Негатив Ауди Центр Север

Тема в разделе "Ауди Центр Север", создана пользователем filmius, 13 июн 2013.

  1. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Хотел спросить. А чем мой нынешний Volkswagen будет отличаться от твоего будущего Volkswagen? В чем твой будущий будет престижнее? :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. mihailrsaw1985

    mihailrsaw1985 Участник форума

    19 окт 2013
    388
    Макан 3.0tdi
    Я не на соревновании, так что плевать
     
  3. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Да неужели! :laugh:
    Я только и слышу: " А я, а я, а я ....... москвич, куплю порш, то то, то сё!"
    Желчь так и прёт! :laughter: Да и страной, которая тебе дала всё, ты не доволен!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mihailrsaw1985

    mihailrsaw1985 Участник форума

    19 окт 2013
    388
    Макан 3.0tdi
    Ты спросил - я ответил. Это ведь так делается, разве нет? Вопрос-ответ, всё просто :D
    Это твои проблемы?
    Тоже твои проблемы? :lol: Тебе чего надо-то мне доказать? Пытаясь доказать дураку, что он дурак, сам становишься ещё большим дураком. Подумай и реши, на какой ты позиции в этом споре.
     
  5. mihailrsaw1985

    mihailrsaw1985 Участник форума

    19 окт 2013
    388
    Макан 3.0tdi
    Добавлю, что когда я говорю то, что думаю об этой стране я даже не за себя говорю, мне особо жаловаться не на что. Я за других говорю, за знакомых и друзей, которых наше государство загоняет в такие ситуации, что лучше не рассказывать. Ну да тебе куда их понять, простых людей, знаешь фразу "сытый голодного не разумеет"? А ещё ты можешь сказать, что это они сами во всём виноваты, потому что они неудачники и недалёкие по жизни люди, верно? Знаешь, не тебе меня жалеть и учить, если ты так думаешь о людях, которые чуть менее успешны\удачливы по жизни! :hi:
     
  6. Prividenie

    Prividenie Живу я здесь

    19 мар 2014
    1.937
    audi a4 b7 1.8 bfb
    #966 Prividenie, 10 окт 2015
    Последнее редактирование: 10 окт 2015
    господа. нам надо срочно вернуться к негативу на ауди-центр север.

    крымнашизм и свершившийся коммуно-фашистский реванш всё-таки не тема для этого сайта. что подумают люди которые хотят прочитать отзывы об ац-севере а увидят всё Это.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Audi_Sever

    Audi_Sever Ауди Центр Север

    1 окт 2012
    1.161
    A3
    SMA2006, спасибо, что лично подъехали к нам в сервис. Мы рады, что сумели разрешить вместе с Вами возникшее недоразумение.
    Будем рады видеть Вас в Ауди Центр Север снова.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Papa Het

    Papa Het Участник форума

    21 сен 2013
    194
    К кому я могу обратиться? В личной переписке Вы мне не ответили. В самом дилерском центре ни о каком подарке не знают, ни в отделе сервиса, ни на рецепции. Был там в прошлую субботу.
     
  9. Audi_Sever

    Audi_Sever Ауди Центр Север

    1 окт 2012
    1.161
    A3
    Уважаемый Papa Het, ответили Вам в личных сообщениях.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Добрый день. А, смогли выяснить причину появления масла? Интересно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. SMA2006

    SMA2006 Новичок

    26 июл 2006
    28
    Audi A4/B5 1.6 96г
    Спасибо за реакцию.
    [​IMG]
     
  12. SMA2006

    SMA2006 Новичок

    26 июл 2006
    28
    Audi A4/B5 1.6 96г
    Мастера говорят, что пролили.
     
  13. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Значит, все-таки мастера...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Все хорошо, что хорошо кончается. )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. SMA2006

    SMA2006 Новичок

    26 июл 2006
    28
    Audi A4/B5 1.6 96г
    Ну если до посещения не было, а после появилось, то в любом случае мастера. Что они делали и как умудрились пролить в то место похоже так и останется тайной. )))
     
  16. Shiltneb

    Shiltneb Новичок

    1 апр 2013
    75
    Москва
    Q5/FY 2.0T 2018
    про страховой отдел:
    второй год подряд при окончании КАСКО звонят девушки из АЦС и спрашивают про продление на след. год.
    Усилено записывают адрес мыла для пересыла расчета и... пропадают.
    Уже традиция.
    скоро зима....
     
  17. Prividenie

    Prividenie Живу я здесь

    19 мар 2014
    1.937
    audi a4 b7 1.8 bfb
    это ещё раз подтверждает что женщин в разговоре интересует сам процесс. а не результат этого разговора.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mihailrsaw1985

    mihailrsaw1985 Участник форума

    19 окт 2013
    388
    Макан 3.0tdi
    Не, ну это как бы минус не конкретно салону, а вообще все бабищам в мире получается :laugh:
     
  19. Audi_Sever

    Audi_Sever Ауди Центр Север

    1 окт 2012
    1.161
    A3
    Shiltneb, пожалуйста, вышлите свои данные в личные сообщения (VIN-номер автомобиля и Ваш email). Мы позаботимся о том, чтобы предложение о продлении КАСКО Вам поступило максимально оперативно. Спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Shiltneb

    Shiltneb Новичок

    1 апр 2013
    75
    Москва
    Q5/FY 2.0T 2018
    спасибо за реакцию.
    пока в негатив не напишешь - не почешутся.
    связались, посчитали, оказалось дороже, чем напрямую со страховой.
    пусть дальше чаи гоняют и в солитер играют