Негатив Ауди Центр Север

Тема в разделе "Ауди Центр Север", создана пользователем filmius, 13 июн 2013.

  1. SimonFin

    SimonFin Участник форума

    9 июл 2015
    470
    читайте налоговый кодекс перед тем как писать бред
    премия по договорам страхования НДС не облагается.
     
  2. SimonFin

    SimonFin Участник форума

    9 июл 2015
    470
    это не так, автор сначала заплатил за машину, потом ему сказали иди купи полис каско, приведенный вами пример совершенно другой.

    там скидка за объем, публичный договор-офера от магазина, выполняешь договор получил скидку.

    у автора, где такой пункт в договоре? он когда посылал ауди север в лес, какой пункт договора нарушил?
     
  3. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    То SimonFin

    Выложите квитанцию об оплате страховки от Рольфа и бланк СК, если будет разница в суммах, то я извинюсь перед Вами!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    То RZh

    Вы написали, что КАСКО в "Ролф"е обошлась Вам около 150 тыс. ( пост #725 ). А теперь озвучьте действительную сумму!!! [emoji1]
    Желательно с документальным подтверждением.
    И еще хотелось бы узнать Ваш стаж и возраст.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. SimonFin

    SimonFin Участник форума

    9 июл 2015
    470
    что вы за бред пишите, причем тут суммы в полисах и в платежках?
    вы реально считаете, что брокеры занимаются благотворительностью и все полученные бабки переводят в страховую компанию? а живут за святой воздух? автосалонам по каске скидка до 35% от страховой компании, т.к. они для них самые лучшие агенты.

    смотрите атачмент по старому юр лицу рольф (ликвидировано в 2014году)
     

    Вложения:

    • rolf.jpg
      rolf.jpg
      Размер файла:
      98,8 КБ
      Просмотров:
      45
  6. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Это что за филькина грамота?
    Сейчас доберусь до стационарного компа и выложу Вам такую же, только с другими цифрами!
    То что Вы выложили данную инфу на всеобщее обозрение случаем не попадает под какую-нибудь статью закона?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. SimonFin

    SimonFin Участник форума

    9 июл 2015
    470
    нет не попадает, это в открытом доступе
    как и по всем юр лицам
     
  8. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    а, так речь уже о "премии", а не "услуге"? Вы с терминами определитесь, это важно :umnik: и не пропускаем пункт про "налог на прибыль", который как известно существенно больше НДС :lol:
    и вообще, не уходите от темы:
    Какой пункт нарушил АЦС, если в публичной оферте, выложенной на сайте, существенным условием получение цены на автомобиль, является покупка КАСКО?
    Думаешь 250?
     
  9. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Значит по Вашему все страховые брокеры занимаются обманом государства и не доплачивают налоги. Вот какие необразованные у нас чиновники!
    Вам надо как минимум занять пост министра финансов РФ или министра по налогам и сборам! И тогда наше государство будет процветать!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    #790 Странник., 28 авг 2015
    Последнее редактирование: 28 авг 2015
    ООО "СБЦ "РОЛЬФ ИНШУРЕНС", ИНН 7715354635, дата регистрации 02.10.2002, действующее
    Продолжаем гнать.
    Да нет, Макс, он имеет ввиду, что они не платят НДС - это просто единственный налог, который он знает.
    Причем в его выписке, которую он выложил, указано, какие налоги вышеозвученно юрлитцо четсно заплатил государству. :facepalm:
     
  11. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Нет, около 130 тыс. Но на лицо лукавство. Написал 150, а заплатил 130. О каком доверии к клубню может идти речь? [emoji1]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Да я то понял. [emoji1] Просто хотел узнать есть ли у него "Финка" за плечами, Лондонский MBI, в компании где он работает брльше 5 тыс сотрудников, возраст, стаж? А он молчит, уперся в НДС и опять молчит. [emoji1]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Короче, надо заканчивать! Делаю вывод, мы все непонимающие дебилы! Один SimonFin гений финансов, налогов и сборов!
    Надо его представить ко второму ордену!
    [emoji23]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. SimonFin

    SimonFin Участник форума

    9 июл 2015
    470
    я не молчу, действительно не туда посмотрел рольфовский брокер живее всех живых.
    просто не туда посмотрел.

