Негатив Ауди Центр Север

Тема в разделе "Ауди Центр Север", создана пользователем filmius, 13 июн 2013.

  1. RZh

    RZh Новичок

    12 май 2015
    85
    Москва
    А6/С7 2.0Т Q 2017г.
    ОСТОРОЖНО - ОБМАН!!!

    Уважаемые друзья, мой пост это мера предосторожности для тех кто решит связаться с АЦС. :umnik:

    В мае 2015г. я позвонил обзванивал салоны для того что бы приобрести (из наличия) новенькую А6 в рейстайленговом кузове. Так получилось что самый подходящий вариант предложили АЦС. Понравилась комплектация и цена. Приезжаю все классно, машину посмотрели, о цене договорились готов вносить деньги (сразу внес наличными 70% от стоимости).

    Через несколько дней приезжаю за машиной. Добавляю 30% наличных денег в кассу и терпеливо жду ключи от новенькой машины. И тут то все и началось...

    В страховом отделе мне сказали что машины без КАСКО они не отпускают.. Я говорю мне не нужна КАСКО, мне не удобно у Вас обслуживаться, мне не нравится ваша цена на КАСКО, в договоре не указано что я обязан покупать КАСКО и вообще я же внес все деньги за авто, отдайте ключи.. после долгой ругани, позвали какого "главного". Вел себя по хамский, разговаривал грубо - "или Вы покупаете у нас КАСКО или едете домой на такси".

    В конечном итоге пришлось сдаться, так как машина мне эта очень уж приглянулась и такой комплектации я больше не где не нашел. Да и к этому моменту меня окружало 5 сотрудников салона АЦС.

    После того как хамский менегер вынудил меня купить КАСКО, я решил написать жалобу официальному представителю Ауди в России. Со всеми именами (которые не стал здесь упоминать), а так же просьбой разобраться с ситуацией а не тупо направлять жалобу в АЦС.

    Но они не приняли мои пожелания в расчет и направили мою жалобу приямком В АЦС. После чего мне поступил звонок на мобильный от того самого менегера. Говорит - "ты конечно извини, но я что то не помню хамского обращения". Я офигел вообще.. и предлагает мне компенсацию за причерченные неудобства - скидку 10% на приобретение КАСКО в следующем году!!!! Я вообще в шоке.

    После того как я говорю им как я недоволен сервисом. Что они меня заставили потратить около 150К на КАСКО которое я не собирался покупать. Что мне неудобно у них обслуживаться и вообще мне не нужна КАСКО.... Они говорят 10% на следующее страхование...

    Вообщем друзья - выводы делайте сами... :spy:
     
  2. SimonFin

    SimonFin Участник форума

    9 июл 2015
    470
    RZh дали бы тому кто у вас деньги на каску вымогал в нос.
    может ему бы в жизни это помогло, кто знает один раз в нос дашь, спасешь от п.2 ст. 163 ук рф.

    я из-за их отдела страхования купил новую ауди у другого дилера.
    5 лет тратил на продление каски в ац север по 1.5-2ч своего времени.
    спасибо, наелся
    агент ингостраха привозит каску в офис в удобное мне время
     
  3. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.327
    RS4/B8
    Если б мне там что то навязали я б послал нах или дал бы в лицо как минимум но не стал бы каску покупать у них точно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Ruclan

    Ruclan Участник форума

    24 окт 2013
    278
    Курская обл.
    А4,1.4 2019
    Надо было вызвать старшего или кого-то из управления,думаю,что все бы разрешилось очень быстро,ну а страховать машину против своей воли,только потому что тебя окружило пять сотрудников,как минимум не совсем адекватно.Ни кого не оправдываю из "Севера",но эту ситуацию в Ваших силах было не допустить.
     
  5. AG.

    AG. Участник форума

    12 дек 2011
    486
    пятерка
    RZh

    Похоже надо было звать не старшего, а вообще полицию, и объяснить им что машину Вы купили, показать подтверждение оплаты, но её не отдают.

    с навязанной каской, полный бред!
     
  6. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    А не вариант сейчас поехать в страховую и вернуть КАСКО за минусом прошедшего времени, если не нужна?
     
  7. SimonFin

    SimonFin Участник форума

    9 июл 2015
    470
    Так я и пишу п.2 ст 163 ук рф
    Организованная группа вымогала бабки угрожая лишить части имущества
    Лет на 7 манагер с бабцами из отдела страхования заработал
     
  8. RZh

    RZh Новичок

    12 май 2015
    85
    Москва
    А6/С7 2.0Т Q 2017г.
    Дело было не в сотрудниках которые окружили и смотрели на все это как на развлекательное мероприятие. А в том что машины с похожей комплектацией в других Московских салонах не было.. по этому выбор пал в пользу машины.

    Манагер сказал что якобы договор еще не подписан обеими сторонами. А даже если бы и был подписан то в договоре есть пункт который гласит что АЦС имеет права расторгнуть договор в одностороннем порядке и вернуть деньги.

    Пытался на следующий день так сделать - страховая сообщила что они могут вернуть только 50% от стоимости страховки.

    Повторяюсь - Манагер сказал что якобы договор еще не подписан обеими сторонами. А даже если бы и был подписан то в договоре есть пункт который гласит что АЦС имеет права расторгнуть договор в одностороннем порядке и вернуть деньги.
     
  9. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Скорее всего Вы лукавите! Я так думаю, что была устная (джентельменская) договорённость о покупке КАСКО. Я думаю, что Вам сказали : " Такая цена на автомобиль в случае покупки у нас КАСКО. Если без КАСКО, то цена будет другая, выше" Вы видимо либо пропустили мимо ушей, либо решили прокинуть АЦС и не покупать КАСКО. Естественно в договоре об этом ни слова, так как они не имеют право навязывать услуги. Думаю, что дело было так, но это лично моё мнение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. SimonFin

    SimonFin Участник форума

    9 июл 2015
    470
    мой тебе совет пойди в милицию напиши заявление по факту вымогательства денег и мошенничества. реально же под статьей ходят.
    доиграются с выполнением плана до "присесть лет на 7"
     
  11. Терапевт

    Терапевт Живу я здесь

    24 янв 2014
    1.047
    Москва
    Q5 3.0 TDI, была A3 8V 1.8T, была A3/8P 07г.
    Тоже подумал о чем то подобном.
    Ибо "заставить" купить КАСКО - это прерогатива кредитных отделов, а если берешь машину за наличные, то это твое личное дело, страховать или нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    С какими доказательствами? Тогда уж сразу в прокуратуру, нет в ФСБ или в ГосДуму. Можно Жириновскому написать, пусть разборки устроит. :laugh:
    Я на 99% уверен, что ситуация была как я её описал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Пацан сказал, пацан сделал! :beer:

    Согласен на 100%.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    Макс, т.е ты уверен, что ацс не решил схитрить? и не предупредить изначально об этом?
    и думаешь что автор, такой договорился обо всем, и тут уйяк и включает дурака: а я и не в куррррррсе (с)
    или он не в курсе стал после того как стоимость узнал?

    не.. я не защищаю никого
    я рассуждаю.
     
  15. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Лёш, я тоже никого не защищаю и тоже рассуждаю.
    Я думаю, что автор был в курсе, согласился, а потом ему кто-то сказал, что навязывать ничего не могут и решил схитрить. Вряд ли АЦС схитрил, да ещё и таким образом, что нагнали кучу манагеров и стали ему хамить и давить на него. Но ещё раз, это моё мнение. В конце концов мы не присутствовали при разговоре.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. RZh

    RZh Новичок

    12 май 2015
    85
    Москва
    А6/С7 2.0Т Q 2017г.
    Ребята, искренне говорю что "джентльменского" договора не было. И меня об этом не предупреждали. Если бы это обговаривалось сразу, возражений бы не было..

    Верить или не верить - дело конечно Ваше.. но зачем мне тогда писать об этом здесь. Цель поста была предупредить тех людей кто собирается поехать к этому ОД.
     
  17. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Я у них две машины покупал. В 2010 и в январе 2014. Мои друзья неоднократно покупали там машины и никогда не было косяков. Всё что обговаривалось, всё выполнялось. И вопрос: : "Вы купили машину в мае, а об этой ситуации вспомнили только вчера?"
    Вы зарегистрировались до покупки авто, обсуждали здесь покупку и ещё что-то. Опять вопрос: "Почему не посоветовались с форумчанами во время возникшей ситуации?"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. RZh

    RZh Новичок

    12 май 2015
    85
    Москва
    А6/С7 2.0Т Q 2017г.
    Максим, Вы издеваетесь? У всех разные ситуации случаются. Рад что у Вас все хорошо сложилось. Я же жду следующего мая и очень надеюсь что обращаться в АЦС в течении года мне не придется.

    А на счет позднего поста - Я не активный пользователь форума.. как увидел "негатив АЦС" так и написал о том что произошло со мной.. и только с честными намерениями. Обидно что люди могут считать иначе.. :confused:
     
  19. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.327
    RS4/B8
    И что из того что вы купили у них две машины и косяков не было?
    Я так же купил две машины в 13 и 14 годах и косяков выше крыши.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    а что тебя так удивляет это?! т.е ты думаешь что такое не бывает?
    я руковожу отделом продаж, и поверь :) у нас есть разные клиенты, которых подводим и которых не подводим
    самое интересное, что от самого клиента не всегда это зависит.. так звезды на небе решили)))