Негатив Ауди Центр Север

Тема в разделе "Ауди Центр Север", создана пользователем filmius, 13 июн 2013.

  1. Papa Het

    Papa Het Участник форума

    21 сен 2013
    194
    Мне кажется вы читаете между строк. Несколько постов назад я все разложил по полочкам. В кратце, по телефону одно, а на деле другое.
     
  2. Papa Het

    Papa Het Участник форума

    21 сен 2013
    194
    Все верно, так и было. А куда я поеду на ТО, если запись как минимум на следующий день? А живу я сейчас в г. Клин, на бензин больше потрачу.

    Сказали бы сразу 26000, я бы спокойно поехал на Варшавку и сделал бы за 19000. Как то так.
     
  3. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    В кратце, скажу так, раз уж согласились со стоимостью, то не фиг жаловаться! А то как всегда, сначала делаем, а потом думаем.

    Независимо от моей точки зрения, хочется услышать ответ от представителя "Севера"!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Приехали бы на Варшавку, пообщались бы с мастером-приемщиком, об'яснили бы ситуацию. Думаю, что все мы люди и Вам бы сделали ТО в тот же день, без записи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Papa Het

    Papa Het Участник форума

    21 сен 2013
    194
    Тема про негатив это раз. Он есть и никуда не денется. А во вторых мог послать всех на приемке и уехать, но обстоятельства сложились по другому.
     
  6. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Немного в тему последнего обсуждения: навернулся термостат на А6 С6 3тфси. Позвонил дилеру: "Сколько стоит замена?", - озвучили с термостатом 10ооо (пишу цифру от балды, т.к. не помню точно). Я счастливый несусь к ним, отдаю тачку. Оформляют доки, в которых написано уже не 10ооо, а 18ооо. :uhoh:
    Попросил объяснить, от чего так выросла цена. Ответили, мол мастер перепутал 3тфси с обычным дорестайловым 3.0
    Моя в шоке, как он мог ошибиться, когда моё авто у них в базе со всеми ВИНами и прочей лабудой.
    Делать в итоге мне пришлось, т.к. время дороже, таки дела :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. VADIM-68

    VADIM-68 Участник форума

    4 янв 2015
    287
    Тамбовская обл.
    VW Touareg 4.2FSI/Porsche Cayenne +Macan
    Делал То в Севере несколько раз. Запчасти привозил свои , ибо ими занимаюсь немного. Все было четко- через час уезжал заплатив 2.5-3.5тр за работу. Никаких разводов , я доволен. Платить 25-70 тр за ТО ???? Точно только ТО???
     
  8. Audi_Sever

    Audi_Sever Ауди Центр Север

    1 окт 2012
    1.161
    A3
    Papa Het, просим принять извинения за причиненные неудобства. Вы не могли бы выслать нам VIN/гос. номер вашего автомобиля, чтобы разобраться в произошедшем и по итогам принять соответствующее решение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Papa Het

    Papa Het Участник форума

    21 сен 2013
    194
    WAUZZZ8R6FA089108
     
  10. SimonFin

    SimonFin Участник форума

    9 июл 2015
    470
    Опять наберут машин в сервис и нифига ничего не делают.
    Конвеер, клиентов видно дофига.
    Реально же свинство, мастер приемщик вот не знал что сидят ждут машину?
    5 часов на смену масла, Петрову бы так сервис делали
     
  11. Audi_Sever

    Audi_Sever Ауди Центр Север

    1 окт 2012
    1.161
    A3
    Papa Het, еще раз приносим свои извинения в связи со сложившейся ситуацией. Дело в том, что у операторов колл-центра не были обновлены данные, поэтому и была озвучена старая стоимость. Благодарим Вас за то, что проинформировали нас о возникшей проблеме. Она уже устранена. В качестве извинения мы подготовили подарок, который ожидает Вас в нашем дилерском центре.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Извинения это хорошо, но человек говорит, что оператор колл-центра, соединил его с мастером-приёмщиком и цену озвучил уже мастер-приёмщик. Что мастер-приёмщик тоже был не в курсе повышения цен? В данном случае надо было уж делать ТО клиенту по старой цене, а то так всех лояльных к Вам клиентов растеряете!
    Лично моё мнение, что человеку в подарок как минимум следующее ТО надо сделать! Тогда уж может быть забудется негатив в его памяти!
    Ну это уж Вам решать! :nod:
    Р.S.Человек у Вас три машины покупал и ТО постоянно делал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Согласен с Максом, Север никогда не озвучивает цену через "операторов", а переводит на мастера-приемщика, который во ВИНу или ТТХ автомобиля определяет стоимость.
    Давайте Дубль 2 - почему мастер-приемщик назвал не ту цену, которую назвал потом на приемке?
    Ну или какой там подарок озвучте, может он по цене вполне компенсирует )
     
  14. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Для нейтрализации негатива, стоимость подарка должна перекрывать убыток, как минимум в несколько раз. А самое правильное,но это личное моё мнение (как бы я поступил), для клиента который купил у "Севера" три машины и делал постоянно ТО, то это проведение следующего ТО бесплатно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. SimonFin

    SimonFin Участник форума

    9 июл 2015
    470
    А в отхожее место не поцеловать?
    От них требуется только одно - качественно и быстро делать ТО.
    А не заставлять клиента ждать 5 часов простейшей замены масла.
    ац север бы в германию, где дилерские центры на каждом углу. Они б там с голоду померли
     
  16. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Читай полностью текст, а не через строчку! Изначально проблема не в 5-и часах, а в 5000 руб!

    А если бы у бабушки был .уй, она была бы дедушкой!
    Мы в России, а не в Германии, здесь "Север" процветает! :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Audi_Sever

    Audi_Sever Ауди Центр Север

    1 окт 2012
    1.161
    A3
    MadMax69, Странник., SimonFin, мастера-приемщики и операторы кол-центров пользуются одними данными, поэтому в данном случае, к сожалению, мог ошибиться и мастер. Так как владельцы автомобилей 2015 модельного года только начинают обращаться за регламентным обслуживанием, некоторые мастера пока не сталкивались в работе с увеличением стоимости нормо-часов для этих автомобилей. Мы уже обновили информацию для операторов кол-центра и мастеров-приемщиков и дополнительно проинформировали сотрудников, чтобы они были особенно внимательны и больше не допускали подобных ситуаций.

    Нам очень жаль, что наш клиент столкнулся с такой неточностью, и мы хотим исправить допущенную ошибку. Papa Het, мы будем рады видеть Вас в Ауди Центр Север в удобное для Вас время, чтобы вручить небольшой подарок в качестве наших извинений и обсудить индивидуальную скидку на следующее ТО, которая компенсирует разницу в озвученных Вам ценах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Ну вот и славненько! :) Я надеюсь, что путём совместных усилий, мы вернём Papa Het в ряды постоянных клиентов Ауди "Север". Всем мира! :beer::hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Макс, ты у Обамыча премию мира хочешь отобрать? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Нет Жень, плЮвать мне на премию мира и на Обаму тоже! Просто стараюсь, чтобы как-то все было правильно по жизни.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...