Негатив Ауди Центр Север

Тема в разделе "Ауди Центр Север", создана пользователем filmius, 13 июн 2013.

  1. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Я писал, что это моё личное мнение, мой взгляд на данную ситуацию.
    Вся эта бодяга больше похожа не на ОД, а на хачовский салон. Вот и всё.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.327
    RS4/B8
    Меня удивляет то что если у кого то все прошло гладко то сразу считается что по иному быть не может вообще. А что такое продажи я знаю))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.327
    RS4/B8
    Мнение по поводу устной договоренности вполне реально. Остальное перебор имхо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Почему не может, может! Просто если чисто логически рассудить, то получается, что АЦС предложил машину в конкретной комплектации за меньшие деньги чем у других. За счёт чего? Решили благотворительностью заняться? + ко всему сказанному, я так понял, что в данной комплектации у других ОД машин не было и манагеры-продавцы прокачали эту ситуацию ( они же психологи ).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Да на самом деле, проблема яйца выеденного не стоит. Какая разница в цене на КАСКО? 20-30 тысяч рублей и это при цене авто в 2 млн. Конечно на эти деньги можно целый год хлеб и молоко покупать, но с другой стороны ......
    Короче, спасибо автору за предупреждение! Клубни, будьте бдительны в АЦС!
    Ой, забыл, клубни будьте бдительны по жизни! На каждом шагу нас окружают не только порядочные люди, но и жулики, воры, бандиты, мошенники и остальное отребье! Будьте внимательней. И прежде чем, что-либо сделать семь раз отмерьте!!! На этом раскланиваюсь. Спасибо за внимание!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    давай на бис что нить? ;)
     
  7. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.327
    RS4/B8
    За счет того что машину они могли выкупить для плана а после уже сливать с дисконтом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    По многочисленным просьбам! :laugh:
    Ещё один вопрос:
    " А по выбору страховой были варианты? Или это было сказано ультимативно - 150 тыров и всё ? "

    Я когда покупал в январе 2014 ( машина была на 30% кредитная ), АЦС мне предложил КАСКО на выбор от 70 до 220 тыров.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. KEKX

    KEKX Участник форума

    20 мар 2015
    232
    Q5
    #749 KEKX, 26 авг 2015
    Последнее редактирование: 26 авг 2015
    Коллеги, у меня была похожая ситуация у другого ОД в Москве. Согласовали цену на конкретный Ку 3 для сына. Сидим, ждем договор для подписания и внесения предоплаты. Нам говорят: "давайте сходим на второй этаж". Поднялись, нас подводят к сотруднице, которая начинает предлагать варианты страхования. Мы отказываемся, тогда нам говорят, что цена на автомобиль будет другая. При этом до этого (3.5 часа медленного с затяжками обсуждения) о страховании не было ни слова. Озверели, уехали. Купили у другого ОД по более интересной цене без всяких допусловий.
     
  10. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Вот ключевые фразы!
    А у RZh получается, что после внесения всей суммы. Да ещё либо берёте за 150, либо уезжайте на такси.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AG.

    AG. Участник форума

    12 дек 2011
    486
    пятерка
    я тоже покупал у них машину в 2011 году, и тоже остался остался доволен, но блин дернуло ж направление на ремонт к ним же взять :((
     
  12. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Человеческий фактор! А кто не без греха?
    По ситуации описанной RZh, я не согласен, вот и всё. Повторюсь, что выше описанная ситуация больше похожа на развод у неофициалов. Просто не верю, что такое могло случиться в АЦС, а там х.з. Может манагер вновь взятый на работу (работал до этого у неофициалов) накосячил, хотя вряд ли. Думаю просто RZh был невнимательный, после долгого времени проведённого в салоне (не секрет, что при покупке долго мурыжат, танцы с фломастерами и т.д. и т.п.), и пропустил мимо ушей данный пункт спец. предложения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. SimonFin

    SimonFin Участник форума

    9 июл 2015
    470
    это нарушение закона, нельзя навязывать услуги.
    мало того еще и форма воровства на налогах
    машину ты берешь с ндс, а страховка без
    соответственно при прочих равных они украли у государства НДС.
     
