Негатив Ауди Центр Север

Тема в разделе "Ауди Центр Север", создана пользователем filmius, 13 июн 2013.

  1. wetly

    wetly Участник форума

    15 май 2011
    247
    V6
    это актуально для всех дилеров
    смс льются благодаря маркетинговому отделу, который передает контакты клиентов другим компаниям (такси, кредит, косметика и т.д.)
    покупка страховки не влияет на звонки из страховых компаний, т.к. контакты уж слиты заранее
     
  2. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    К сожалению это так.
    Несмотря на то-что покупая авто, фактически платишь ЗП дилеру-тебя считают быдлом с которого можно доить бабло.
    Фактически-этот самый "маркетинговый отдел" не имеет никакого права передавать твои личные сведения НИКОМУ.
    При желании на них можно подать в суд. Весь рассчет на то-что никто не станет связываться вроде бы с такой мелочью.
    Я сделал БОЛЬШУЮ ОШИБКУ указав свой реальный номер телефона. К сожалению не не могу отказаться от него так-как его посредством слишком многие нужные люди связываются со мной.
    Приходится терпеть хамство спровоцированное ОД.
    Потому и предупреждаю всех - НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАКИХ ОШИБОК! :chainik:
     
  3. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    какой то вы склочный. Хамство то где? Вам предложили страховку, вы отказались. Или вас к сексу принуждали? По телефону?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Ага
    Минимум шесть звонков в день :lol: Плюс СМС
    Давай ка-напиши свой номер здесь-я найду кому его отправить. Н-р в Ауди север))))
    Посмотрим--каким станешь ТЫ:D
    П.С
    Сорри что на ты. Не со зла.
    Просто шутки бывают добрыми и злыми :)
     
  5. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    я оставлял свой тел., позвонили ОДИН раз. Вежливо были посланы, т.к. их предложение по страховке было хуже, чем мне дал мой брокер. И все, больше ни звонков ни смс.
    А вот из БМВ да, оставлял в одном салоне, потом из пяти звонили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Значит сказочно повезло.:thumbup:
    А вот мои данные внесли в какую то базу.
    И теперь телефон не замолкает.
     
  7. Larry M.L.

    Larry M.L. Участник форума

    12 авг 2013
    251
    VW
    читайте внимательно договора. Как правило в них вы даете согласие на обработку персональных данных
     
  8. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    А Вы - ВНИМАТЕЛЬНО читайте моё первое сообщение. Договор я как раз читал и согласия НЕ ДАВАЛ
     
  9. Larry M.L.

    Larry M.L. Участник форума

    12 авг 2013
    251
    VW
    А как де пункт о "обработке персональных данных"?
     
  10. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    ВЕСЬ договор читал внимательно. На странице (под пунктами там к сожалению места для подписи нет)- "Защита данных и использование информации продавцом" ПОДПИСЬ СТАВИТЬ ОТКАЗАЛСЯ, Вместо подписи по согласованию с менеджером сделал приписку-"согласен с пунктами--10.?--10.? (к сожалению не помню сейчас номера пунктов) и расписался за ЭТИ ПУНКТЫ. Когда пошла реклама-звонил менеджеру продавшему авто и напомнил что я не расписывался за распространение рекламы. На что он ответил - "Я разберусь-это наши рекламщики что то напутали" Только толку от его обещаний было 0.

    ЕЩЁ ВОПРОСЫ ИМЕЮТСЯ???
     
  11. Larry M.L.

    Larry M.L. Участник форума

    12 авг 2013
    251
    VW
    Тогда не знаю чего ждете!
    срочно в суд, в ГААГСКИЙ, в мировой, письмо Путину!!
    ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!!!!
     
  12. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    У меня и других дел достаточно. Если есть желание подолбиться головой о стены-могу дать свои копии договоров и обратись--помоги одноклубнику.
    Лично я своим предупреждением- ПРЕДОСТЕРЕГ ДРУГИХ
     
  13. Larry M.L.

    Larry M.L. Участник форума

    12 авг 2013
    251
    VW
    тогда лучше дельные советы давать:
    в качестве средства связи - электронная почта
    для дилеров и ауто.ру мобильный номер брать "на выброс"
    у них же работа такая, навязывать услугу
     
  14. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Дубль первого сообщения для "особо одарённых":-

    ""Думаю что это актуально не только для Ауди Север. Надеюсь что следующие покупатели для покупки авто приобретут симку-"сразу на выброс" и не станут страховаться в их помещении. ""

    Гнилая у них работа.
     
  15. Larry M.L.

    Larry M.L. Участник форума

    12 авг 2013
    251
    VW
    спасибо, по утрам читаю по-диагонали

    гнилая работа в МММ-2012, Дешали, и у гробовщиков
    а здесь - "активность, целеустремленность и готовность к холодным звонкам" )))
     
  16. Хаз

    Хаз Участник форума

    31 авг 2013
    376
    А6 4B/C5 1998
    Блин вот тему развили, если б вы не хотели чтоб вам звонили то не оставили свой телефон.
    Оставляя свой телефон в любой конторе вы на 90 процентов попадете в какую нибудь базу которую потом еще кому нибудь продадут.
    Написав свой телефон вы уже можно сказать согласились.
     
  17. ruthl3ss

    ruthl3ss Участник форума

    27 янв 2008
    468
    mb
    Парни, не можем вернуть предоплату за автомобиль, все сроки прошли. Как быть? В суд?
     
  18. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Ауди Север не отдает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Amonte

    Amonte Новичок

    6 сен 2013
    85
    Мазда6
    Бился так недавно с другим дилером!
    на неделю просрочили...поднял по телефону на уши весь салон вплоть до руководства...по хорошому удалось разлулить - в 2 ночи получил заветную смку)

    говорят финан вопросами не салоны занимаются, а структура намного выше...долго все согласовывается и тп
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ruthl3ss

    ruthl3ss Участник форума

    27 янв 2008
    468
    mb
    так точно