Негатив Ауди Центр Север

Тема в разделе "Ауди Центр Север", создана пользователем filmius, 13 июн 2013.

  1. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Не, ну в УК много разных статей. И за многое светит большой срок. Откуда именно сравнение - несанкционированный митинг и изнасилование?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Да ладно разувать, за митинг максимум яйца отобьют и домой отпустят :umnik:
    ПС я сам лично не знаю, я читал :lol:
     
  3. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Сидел, наверное...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Prividenie

    Prividenie Живу я здесь

    19 мар 2014
    1.937
    audi a4 b7 1.8 bfb
    Нам ни к чему сюжеты и интриги, -
    Про всё мы знаем, что ты нам ни дашь.
    Я, например, на свете лучшей книгой
    Считаю кодекс уголовный наш.

    В.Высоцкий
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Я очень рад, что ты разносторонне развит! НО обрати внимание на вопрос в посте #1005.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. VIKTOOOR

    VIKTOOOR Новичок

    15 окт 2015
    14
    а4авант в8 1.8т 08
    добрый день. у меня вопрос к ауди север.

    а кто мне вернет деньги за лживый диагноз ходовой на А4 проведенный месяца два тому вашими (специалистами)??? приговорили под замену передние стойки а на деле поменял косточки и стук пропал... далее попросил по-человечески показать мне историю обслуживания моего авто прежним владельцем и получил письменный отказ.. после скандала мне принесли бумажку с парой строк и даже в руки не дали. показали издали... такого скотского отношения к людям в ОД я неожидал... всем своим знакомым рассказал эту историю. пару дней тому зарегистрировался на этом сайте и решил - пусть все читают.. все , что написал - горькая но правда !
     
  7. VIKTOOOR

    VIKTOOOR Новичок

    15 окт 2015
    14
    а4авант в8 1.8т 08
    добрый день. у меня вопрос к ауди север.

    а кто мне вернет деньги за лживый диагноз ходовой на А4 проведенный месяца два тому вашими (специалистами)??? приговорили под замену передние стойки а на деле после аналогичной диагностики в белом сервисе на дмитровском ш я поменял косточки и стук пропал... далее попросил по-человечески показать мне историю обслуживания моего авто прежним владельцем и получил письменный отказ.. после скандала мне принесли бумажку с парой строк и даже в руки не дали. показали издали... такого скотского отношения к людям в ОД я неожидал... всем своим знакомым рассказал эту историю. пару дней тому зарегистрировался на этом сайте и решил - пусть все читают.. все , что написал - горькая но правда !
     
  8. Prividenie

    Prividenie Живу я здесь

    19 мар 2014
    1.937
    audi a4 b7 1.8 bfb
    #1008 Prividenie, 27 окт 2015
    Последнее редактирование: 27 окт 2015
    мне тоже историю не предоставили. сказали коммерческая тайна. но там можно звонить в сервис и спрашивать типа "когда меняли масло в вариаторе" "были ли замены амортизаторов" и всё такое по вин-коду
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    А зачем надо было изначально ехать к ОД? В белом сервисе денег не взяли за диагностику? Двойное попадалово!!!

    А что было пару лет назад?

    И сразу в негатив? Похвально.

    У меня, в 1989 году, на Сберкнижке лежало 10.000 руб. Судя по вашему возрасту Вы понимаете о какой сумме идёт речь. Кто мне вернёт деньги?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Зачем два раза одно и то же писать?
    Все уже поняли, что белый сервис-это круто
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. VIKTOOOR

    VIKTOOOR Новичок

    15 окт 2015
    14
    а4авант в8 1.8т 08
    да это не реклама ! там разводилова нет и люди слушают то что я им говорю про симптомы..
     
  12. VIKTOOOR

    VIKTOOOR Новичок

    15 окт 2015
    14
    а4авант в8 1.8т 08
    денег за диагностику действительно не взяли.. пару лет тому мое авто пренадлежало прежнему вл.. по негативу - нее. написал дабы такие читатели как я не летели изламя голову в отдел запчастей и не меняли хорошее на новое..по Сберкнижке - сочувствую. у меня восемь тыщ превратилось в фантики..
     
  13. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Это был сарказм. Пару месяцев думали, а сейчас зарегистрировались и решили написать. И сразу в негатив.

    Ну это как всегда. Сначала сделают, а потом думают.

    Меня и в "Севере" не разводят и слушают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. VIKTOOOR

    VIKTOOOR Новичок

    15 окт 2015
    14
    а4авант в8 1.8т 08
    пытался и я нарыть у них че нить.. там все лихо закручено.. авто они продали прежнему владельцу с крученым пробегом.. никогда бы не подумал , что такое может быть у ОД.. и это второй случай. первый - брат покупал олроуд в ауди центр москва продавца звали Вадим, он сейчас в Независимость работает на ленинградке возле мкад, он то ему и впарил..
     
  15. VIKTOOOR

    VIKTOOOR Новичок

    15 окт 2015
    14
    а4авант в8 1.8т 08
    рад за Вас. мне повезло меньше..
     
  16. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Набирайтесь опыта! :) :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Prividenie

    Prividenie Живу я здесь

    19 мар 2014
    1.937
    audi a4 b7 1.8 bfb
    опыт это хорошо да. опыт как найти управу на негодяев
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. VIKTOOOR

    VIKTOOOR Новичок

    15 окт 2015
    14
    а4авант в8 1.8т 08
    да уж.. век живи век учись а дураком помрешь..
     
  19. VIKTOOOR

    VIKTOOOR Новичок

    15 окт 2015
    14
    а4авант в8 1.8т 08
    немцам надо писать !
     
  20. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Это сложно.
    Вот например у меня супруга никак не может получить вод. уд. Заваливают в городе, вынуждают дать на лапу 16 тыс. Последний раз, она даже не тронулась, машина качнулась и она увидев помеху прекратила трогание с места, нажав педаль тормоза. Инспектор дожал педаль и сказал: "Создание аварийной ситуации. Вмешательство инспектора. До свидания."
    Отправил её в лучшую автошколу (несколько раз по итогам года, бывшая ДОСААФ). Училась на МКПП. Денег заплатил 49 тыс руб. Она была лучшая ученица у своего инструктора. Теорию и площадку сдала с первого раза.
    Заплатишь ещё 16 тыс и тебя повезут по другому маршруту (без разворотов, без пешеходных переходов и т.д. и т.п.). Инспектор будет помогать притормаживать, придерживать руль и время на экзамен не 15 мин, а 5 мин. И вод. уд. в кармане.
    А я вот, чисто принципиально хочу, чтобы она сдала сама.
    Как бороться?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...