Негатив Ауди Центр Север

Тема в разделе "Ауди Центр Север", создана пользователем filmius, 13 июн 2013.

  1. Anatole 77

    Anatole 77 Участник форума

    4 окт 2012
    338
    Москва
    отправил...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Audi_Sever

    Audi_Sever Ауди Центр Север

    1 окт 2012
    1.161
    A3
    Anatole 77, спасибо, получили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. mihailrsaw1985

    mihailrsaw1985 Участник форума

    19 окт 2013
    388
    Макан 3.0tdi
    Скорее, я говорил про пса Лесси :D
     
  4. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Ну это один персонаж, а кто второй, из пары? )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mihailrsaw1985

    mihailrsaw1985 Участник форума

    19 окт 2013
    388
    Макан 3.0tdi
    А это секрет уже!
     
  6. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Ню-Ню! [emoji2] Я то почему-то был уверен, что ты про меня!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. mihailrsaw1985

    mihailrsaw1985 Участник форума

    19 окт 2013
    388
    Макан 3.0tdi
    Не не, честно, Лесси был фаворитом в этой битве :rock:
     
  8. Anatole 77

    Anatole 77 Участник форума

    4 окт 2012
    338
    Москва
    Добрый день, всем! Форум работает! После моего обращения тут к Ауди-Север, со мной связались и все вопросы урегулировали. Дверь отремонтировали качественно, цену на ремонт снизили и главное - Принесли Извинения и маленькую компенсацию за доставленные неудобства. В общем я остался удовлетворен! Все таки главное человеческое отношение к клиенту и надеюсь в будущем у Ауди-Север все будет хорошо.
    Еще раз спасибо девушке (к сожалению не запомнил ее имени) которая была очень тактична и вежлива со мной по телефону при решении всех вопросов!
    Спасибо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Ну вот, все хорошо, что хорошо кончается! [emoji106]
    О чем я и говорил, что в каждом случае надо разбираться индивидуально.
    А то бывают клубни, выльют ушат помоев на АЦС и довольны, а на самом деле сами виноваты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Ждем комментов шакалика....:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Ты имеешь ввиду комменты, как мы такие ярые защитники АЦС, приняли сторону клубня (клиента) ? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. mihailrsaw1985

    mihailrsaw1985 Участник форума

    19 окт 2013
    388
    Макан 3.0tdi
    Так ты ведь уже отметился, значит всё в порядке :thumbup:
     
  13. Audi_Sever

    Audi_Sever Ауди Центр Север

    1 окт 2012
    1.161
    A3
    Anatole 77, большое спасибо, что подъехали и помогли нам разрешить возникшую ситуацию. Будем рады видеть Вас в Ауди Центре Север.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Вот и первый вылез. Ждем Субарудрочера, Мишутка, зови его, пусть квакнет что нибудь тут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. mihailrsaw1985

    mihailrsaw1985 Участник форума

    19 окт 2013
    388
    Макан 3.0tdi
    Он твой друг, ты его и зови. Я даже не знаю его имени, товарищ пёс :D
     
  16. as2004

    as2004 Новичок

    11 янв 2016
    1
    В поиске
    На официальном сайте Ауди, Север выставил машины из трейд ин, которых нет реально в продаже. Да еще и по низким ценам. Висят там уже больше месяца. Как то некрасиво обманывать потенциальных покупателей.
     
  17. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Ссылку, доказательства. С кем общались, как узнали, что нет в продаже? Откуда информация, что низкие цены?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. El'Gorro

    El'Gorro Новичок

    31 окт 2008
    15
    MB GLK350 08г.
    У меня не то чтобы негатив, просто история)
    Как-то ездил глянуть пару б.у. XC60 на северо-западе, пока ехал в один ДЦ, поговорил по телефону с менеджером АЦС по БУ, но тот был занят, сказал лишь, что то, что я хотел посмотреть продано, но можно посмотреть что-то еще, мол, перезвонит. Один раз он мне перезвонил, я не смог взять. Я снова набрал его, он опять занят. Я сказал, что может по пути обратно заеду, в итоге уже спешил и не смог, но больше мне никто так и не перезванивал))
    Имею отношение к автоиндустрии, там есть традиция всегда ставить Рольф в пример другим дилерам, лидер есть лидер. Но, видимо, все настолько хорошо даже в кризис и клиентов хватает, что люди, сами позвонившие мало интересны ;)
     
  19. Gra4

    Gra4 Завсегдатай

    4 апр 2006
    787
    Ауди А6С7
    А самому набрать ещё раз не судьба?
     
  20. El'Gorro

    El'Gorro Новичок

    31 окт 2008
    15
    MB GLK350 08г.
    увижу что-то интересное - наберу, просто на человека, который позвонил, так же как на того, который приехал (по КАСКО, по отзывной и тд.) - его не надо привлекать, на него не надо тратить маркетинговый бюджет, он уже здесь. И если дилер этим не пользуется, не предлагает тест-драйв, что-то на замену - это странно.

    P.S. я выше написал, это не негатив, просто на заметку.