Негатив Ауди Центр Север

Тема в разделе "Ауди Центр Север", создана пользователем filmius, 13 июн 2013.

  1. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    А ближе ОД нет? :laugh:

    Ещё раз, уехали с работы позже, оставили у ОД, за ночную стоянку под охраной они денег не берут. С утра хорошо выспались, проснулись часиков в 12.00 (машина в работе с 08.30), позвонили, узнали, если машина готова, то не спеша , выпили кофе и выдвинулись забирать машину. Нервы спокойны и никакого негатива по срокам проведения работ! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. SMA2006

    SMA2006 Новичок

    26 июл 2006
    28
    Audi A4/B5 1.6 96г
    Вам виднее. Вы же считаете, что этот самый дальний.:lol:


    Не вяжется как-то.:lol: Уехать с работы попозже это же по сути еще время потратить ради ТО. То есть если работа закончилась в 18-00, а ехать к 22-00, то это уже 4 часа. Плюс час езды до дома, плюс утром час езды до диллера, плюс потом еще час до дома. Удобно, что говорить.:D
     
  3. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Так считаете Вы, раз Вам жаль тратить много времени на поездку до дома от дилера и обратно! Полный ржач! :laughter:

    Всё вяжется! :laugh: Позже уехать, чтобы сэкономить время на дорогу! Можете уехать в 18.00 и потратите пару часиков по пробке. А можете сделать много полезного для своего бизнеса до 21.00 и доехать до ОД за 15-20 мин.
    В 22.00, за час можно не 20 километров проехать, а все 100! :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. SMA2006

    SMA2006 Новичок

    26 июл 2006
    28
    Audi A4/B5 1.6 96г
    #904 SMA2006, 5 окт 2015
    Последнее редактирование: 5 окт 2015
    Ваши слова, не мои.
    "Чем дальше от дома, тем лучше? Ржупадсталом!"
    Вы уж забыли, что говорили?:lol:


    Вы реально считаете, что можете советовать когда и что делать мне для бизнеса? :lol: Парой страниц выше Вы даже не могли предположить, что у жены может быть своя машина.:lol:

    А сейчас Вы не можете предположить, что жена может свою машину отвезти на ТО сама. И что в 21-22 около моего дома может быть пробка. И еще много чего.:lol:



    Ну и возвращаясь к теме, если бы жена отдала машину вечером, то масла бы на картере коробки не было?:lol::lol:
     
  5. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    А это Ваши слова! Поэтому я и предположил, что раз Вы тратите 1,5 часа от ОД до дома и 1,5 часа обратно, то Вы выбрали ОД не по территориальному признаку. Вопрос. По какому?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Да мне без разницы Ваш бизнес! Если он вообСЧе у Вас есть! Я не шарю в Вашем бизнесе, соответственно не могу давать Вам советы!
    А где в Москве, а у Вас в профиле место жительство Москва, постоянно бывает пробка в 22-00?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. respect979

    respect979 Завсегдатай

    5 сен 2014
    541
    А6 c6 3.2 249

    Поспамлю немного.
    Пять часов менять масло это перебор - масло меняется максимум 30 минут.
    так что для меня время очень много значит!
    У меня бмв обслуживалась в сервисе официалов - честно на всю жизнь хватило их обслуживания! (если интересны подробности обслуживания могу написать)
    А вот по поводу здать машину, потом за ней приехать и т.д. Если честно потеря целых два дня, время деньги.
    Плюс если вторая машина есть, это надо напрячь супругу, детей где то оставить и т.д. Ехать по пробкам туда и обратно - оно того не стоит.
    Так что все должно быть в обозначенные сроки и в первую очередь для удобности клиента:ded:
     
  8. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Согласен. Я и не спорю! Но раз не получается, то надо изыскивать способы для своего удобства.

    А вообще, по теме, негатив можно найти где угодно! Зачем его искать? Проще надо относиться к жизни и народ к Вам потянется! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. SMA2006

    SMA2006 Новичок

    26 июл 2006
    28
    Audi A4/B5 1.6 96г
    Там написано проще, а не быстрее. Это раз.
    Три часа подождать проще чем два часа ехать за рулем, это два.
    Наибольшее количество хороших отзывов и наименьшее плохих, это три.

    Если Вы еще раз внимательно прочитаете мои посты, то увидите, что пять часов упомянуто в связи с тем, что за это время можно все сделать без луж масла, а не в связи с тем, что это долго, это четыре.

