS4/B8
    #706 crazy_bad_boy, 12 авг 2015
    Последнее редактирование: 13 авг 2015
    Все таки напишу о мошенничестве со стороны севера- в 14 году купил у них а3 с какой то скидкой все ок ездит и даже не ломается. Но вот при прохождении очередного ТО (не у них) обнаружил что дата начала гарантии не совпадает с датой продажи. Заехал к ним (ац север) для разъяснений и как оказалось что машину они фактически выкупили на себя в конце года дабы выполнить план и соответственно с этого момента начала исчислятся заводская гарантия и сделать они уже ничего не могут и бумагу какую либо о том что они несут какую либо ответственность так же отказались давать. И соответственно когда я покупал этот авто мне об этом "забыли сказать а так же упомянуть в договоре" и по факту теперь получается что эти уроды с3.14ли у меня 2 месяца гарантии и разводят руками 'типа сам чудак'. Так как в базе стоит 30.12.2013 а в сервисной книжке и в акте приема-передачи авто стоит дата 17.02.2014.
    Я так то не обламаюсь и не обеднею о того что если что то случится в этот промежуток и починю спокойно за свой счет но к вам ац север теперь ни ногой ни при каких обстоятельствах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    У меня был "технический сбой" на две недели. :)

    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=10187684&postcount=610
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AG.

    AG. Участник форума

    12 дек 2011
    486
    пятерка
    Было подобное при покупки БМВ в салоне Азимут СП.
    Как назло в даты расхождения продажи по документам и фактической покупки случилось обращение по гарантии "за глючил" один из парковочных датчиков.
    Поменяли его по гарантии без вопросов, сказав что это косяк салона и для гарантии важна именно дата передачи авто мне по акту.
     
  9. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Что в ПТС?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.327
    RS4/B8
    Надо посмотреть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Audi_Sever

    Audi_Sever Ауди Центр Север

    1 окт 2012
    1.161
    A3
    crazy_bad_boy, добрый день. Спасибо за Ваш комментарий. Для разбора описанной Вами ситуации, пожалуйста, сообщите нам имя сотрудника, который дал информацию о том, что автомобиль был выкуплен в конце года дилерским центром.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.327
    RS4/B8
    Старшим продавцом представился фамилию не запомнил визуально если увижу то узнаю. Дело было во вторник.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Их несколько.

    Вот с фотками:

    http://www.audi-sever.ru/ru_partner/p_00410/ru/about_us/our-team.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.327
    RS4/B8
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Prividenie

    Prividenie Живу я здесь

    19 мар 2014
    1.937
    audi a4 b7 1.8 bfb
    так и получается что б/у. купили сами. 2 месяца поигрались покатались. а потом нашли покупателя на это б/у фактически.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. SimonFin

    SimonFin Участник форума

    9 июл 2015
    470
    #716 SimonFin, 14 авг 2015
    Последнее редактирование: 14 авг 2015
    С капотом все понятно, скорее всего его сперли мастера
    Взяли новый капот и забрали себе, а старый втихаря отремонтировали
    Легко проверяется по накладным на выдачу

    Во всех других случаях 50тр за новый капот не бабки для юр лица.
    Ему всё равно новый ставить или красить старый.
    50р за капот существенная сумма только для физика, поэтому не стоит обвинять юр лицо, надо найти того подлеца который украл этот капот.
    Если есть вор, то как без жалоб его найти? Директор же не телепат
     
  17. SimonFin

    SimonFin Участник форума

    9 июл 2015
    470
    #717 SimonFin, 14 авг 2015
    Последнее редактирование: 14 авг 2015
    Все по другому. Всех дилеров заставляют выкупать машины на себя и ставить на учет (типа конечный пользователь)
    Никто на машине не ездит, это нужно чтоб премию получить за выполнение плана

    уверен на 100% что никто вам в гарантии по этой причине не откажет
     
  18. SimonFin

    SimonFin Участник форума

    9 июл 2015
    470
    Нормальный сервис это когда машину берут по записи и занимаются ей.
    А ац север в вашем случае ведет себя по свински, ибо ты сидишь ждешь пока они набрав от жадности в ремонт сто машин займутся твоей.
    Откуда вы знаете может за 7 часов они автомат с вашей машины на соседнюю перекинули?
     
  19. AG.

    AG. Участник форума

    12 дек 2011
    486
    пятерка
    Audi_Sever

    Вот любите вы трындеть! А могли бы и правда разобраться...

    Чисто случайно в документах нашел скан...
    https://drive.google.com/file/d/0B43sUT3SQ2kta2lxeU52V3ktS1E/view?usp=sharing

    Так что привет "мастеру" смирнову а.ю. :hi:
     
  20. SimonFin

    SimonFin Участник форума

    9 июл 2015
    470
    я ж говорил, что сотрудники обворовали ауди север, страховую компанию и вас.

    уголовщина на лицо.