  14. Audi_Sever

    Audi_Sever Ауди Центр Север

    1 окт 2012
    1.161
    A3
    Роман, добрый день. Спасибо за Ваше сообщение. Нами была проведена служебная проверка, в ходе которой, после общения с сотрудниками Рекуновой Марией, Грицаенко Еленой и Владимиром Олейниковым, которые сопровождали Вашу сделку по покупке автомобиля, мы установили, что во время согласования стоимости автомобиля Вам была сделана дополнительная скидка на покупку. Скидка на автомобиль была предоставлена по акции Ауди Россия, обязательным условием которой было оформление полиса КАСКО в дилерском центре. Это условие было озвучено при обсуждении скидки. Также информация о условиях данной акции размещена на нашем сайт - http://www.audi.ru/ru/brand/ru/russia/financial-services/audi-insurance.html. Нам жаль, что из-за недопонимания у Вас остались такие впечатление от приобретения нового Audi. Мы всегда будем рады видеть Вас в Ауди Центр Север и готовы предложить Вам скидку 10% на пролонгацию договора страхования.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Ruclan

    Ruclan Участник форума

    24 окт 2013
    278
    Курская обл.
    А4,1.4 2019
    Финита ля комедия!Что писал MadMax69,все в "елочку"!Внимательно слушаем менеджера и читаем договор!Всем удачи в покупках!
     
  16. SimonFin

    SimonFin Участник форума

    9 июл 2015
    470
    Пункт 1 и 2 ст.14.8 КОАП рф
    Налицо нарушение прав потребителя
    Жалобу в роспотребнадзор можно отнести.
     
  17. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Позвольте спросить: " Вы где работаете? Вы так хорошо сведущи в законах?"
    1. Я не специалист, но как я понимаю деньги оплаченные за страховку перечисляются в страховую компанию, а не остаются на счету ОД. В чём обман государства?

    2. Существуют акции и спец. условия. При которых автомобиль получается дешевле заявленной цены на официальном сайте представительства Ауди, даже при покупке "навязанных" услуг.
    Где здесь обман? Не хотите скидок, приходите к ОД и говорите: " Готов купить машину за цену на официальном сайте!" Не думаю, что ОД будет противиться! :) И не думаю, что они Вам будут что-то навязывать.
    + к этому, Вы думаете, что юридический отдел ОД задаром заработную плату получает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. SimonFin

    SimonFin Участник форума

    9 июл 2015
    470
    #758 SimonFin, 26 авг 2015
    Последнее редактирование: 26 авг 2015
    ну давайте сравним какой должен быть НДС если
    Вариант 1: вы сдали в кассу 1000р за машину и 100р каски
    Вариант 2: 1050р за машину и 50р каски
    Пусть рольф берет машину за 900р

    Тогда
    Вариант 1: (1000-900)/1,18*0,18=15.25 руб в бюджет рф
    Вариант 2: (1050р-900)/1,18*0,18=22.88 руб в бюджет рф

    Итого украли НДС на 7рублей
    При продаже в год 1000машин это несколько млн руб(если не несколько десятков)

    Как Петрова зажучить захотят рольф сразу поправят

    Страховку вы покупаете у рольфовского брокера, сколько он переводит в страховую неизвестно, попробуй расторгнуть полис, получишь максимум процентов 50% назад
     
  19. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Откуда тогда познания сколько денег идёт в бюджет РФ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. SimonFin

    SimonFin Участник форума

    9 июл 2015
    470
    Мы говорим про НДС, платежи к страховому брокеру и в страховые компании не облагаются НДС. Он там равен нулю.

    Скоро начнут машины в минус продавать, а всю разницу в страховку впихивать:)