Негатив Ауди Центр Север

Тема в разделе "Ауди Центр Север", создана пользователем filmius, 13 июн 2013.

  1. vag_

    vag_ Участник форума

    12 май 2014
    371
    а3q, A4q B9
    Блин, какой то адский треш. Купил в Севере авто летом, кинулся переобуваться на зиму недавно, а ключа на секретки нет! Манагер ничего при выдаче авто не говорил, я даже не знал, что секретки стоят. Перерыл все авто, нет ключа и все.
     
  2. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Не ключ, а адаптер, типо головки.
    Попробуйте посмотреть в к-те инструмента. Адаптер идет со своим номером. Для заказа дубликата нужен номер, хотя может и по ВИНу смогут заказать.
    Когда машину покупали, комплектацию в глаза не видели? Причем здесь манагер? Как так можно не интересоваться своей машиной?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Доедь до Севера, они открутят.
    Под полом где запаска смотрел? Там ниши есть на пенопласте для ключей.
     
  4. vag_

    vag_ Участник форума

    12 май 2014
    371
    а3q, A4q B9
    Все, разобрались. Это я осел. Северу в этот раз респект!
     
  5. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    :):thumbup: Книжечку из бардачка читайте иногда. :hi: :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Prividenie

    Prividenie Живу я здесь

    19 мар 2014
    1.937
    audi a4 b7 1.8 bfb
    это и есть духовный рост
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. misha_007

    misha_007 Новичок

    8 дек 2015
    31
    Москва
    А3 1.4 TFSI 13г.
    Решил рассказать о своей истории. Я писал заявление от 23.08.15 г. в автосалоне. У меня приняли заявление на ресепшене. Через 10 дней мне дали ответ (господин Карабанов А.Г.) что ''технически нет возможности предоставить Вам информацию''. Далее я написал жалобу в центральный офис Ауди. После рассмотрения моей жалобы, мне позвонил товарищ Карабанов А.Г. и ответил, что все пришлёт. Прислал мне все мои ТО, но без 1-ого ТО. На мой вопрос почему нет 1-ого, сказал что в базе его нет. Через несколько дней мне прислал и 1-ое ТО. Однако до сегодняшнего дня мне не прислал информацию о моих обращениях кроме ТО (перепрошивке и проблемой с системой Start-Stop). На все уговоры дать мне информацию, я получил ОТКАЗ!!! Дорогие форумчане, обращаясь в Ауди Север и проводя работы там Вы можете не дождаться документов если вдруг их потеряете или Вам их не дадут. Вы имеете авто по которому проводили работы за Ваши деньги, но информацию о проделанных работах и просьбу о выдаче дубликата документов Вам не дадут. Все мои приведённые факты имеют подтверждение в электронном виде.
     
  8. Prividenie

    Prividenie Живу я здесь

    19 мар 2014
    1.937
    audi a4 b7 1.8 bfb
    так это ваша машина и ваши ТО? или ТО бывших хозяев?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. andrey_1967

    andrey_1967 Новичок

    21 дек 2015
    29
    негативные отзывы пишут только слабые люди
     
  10. Prividenie

    Prividenie Живу я здесь

    19 мар 2014
    1.937
    audi a4 b7 1.8 bfb
    ты опередил даже Будду этим откровением. так держать. "когда ты начинаешь всматриваться в бездну- бездна начинает всматриваться в тебя".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. mihailrsaw1985

    mihailrsaw1985 Участник форума

    19 окт 2013
    388
    Макан 3.0tdi
    А позитивные отзывы кто пишет, только сильные, наверно? :lol:
     
  12. misha_007

    misha_007 Новичок

    8 дек 2015
    31
    Москва
    А3 1.4 TFSI 13г.
    Машина моя. Покупал новую в салоне. Андрей, негативные отзывы человек пишет для того чтобы другой не попал в такую передрягу, или как-то к ней подготовился. Возможно отзыв прочтёт тот о ком пишут и пример меры.
     
  13. Prividenie

    Prividenie Живу я здесь

    19 мар 2014
    1.937
    audi a4 b7 1.8 bfb
    тогда странно что списки ТО не давали! если б другой хозяин был тогда ещё понятно. а так всё правильно что этого господина из севера натянули.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Audi_Sever

    Audi_Sever Ауди Центр Север

    1 окт 2012
    1.161
    A3
    misha_007, ответ на Ваше обращение уже был опубликован здесь: http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=10766513&postcount=333. Спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Rainbow Warrior

    Rainbow Warrior Новичок

    14 ноя 2013
    76
    Пассат /б71.8 12г.
    Точно! А сильные возвращаются с обрезом и мочат всех! Чтобы выжившие боялись СВИННИЧАТЬ.
     
  16. misha_007

    misha_007 Новичок

    8 дек 2015
    31
    Москва
    А3 1.4 TFSI 13г.
  17. Anatole 77

    Anatole 77 Участник форума

    4 окт 2012
    338
    Москва
    Добрый день, по Вашему же спец.предложению для участников Ауди-клуба - "До 31.01.16 на кузовной ремонт" - обратился 28.12.2015 года. Заказ-наряд принял Кротов А.В.
    После мойки и оценки стоимости ремонта, автомобиль был оставлен на ремонт.
    08.01.16 года, Кротов А.В. мне позвонил и сообщил что автомобиль готов.
    Однако, когда я приехал забирать авто 10.01.16 года, оказалось , что ремонт выполнен лишь частично – не отремонтирован бампер, хотя устно, при сдаче авто, мы договаривались, что Ауди-север это тоже сделает. Я понимаю устные договоренности, это только устные, и предъявить мне вам нечего, но при звонке о том что автомобиль готов можно же было проинформировать меня об этом! Нет? Не красиво как то…
    Кроме того, на передней левой двери обнаружился свежий крупный скол краски! Как это у Вас случается? При недоремонте одной позиции, удается повредить еще и дверь?
    Да, Ибрагимов Вадим мне предложил отремонтировать дверь за счет ДЦ, но за доПокраску бампера уже должен доплатить я…
    В итоге, 1) я теряю лишние 4 дня времени без автомобиля (а у меня были жесткие по срокам планы его продажи), 2) перекрашенная дверь, что при продаже найдет любой покупатель и попробуй объясни ему что это вина дилера, 3) никаких скидок с Вашим купоном не ощутил, 4) дополнительные непредусмотренные расходы …и… 5) негативное ощущение…
    печально, теперь задумаюсь, обращаться ли к вам в следующий раз и стоит ли вас рекомендовать своим знакомым…
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mihailrsaw1985

    mihailrsaw1985 Участник форума

    19 окт 2013
    388
    Макан 3.0tdi
    Щас придут пару персонажей и объяснят тебе, что ты сам дурак и сам во всём виноват. Их имён я называть не стану, сам легко поймёшь, о ком речь :D
     
  19. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Если ты про меня, то я уже давно прочитал этот пост.
    В отличии от тебя, я за справедливость! Вот тебе точно надо всё помоями облить, без разбора, прав или нет.
    Если накосячили, то пусть извиняются и исправляют! А там где я защищал АЦ "Север", был прав, а вот клиенты АЦС были не правы.
    Так что не надо ля-ля. В каждом случае надо разбираться индивидуально! :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Audi_Sever

    Audi_Sever Ауди Центр Север

    1 окт 2012
    1.161
    A3
    Anatole 77, добрый день. Мы бы очень хотели разобраться в описанной Вами ситуации. Вы не могли бы прислать в личных сообщениях VIN-номер Вашего автомобиля? Спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...