Негатив Ауди Центр Север

Тема в разделе "Ауди Центр Север", создана пользователем filmius, 13 июн 2013.

  1. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    Женек, Макс за мир во всем мире (с)


    )))
     
  2. SimonFin

    SimonFin Участник форума

    9 июл 2015
    470
    рольф это жуть
    для сравнения, вчера делали ТО в независимости
    Безнал, юрлицо
    Сотрудник ждал машину 1.5 часа
    Стоимость работ оказалась на 10% ниже предварительного счета.
     
  3. Prividenie

    Prividenie Живу я здесь

    19 мар 2014
    1.937
    audi a4 b7 1.8 bfb
    зато в севере в компенсацию подарки дарют. например тут одному майку подарили. только она по размеру не подошла. но других размеров на складе не оказалось
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. SMA2006

    SMA2006 Новичок

    26 июл 2006
    28
    Audi A4/B5 1.6 96г
    Вчера ТО1 на Ауди А3. Начало 7-30, конец 13-00.

    В итоге лужи масла на картере коробки.

    [​IMG]
     

    Вложения:

    • acs1.jpg
      acs1.jpg
      Размер файла:
      35,3 КБ
      Просмотров:
      488
  5. Prividenie

    Prividenie Живу я здесь

    19 мар 2014
    1.937
    audi a4 b7 1.8 bfb
    так это масло капает откуда-то или осталось после того как старое слили?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. SMA2006

    SMA2006 Новичок

    26 июл 2006
    28
    Audi A4/B5 1.6 96г
    Фиг его ззнает.
    Но на практически новой машиине с пробегом 3,5 тысячи километров сразу после ТО масла там быть не должно. Тем более, если это ТО в виде замены масла делали более пяти часов.
    И что сейчас делать не понятно. Ехать в АЦС и терять еще день или ждать год до следующего ТО или еще чего.:shock:
     
  7. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Зря вы им наверное помогаете, Ауди Север. Смотрите, у одного уже в подписи ненависть к вашей компании написана, второй налил масла на картер и сейчас будет ждать подарок.
    Надо было на фиг послать и все. Пусть Тойоту покупают.
     
  8. Audi_Sever

    Audi_Sever Ауди Центр Север

    1 окт 2012
    1.161
    A3
    SMA2006, благодарим за Ваше сообщение и обратную связь по итогам посещения нашего дилерского центра. Чтобы мы могли разобраться в описанной ситуации, пришлите, пожалуйста, вин-номер Вашего автомобиля и имя мастера. Спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. respect979

    respect979 Завсегдатай

    5 сен 2014
    541
    А6 c6 3.2 249

    Есть к вам вопрос.

    Собираюсь записаться к вам на ремонт на некоторые работы.
    По цене сумма озвученная и время работ меня устроила но почитав, что Ваши сотрудники могут по телефону говорить одно по цене и по времени, а на деле другое меня это насторожило.
    По этому вопрос таков по телефону точная информация даётся - или фэйк?
    Если по телефону говорят одно, а по приезду другое - Вы берете на себя ответственность?
    И самое главное после оформления заказ наряда вы должны прописать сколько времени тратится на эту процедуру - если время потрачено вами больше то вы возвращаете по законодательству неустойку от выполненной работы?
     
  10. Prividenie

    Prividenie Живу я здесь

    19 мар 2014
    1.937
    audi a4 b7 1.8 bfb
    думаю они только поржут в ответ на эти вопросы. а по вопросу о законодательстве упадут под стол от смеха
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Prividenie

    Prividenie Живу я здесь

    19 мар 2014
    1.937
    audi a4 b7 1.8 bfb
    дружище. про это мы и пишем уже 44-ю страницу. а некоторые всё "не верю"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. SimonFin

    SimonFin Участник форума

    9 июл 2015
    470
    @Странник, ты давай с ума то не сходи.
    криво сделанная работа должна быть исправлена.
    дело даже не в ее стоимости, а в качестве услуг.
     
  13. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    А Странник и не сходит с ума! Сходят с ума клубни, которые по какой-то ерунде пишут. В чем проблема под'ехать и исправить! Лично мне после замены масла и топливного фильтра, все обрабатывают специальным спреем и у меня все чисто.
    Если клубень который обнаружил масло на картере КПП такой дотошный, то почему он сразу не проверил?
    Я не знаю как другие, лично я, от ТО до ТО вАЩе под капот не залезаю. Редкий случай когда надо омывайку залить. Мне там нечего смотреть!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Prividenie

    Prividenie Живу я здесь

    19 мар 2014
    1.937
    audi a4 b7 1.8 bfb
    там может быть всё чисто не из-за спрэя. а из-за того что ничего не меняли потому что знают что хозяин не проверит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. respect979

    respect979 Завсегдатай

    5 сен 2014
    541
    А6 c6 3.2 249
    Ну так какое того х..... К ним ехать тогда?

    Вообщето они акт приемки составляют, а если кто и не знает то есть норма час на все работы.
    И если любой сервис Диллер превышает норму то он должен Оплатить сумму закачкику за неустойку. ( ну это если вы об этом скажете)
    Только обязательно должен быть акт приёмки!!!
     
  16. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Я присутствую при проведении работ и вижу, что делают и чем обрабатывают!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    #877 MadMax69, 5 окт 2015
    Последнее редактирование: 5 окт 2015
    Так не надо к ним приезжать! Никто не заставляет! Поезжайте ремонтироваться туда где соблюдают нормы и законы, где платят неустойку! Как пример, можно поехать в США!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Prividenie

    Prividenie Живу я здесь

    19 мар 2014
    1.937
    audi a4 b7 1.8 bfb
    нет никуда ехать не надо. в этой говностране все рано или поздно приходют к состоянию " понять и простить". а есть и такие как тот дед в нашем крыме. который приехал на скорую помощь и уложил всех картечью 12-го калибра.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. SimonFin

    SimonFin Участник форума

    9 июл 2015
    470

    @Madmax69, хватит у вас там спец отношение. думаю если посмотреть на карточку клиента в их информационной системе там будут об этом пометки.

    лично видел пару лет назад когда звонил клиент и в карточке клиента на него было написано "клиент бешеный, орет по любому поводу, проверяет результат работы, докапывается до всего". я просто стоял рядом и видел экран компа
     
  20. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Если спецотношения заключаются в умении разговаривать, то да! Я обычный клиент, умею поздороваться и сказать спасибо и всегда благодарен!
    А если бы я там работал и ко мне приходили бы, растопыривали пальцы и гундосили, что я должен и обязан, то поверь мне, я бы нашел наималейший повод отказать в гарантии!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...