Негатив Ауди Центр Север

Тема в разделе "Ауди Центр Север", создана пользователем filmius, 13 июн 2013.

  1. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Больше в Ауди Север ни ногой

    В прошлом году в конце октября покупал там акционную А4.
    Продали нормально.
    Теперь негатив:
    1) При проплате в кассе с Вас потребуют 003%-примерно 3000р. Вроде пустячек-НО.
    Никаких прав требовать эти деньги магазин не имеет. И в общем и целом если потратите силы на поиски ответственного - получите авто без этой непонятной выплаты.
    2) На телефон-который Вы сообщите для связи, широкой рекой польются СМС со всеми радостными и нерадостными событиями ОД Север, ну и заодно какой-нить Митсубиши, ОД Варшавка(и это несмотря на то-что при заполнении анкет, галочку-"хочу получать новости" - НЕ СТАВИЛ!!!).
    С этим бороться почти невозможно. Звонишь в ОД Север, просишь соединить с отделом рекламы. Ответом ВСЕГДА БУДЕТ-"ИХ НЕТ НА МЕСТЕ", просишь найти кого-нить по этому вопросу - никто никогда не находится!
    Спасла только личная просьба - Кира! За что ему БОЛЬШОЕ СПАСИБО! :thumbup:
    Тем не менее Ауди Варшавка и Митсубиши Рольф продолжают слать СМС.
    3)НИКОГДА НЕ СТРАХУЙТЕ В ПОМЕЩЕНИИ ОД!!!
    Я имел такую глупость. Повелся на то-что пообещали застраховать в той-же страховой компании и за те-же деньги. Застраховали.
    Прошел год - И - ВСЕ СТРАХОВЫЕ КОМПАНИИ РОССИИ С УТРА И ДО ВЕЧЕРА ОБРЫВАЮТ ТЕЛЕФОН С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ СТРАХОВКИ!!! :eek::eek::eek:
    В день минимум по шесть предложений!
    Думаю что это актуально не только для Ауди Север. Надеюсь что следующие покупатели для покупки авто приобретут симку-"сразу на выброс" и не станут страховаться в их помещении.
     
  2. Legerna

    Legerna Новичок

    25 сен 2013
    47
    А4/В8 1.8Т 10г
    При страховке нам у ОД предложили цену меньше, чем в офисе Ингосстраха, пустячок, а приятно. Страховка от Ингосстраха, ценник отличался на 500$
     
  3. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    нет уже давно 003%
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Hakka

    Hakka Участник форума

    16 мар 2013
    259
    A6 C7 Allroad 3.0
    Есть, мне недавно озвучили.
     
  5. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    странно, платил по безналу - ни копейки сверху не взяли.
    может это при наличных расчетах?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Hakka

    Hakka Участник форума

    16 мар 2013
    259
    A6 C7 Allroad 3.0
    Совершенно верно. Тем не менее, впервые сталкиваюсь с таким ноу-хау. Менеджеры других ДЦ, отвечая на вопрос, не заведено ли у них подобной практики, вообще выражали сомнение в законности взимания такого %.
     
  7. BenBow

    BenBow Участник форума

    12 апр 2013
    270
    Audi A6 Quattro
    А в чем проблема? Возьмите реквизиты для оплаты безналом, откройте счет в том же банке что и у дилера , положите деньги и сразу переведите их дилеру - все бесплатно плюс внутрибанковская проводка исполняется в течение 2 часов
     
  8. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Это на 100% незаконно. Да и вид платежа-"на озеленение луны".
    Он в обязательном порядке должен оспариваться. Многими оспорен и не оплачивался. Просто я за машину платил в девятом часу, когда никого из начальства уже не было да и неожиданно. Платеж на одну сумму, а в кассе Вам подсовывают ещё бумажку. Всё и рассчитано на внезапность, шок и небольшой платёж(в отношении стоимости авто конечно)
     
  9. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    про шок улыбнуло.
    от чего шок то?
    ПС: с 2001 года плачу по безналу, зачем как гость с рынка с сумкой денег по городу гонять?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    это, на минуточку, взымает не ДЦ, а банк, который там сидит
    конечно, в силах ДЦ его приструнить, но деньги то идут не в АЦС, а банку, я так понимаю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Hakka

    Hakka Участник форума

    16 мар 2013
    259
    A6 C7 Allroad 3.0
    А за что взимает-то?
    О том, что некоторые дилеры (или банки, которые сидят в одном с ними помещении) берут аналогичный процент за безналичные переводы, я слышал, приходилось с этим сталкиваться, но сбором % за то, что клиент внёс требуемую сумму в кассу наличными, Север безусловно выделяется на фоне остальных ОД Москвы.
     
  12. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    за пересчет и проверку подлинности налика
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. BenBow

    BenBow Участник форума

    12 апр 2013
    270
    Audi A6 Quattro
    Ну давайте еще за упаковку, за инкасацию заплатим. По "потребительскому" закону они не могут навязывать платную услугу, т.е. продавая машину требовать оплаты услуг за пересчет. Так что "зАборт"
     
  14. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    не нравится - платите по безналу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Это глупость. С Вас придумают как отжать и по безналу.
    По хорошему - просто отказываться платить эти деньги, вызывать начальство. Уже многие так поступали и не платили эту сумму.
    Если так будут поступать все - поборы отменят.
    Меня больше беспокоит бесцеремонность с которой мои личные данные и телефон распространяются всем желающим поднять денех.:chainik:
     
  16. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    При покупке квартиры за нал услуга по проверке подлинности и пересчету дензнаков тоже платная, но почему то никто не топочет ногами и не просит позвать старшего. А вот то, что номер телефона всем подряд дают - непорядок. Но это у нас сплошь и рядом, и АЦС, к сожалению, не исключение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. BenBow

    BenBow Участник форума

    12 апр 2013
    270
    Audi A6 Quattro
    Это наверное для вас персонально такое "благо" ввели. Первый раз такое слышу, смешно даже... Если только в "офисах" типа микроавтобус "газель" возле новостроек в Люберцах :hi:
     
  18. Хаз

    Хаз Участник форума

    31 авг 2013
    376
    А6 4B/C5 1998
    Ну при покупке квартиры обычно деньги платит тот кто хочет проверить, а вот по поводу телефонов, никогда свой не оставлял, в крайнем случае писал набор цифр.
     
  19. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Полный бред вы вещаете, уважаемый. Лучше заплатить за проверку подлинности купюр, чем получить изготовленные в Газели в Люберцах доллары:hi:
    ПС: вы ЛИЧНО покупали/продавали квартиру? я - да
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. BenBow

    BenBow Участник форума

    12 апр 2013
    270
    Audi A6 Quattro
    Многоуважаемый! Вы в цитате перечитайте выделенное... Это о чем вообще?:confused: :shock: ...зря реланиумом злоупотребляете...:ded: