Негатив Ауди Центр Север

Тема в разделе "Ауди Центр Север", создана пользователем filmius, 13 июн 2013.

  1. Алекс76

    Алекс76 Участник форума

    23 мар 2011
    291
    Ярославская обл.
    MB GL 450
    "немцам надо писать !"

    У нас едут сдавать в другой город, где всего один-два светофора.
    Видимо до экзаменаторов дошли слухи о платежеспособности курсанта.
     
  2. VIKTOOOR

    VIKTOOOR Новичок

    15 окт 2015
    14
    а4авант в8 1.8т 08
    да я тут пару дней всего ... нажимаю все подрят вот и получилось два...
     
  3. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Уж лучше американцам! Они во всём мире в авторитете, в каждой бочке затычки. До УЕФА добрались! :lol:

    Хотели по месту ее прописки попробовать сдать, так говорят, что там не сдают, а сдают в Одинцово.
    Ездит она нормально. Просто вынуждают дать денег и самое главное, что не придерёшься, так как вроде валют в соответствии с ПДД.)))

    Из её группы, только один сам сдал. Остальные за бабки.


    P.S. Так они ещё вызывают к 08.00 утра, а многие за руль садятся, сдавать экзамен в 20.00. Раньше возле здания ГАИ тусовались, а сейчас на улице держат. Ни кофе попить, ни в туалет сходить. Вдруг вызовут, а тебя нет и опять в пролёте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Audi_Sever

    Audi_Sever Ауди Центр Север

    1 окт 2012
    1.161
    A3
    VIKTOOOR, спасибо за Ваше обращение. Мы хотели бы рассмотреть Вашу ситуацию и исправить ее по возможности. Пожалуйста, укажите VIN-номер Вашего автомобиля, мы проведем проверку, о результатах которой сообщим на форуме.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. VIKTOOOR

    VIKTOOOR Новичок

    15 окт 2015
    14
    а4авант в8 1.8т 08
    ок. а я со своей стороны проведу сверку с тем, что мне удалось нарыть. это на тот случай говорю дабы у Вас не возник соблазн подчистить историю обсуживания этого авто..
    WAUZZZ8KX9A004908
     
  6. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Не ищи везде подвох!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. VIKTOOOR

    VIKTOOOR Новичок

    15 окт 2015
    14
    а4авант в8 1.8т 08
    рад бы. но жизнь заставляет...
     
  8. Audi_Sever

    Audi_Sever Ауди Центр Север

    1 окт 2012
    1.161
    A3
    VIKTOOOR, приносим Вам свои извинения. Механик, проводивший диагностику, больше не работает в нашем дилерском центре, и с учетом того, что с момента обращения прошло уже определенное время, сейчас восстановить детально ситуацию затруднительно. В качестве извинений и компенсации за причиненные неудобства мы хотели бы предложить Вам скидку в размере стоимости диагностических работ при следующем Вашем обращении. При посещении нашего дилерского центра Вы можете обратиться к руководителю клиентской службы Карабанову Александру ( тел. +7 (495) 785 27 27), который сможет ответить на все вопросы.

    Касательно невозможности предоставить историю обслуживания автомобиля предыдущим владельцем. Мы просим Вас отнестись к этому с пониманием, так как имеет место раскрытие информации о третьем лице. Но мы всегда готовы предоставить устные комментарии по проведенным работам. Также заверяем Вас, что изменить историю обслуживания автомобиля в нашем дилерском центре невозможно. Система имеет соответствующим образом отлаженную защиту. Благодарим Вас за обращение и будем всегда рады видеть Вас в Ауди Центр Север.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    вот реальный бред ..
    вы думаете тут одни дураки сидят?
     
  10. Prividenie

    Prividenie Живу я здесь

    19 мар 2014
    1.937
    audi a4 b7 1.8 bfb
    #1030 Prividenie, 2 ноя 2015
    Последнее редактирование: 2 ноя 2015
    сейчас правители напринимали законов о персональных данных. крымнашисты заставили даже визу например хранить персональные данные в центре многополярности а не в сша. в итоге данные продолжают утекать в преступных целях. а для не-преступных целей эти законы только мешают. ситуация с историей ремонтов машины как раз из этой серии. в истории ремонтов персональные данные бывшего владельца а их "защищает" от тебя фсбэшный закон.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    удалить данные в печатном виде видимо не судьба?
    кто мешает сделать так: убрал галочку- не печается инфа о челе, а только "о моем авто"

    да я не только про это имел ввиду
    а еще про то что база не корректируется)
     
  12. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Не любишь Россию? Почему?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Prividenie

    Prividenie Живу я здесь

    19 мар 2014
    1.937
    audi a4 b7 1.8 bfb
    ты рассмешил мои носки. я считаю что нахожусь здесь в ссылке без права освобождения. по чьему-то безжалостному и несправедливому приговору.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. VIKTOOOR

    VIKTOOOR Новичок

    15 окт 2015
    14
    а4авант в8 1.8т 08
    Э - нееее ! к Вам я болше ни ногой.. и другим советую обходить Вас стороной.. пусть несправедливо отнятые у меня деньги принесут вашему заведению одни несчастья!
    Отдельную ( благодарность ) выражаю вашему юристу.. жаль фамилию не запомнил..
     
  15. mihailrsaw1985

    mihailrsaw1985 Участник форума

    19 окт 2013
    388
    Макан 3.0tdi
    люся, фас его :D
     
  16. Rainbow Warrior

    Rainbow Warrior Новичок

    14 ноя 2013
    76
    Пассат /б71.8 12г.
    Нееет! Они живут на эти деньги и вполне счастливы!
     
  17. mihailrsaw1985

    mihailrsaw1985 Участник форума

    19 окт 2013
    388
    Макан 3.0tdi
    ну все когда-нибудь да сдохнут, так что аминь
     
  18. Greebok

    Greebok Новичок

    9 ноя 2015
    56
    А6/С7 2.0Т 14г.
    Что то тема из негатива переросла в бурное обсуждение 3 - людей на последние 10 страниц ))))
     
  19. Greebok

    Greebok Новичок

    9 ноя 2015
    56
    А6/С7 2.0Т 14г.
    Поеду завтра на этот сервис на ТО-2, посмотрим что будет, т.к. мой знакомый с Варшавки уволился и все равно куда, а живу на Ленинградке.
    Канеш как в совке - есть знакомый , ну будет тебе счастье - нет, то как повезет... и это в премиум сегменте ***..
     
  20. Greebok

    Greebok Новичок

    9 ноя 2015
    56
    А6/С7 2.0Т 14г.
    Упс, забыл - Вопрос к представителю - можно ли попасть в бокс хотя бы в тот момент когда заливают масло и меняют салонный фильтр ( остальное посмотрю при премке) ????? Или сюда представитель раз в месяц заглядывает? :laugh: