Негатив Ауди Центр Север

Тема в разделе "Ауди Центр Север", создана пользователем filmius, 13 июн 2013.

  1. SimonFin

    SimonFin Участник форума

    9 июл 2015
    470
    Механику, который делает работы плевать на ваши "добрый день и будьте любезны"
     
  2. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Да что же ты такого мнения о людях?
    С такой жизненной позицией, ты далеко не уедешь!
    Перефразирую, " Доброе слово и механику приятно!"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. respect979

    respect979 Завсегдатай

    5 сен 2014
    541
    А6 c6 3.2 249
    Вы сотрудник этого сервиса?
    Этими словами вы сказали что сервис не ценит своих клиентов и им плевать на всех, и лучше туда не приезжать?
    Если нет то какого х..... Вы за них отвечаете?
     
  4. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Чтобы быть в теме, читайте все посты, а не выхватывайте куски!
    Я не за "Север" ответил, а ответил на Ваш пост.
    И умерьте свой пыл! Я не давал Вам повода для общения со мной в таком тоне! Свои х.., оставьте своим близким! Что за быдлячество?
    Дорожит ли "Север" своими клиентами или нет, Вы сможете узнать у них.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. respect979

    respect979 Завсегдатай

    5 сен 2014
    541
    А6 c6 3.2 249
    Я у них и узнаю,а не у вас - только почему то вы везде вставляете свои пять копеек.
    На близких не переходим не панацея.
     
  6. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Еще раз, я ответил на Ваш пост, где нет вопросов к "Северу".
    На близких я и не собирался переходить. Не я же начал х.... разбрасываться! Я же Вам не пацан сопливый, чтобы Вы общались со мной в таком ключе. А под близкими, я имел ввиду друзей и знакомых. Если конечно они Вам так позволяют общаться.
    Ладно, проехали. [emoji481]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Audi_Sever

    Audi_Sever Ауди Центр Север

    1 окт 2012
    1.161
    A3
    respect979, при консультациях по телефону наши сотрудники предупреждают клиентов, что информация о стоимости и сроках работ является ориентировочной. Этому есть несколько объективных причин:

    - иногда между звонком и фактическим обращением клиента на станцию технического обслуживания проходит несколько недель. За это время может измениться стоимость нормо-часов или запасных частей, что, конечно, влияет на итоговую стоимость оказания услуг;

    - при физическом осмотре автомобиля на СТОА могут быть выявлены скрытые повреждения или необходимость проведения дополнительных работ. В этих случаях мастер подробно объясняет, почему рекомендует провести те или иные работы дополнительно и приступает к их выполнению исключительно с согласия клиента;

    - также иногда при фактическом обращении в дилерский центр клиент может озвучить желание провести дополнительные работы, о которых ранее не сообщал по телефону.

    В подобных ситуациях стоимость и сроки работ, озвученные по телефону, могут отличаться от фактических, хотя в большинстве случаев они совпадают.

    Если предварительный заказ-наряд полностью соответствует фактическому объему/виду работ, а клиент обращается в дилерский центр в течение нескольких дней после звонка, за которые не произошло никаких изменений в стоимости нормо-часов или запчастей, то мы полностью подтверждаем и отвечаем за заявленные объем и стоимость работ.

    В случае, если фактическое время работ отличалось от согласованного в заказ-наряде мы всегда готовы предложить нашим клиентам различные преференции или компенсации за причиненное неудобство. Каждый случай рассматривается индивидуально с участием мастера, руководителя и самого клиента. И мы всегда стремимся предложить взаимовыгодные решения. Мы будем рады видеть Вас в Ауди Центр Север и будем благодарны за обратную связь по итогам Вашего обращения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. SMA2006

    SMA2006 Новичок

    26 июл 2006
    28
    Audi A4/B5 1.6 96г
    Действительно, почему же?:shock: Может потому что А3 это машина жены и на сервис ездила она? Может такое быть или в голову не приходит?
    Если для Вас потратить пол дня не проблема, то у других есть и другие дела нежели эти полдня тратить не пойми на что.