    Хотя это действительно долго, это пять.

    Вот счас молодец(с)
    А то "можете полезное сделать для бизнеса".:D
    В центре. Даже сейчас около моего дома желтое в яндексе.
     
  10. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Да ладно!:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. SMA2006

    SMA2006 Новичок

    26 июл 2006
    28
    Audi A4/B5 1.6 96г
    оговорка по фрейду, метро Тверская.)))

    Но у Кузнецкого моста пробка тоже.
     
  12. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Вот Вы купили в магазине сырок, а через несколько дней пришли и говорите. "Вот чек, я покупал у Вас сырок, сегодня увидел, что он просрочен! Что будем делать? И к тому же я простоял в очереди 10 мин.!" Как Вы думаете, что Вам ответят?
    "Куй железо не отходя от кассы!" Надо было сразу проверять и тогда не пришлось ехать и устранять косяк! Раз Вы сразу после ТО лазите под капот, то может Вы решили и масло долить (хотя раз Вы можете проверить подвеску лучше, чем ОД) исключу этот вариант, Ваша жена и случайно промахнулась мимо горловины. Как вариант заливала в тёмном гараже и при заведённом двигателе. В следствие чего, масло и попало на картер КПП. Такой вариант возможен? Вопрос чисто теоретический.
    На этом разрешите откланяться! Удачи Вам! :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. respect979

    respect979 Завсегдатай

    5 сен 2014
    541
    А6 c6 3.2 249
    Если честно Пробки всегда есть у Вас в подписи написанно Вао, а официалы север находятся в совсем другом районе по км получается приблизительно около 30 км. Как не крути но времени потратиться много, а если в летний период постоянно ещё и жить в МО то тут напряжно все очень.

    Спор у Вас тут не очем.
    Я в пробках терпеть не могу стоять, времени уйма тратиться, а кому то нравиться.
    Так что если ТО или элементарное замена колодок - то это должно занимать минимум времени.
    Если серьезный ремонт, то лучше и подождать.
     
  14. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. SMA2006

    SMA2006 Новичок

    26 июл 2006
    28
    Audi A4/B5 1.6 96г
    Я вам еще одну вещь по секрету скажу. Маслозаливная горловина у двигателя CJZA находится в начале двигателя, то есть слева, а картер коробки в самом конце двигателя, то есть справа. И над картером коробки есть разные трубочки типа шлангов, короба разные да патрубки, которые сухие. Так что ну никак случайно туда масло не прольется во время долива. Это чисто практически.
     
  16. SMA2006

    SMA2006 Новичок

    26 июл 2006
    28
    Audi A4/B5 1.6 96г
  17. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    #917 MadMax69, 5 окт 2015
    Последнее редактирование: 5 окт 2015
    Немного больше. А я и не говорил, что мой выбор по территориальному признаку.) Я делаю там, где мне нравится.

    Я тоже, поэтому и на дачу езжу с пятницы на субботу 00.30-01.00, а возвращаюсь в понедельник в 04.15. Зато на дорогу трачу всего 45 мин. Дистанция 70 км.

    Извращенцев хватает! :laugh: Я здесь девицу пропустил с второстепенной дороги, за 2 км до гаража. Приехал в гараж, выпил чутка, поболтал с народом и собрался идти домой и о чудо, заезжает эта девица, а прошло всего 40 мин. с того момента как я её пропустил.))) Когда пропускал, то я не знал, что она ставит машину в этом же гараже. Случайно обратил внимание на номер, так как девица не моргнула аварийкой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Жёлтое там в Кремль! Вы в Кремле живёте? :lol:
    И с каких пор жёлтое в Яндексе стало пробкой? Пробка это бордовое, всё остальное это свободное движение! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    И я Вам скажу, маслодоливатель был сильно пьян, руки тряслись как деревья в ураган и о чудо, попал на картер КПП! :laughter::laughter::laughter: Опять чисто теоретически.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. SMA2006

    SMA2006 Новичок

    26 июл 2006
    28
    Audi A4/B5 1.6 96г
    Может хватит невежество демонстрировать. Чтоб доехать, например, до Тверская дом 14, то таки да, надо почти до Кремля доехать, разворот только там.:lol::lol:


    Ди и прочтите внимательнее, что у меня написано.