    мэдмакс, недоплачивает налоги рольф, а не страховой брокер.
    я вам описал то что было на примере с телевизором, прочтите еще раз.

    дальше отвечу стишком Шнура :)
    "Что тут спорить? Всё понятно! Всё давно всем объяснили.
    Объяснили очень внятно! И конкретно: "или", "или".
    Мы всех лучше, всех умнее, всех добрее, и мудрей."
     
  15. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Еще раз, за что он не доплачивает?
    Я Вам на цифрах уже тоже все об'яснил.
    Кроме НДС есть еще налог на прибыль.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    [​IMG]
     
  17. SimonFin

    SimonFin Участник форума

    9 июл 2015
    470
    Странник вы бы сначала дисклаймер на сайте ауди прочли, перед тем как про оферту говорить

    AUDI AG тщательно прорабатывает содержание этого веб-сайта и принимает меры по его регулярному обновлению. Тем не менее, он рассчитан на предоставление лишь общей информации, которая не может заменить подробную индивидуальную консультацию, проводимую с потенциальным покупателем, чтобы помочь ему сделать свой выбор. Технические характеристики и оборудование описанных автомобилей являются лишь примером. Эти характеристики и оборудование могут меняться в зависимости от страны, где они продаются. Они могут быть изменены в любое время без предварительного уведомления. Вы можете получить сведения о реально существующих последних спецификациях, о функциональных возможностях оборудования или характеристиках наших автомобилей исключительно от вашего уполномоченного дилера или импортера. Любая информация,
    содержащаяся на настоящем сайте, носит исключительно справочный характер и ни при каких обстоятельствах не может быть расценена как предложение заключить договор (оферта). AUDI AG не дает гарантий по поводу своевременности, точности и полноты информации на веб-сайте, а также по поводу беспрепятственного доступа к нему в любое время.


    Мэдмакс вот Вы все про мое образование и место где я работаю.
    Вам это для чего? это имеет какое то отношение к тому, что сотрудники Рольфа навязывали услугу покупателю нарушив закон о защите прав потребителей?

    Вообщем сумму штрафа рольф в какой-нибудь благотворительный фонд направит (линия жизни итп) и вопрос закрыт:)
     
  18. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Да что ты такой тугой?
    Еще раз на пальцах:
    Купил я партию товара. 100 шт по 100 руб = 10000 руб. Продал 50 шт по 150 руб = 7500 руб., 25 шт по 100 руб. = 2500 руб. У меня осталось 25 шт товара. Теперь вопрос: " Могу ли я продать оставшуюся часть товара по 1 руб. или это будет обман государства? "
    Ответ: " Могу, так как это пошла моя прибыль, за сколько хочу, за столько и продаю! И с этой прибыли я заплачу налог. Могу к этому рублю приплюсовать стоимость страховки, с этой страховки я получу свой процент (доход) с которого я:
    опять заплачу налог."
    Получите образование, займите ведущий пост в крупной компании, а затем учите людей, гений Вы наш финансовый!
    Еще вопросы или возражения будут?

    P.S. При оплате, в кассу, Вы получаете как минимум два документа ( строгой бухгалтерской отчетности), по которым Вы платите налоги. Один за машину, второй за страховку! Хорош миксовать коктейли!
    .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Самое главное вы не написали, а правильно ваша фраза будет звучать так, я выделю главное отличие:
    вот и вся наука :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. SimonFin

    SimonFin Участник форума

    9 июл 2015
    470
    #800 SimonFin, 28 авг 2015
    Последнее редактирование: 28 авг 2015
    Мэдмакс, вы можете продавать что хотите и за сколько хотите
    Вопрос в том, какие это вызовет финансовые последствия.
    А эти последствия в вашем примере указаны в ст. 40 нк рф.
    Там все написано, как налоговая будет считать НДС и прибыль.

    То, что вы написали успешно побеждено нашими налоговыми инспекциями.
    Выглядело это 5лет назад так.
    Покупаешь на склад товар, возмещаешь НДС из бюджета рф (когда продаж меньше чем стоимость закупленного товара) далее продаешь этот товар в черную (за кэш) или по цене ниже рыночной (сделав переоценку), а дальше либо закрываешься либо сжигаешь склад.

    За это всех импортеров бытовой техники и компьютеров раком поставили.