    Если лично Вам обрабатывают спреем, то рад за Вас. А жене двигатель ничем не обработали. И масло там, где его быть не должно, просто пролить его туда практически невозможно.
    Потому Вам в тему про позитив, а мне в про негатив.
     
  9. SMA2006

    SMA2006 Новичок

    26 июл 2006
    28
    Audi A4/B5 1.6 96г
    Записал, надо будет воспользоваться. А подарок зависит от того, сколько и куда масла налито? Ну в качестве обмена опытом.
     
  10. respect979

    respect979 Завсегдатай

    5 сен 2014
    541
    А6 c6 3.2 249

    Спасибо за подробный ответ.
     
  11. respect979

    respect979 Завсегдатай

    5 сен 2014
    541
    А6 c6 3.2 249
    Без обид :hi: на х..... Перегнул:beer:
     
  12. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Такое в голову приходит, только тогда другие вопросы возникают. Зачем лезть под капот после только что проведенного ТО, да ещё и в машину жены? Вам не кажется это странным?

    Как раз понятно на что тратится время, на прохождение ТО. А другими словами на Вашу и Вашей жены безопасность! И проведение ТО планируется заранее. Как вариант можно пригнать машину к 21.00-22.00 и сдать её, на следующий день проведут ТО, а Вы до вечера приедете и заберёте. Такие варианты не приходят в голову? Тем более у Вас как минимум две машины. Судя по Вашему возрасту, Вы уже как лет 20 за рулём. Неужели это первый раз когда Вам меняли масло 5-6 часов?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    На обиженных воду возят и ... кладут!
    КАНЭШНО братэлло, я не сержусь! :hi: :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. SMA2006

    SMA2006 Новичок

    26 июл 2006
    28
    Audi A4/B5 1.6 96г
    Не кажется, что в этом странного?

    Смешно.
    Вам не приходит в голову, что если обещают сделать ТО за три часа, то проще подождать, чем тратить это время на дорогу домой и обратно.

    Ладно пять часов меняли, сделали бы без нареканий.:lol: Или для Вас нормально, что пять часов меняют масло, а потом еще надо ехать устранять косяки?
     
  15. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Зачем? Смешно! :laugh:

    Что же у Вас вызывает смех? Ваша или Вашей жены безопасность?

    А Вы по какому принципу выбираете ОД для проведения ТО? Чем дальше от дома, тем лучше? Ржупадсталом! :laughter:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. SMA2006

    SMA2006 Новичок

    26 июл 2006
    28
    Audi A4/B5 1.6 96г
    Чтоб проверить, что нормально сделали.
    Ваша вера в то, что безопасность зависит от замены масла у АЦС.
    Ради интереса, каким образом вы пришли к такому выводу?:lol:
     
  17. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Что можно увидеть? :laugh:
    А Вы при прохождении ТО не просите посмотреть подвеску? Если нет, то тогда мне Вас жаль!

    Вот из этого:
    :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. SMA2006

    SMA2006 Новичок

    26 июл 2006
    28
    Audi A4/B5 1.6 96г
    Вы посты читаете? Там выше даже фото есть.:lol:
    Посмотреть подвеску? Нет, жена не просила. Это должно входить в карту. Или об этом надо просить?

    Совсем по секрету скажу, что сам я посмотрю эту самую подвеску гораздо лучше.


    И.... Раскройте уж свою мысль.:lol:
     
  19. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Вы уж определитесь, Вы же только масло меняли! А от замены масла безопасность не зависит!

    Сколько от Вашего дома до АЦС, в километрах, остановках общественного транспорта, на машине?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. SMA2006

    SMA2006 Новичок

    26 июл 2006
    28
    Audi A4/B5 1.6 96г
    Ну не зависит, так не зависит. Вы уж определитесь, зависит или нет.:lol:

    Километров 20. Дальше что?