Негатив Ауди Центр Север

Тема в разделе "Ауди Центр Север", создана пользователем filmius, 13 июн 2013.

  1. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Ну на самом деле могу объяснить только человеческим фактором! Вроде у меня очень хорошая память, НО иногда бывает, что могу забыть позвонить кому-то, хотя именно мне это очень необходимо! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. El'Gorro

    El'Gorro Новичок

    31 окт 2008
    15
    MB GLK350 08г.
    со всеми бывает ;)
     
  3. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Ну поэтому это у тебя и не негатив, а просто на заметку! :nod: :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vlasoff

    Vlasoff Tell me

    3 мар 2014
    2.682
    А5 TDI 190Q, Q5 TDI 177Q
    я тоже когда машину искал, из севера мне "забывали" перезвонить..
    сменил менеджера, все стало нормально.
     
  5. mihailrsaw1985

    mihailrsaw1985 Участник форума

    19 окт 2013
    388
    Макан 3.0tdi
    Это реально "человеческий фактор"
     
  6. Audi_Sever

    Audi_Sever Ауди Центр Север

    1 окт 2012
    1.161
    A3
    #1126 Audi_Sever, 19 янв 2016
    Последнее редактирование: 14 мар 2016
    as2004, добрый день. Описанная Вами ситуация не могла произойти в виду действующей в нашем дилерском центре системы размещения объявлений. В случае, если автомобиль был зарезервирован или продан соответствующее объявление удаляется с сайта в течение часа. Тем не менее, для проверки нашей системы Вы не могли бы прислать ссылку на подобное объявление. Спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Audi_Sever

    Audi_Sever Ауди Центр Север

    1 окт 2012
    1.161
    A3
    El'Gorro, добрый день. Большое спасибо за обратную связь. Для улучшения нашей работы, Вы не могли бы прислать в личных сообщениях имя менеджера, с которым Вы общались. Спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Prividenie

    Prividenie Живу я здесь

    19 мар 2014
    1.937
    audi a4 b7 1.8 bfb
    если там тебя просто обманут. поверь ты ещё легко отделаешься. говорю по своему опыту. чудом жив остался. :eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Да-да, подтверждаю твои слова! Лично сам видел, у них спец. отряд есть, вооружённый до зубов. Клиент приходит с деньгами, они его отводят в кассу, а там уж через запасную дверь его опускают на -10 этаж! Под зданием АЦ "Север" целый подземный город! Там уже всё готово к пыткам: разнокалиберные паяльники, утюги, даже дыба есть! Клиенту приходится отдать все деньги которые у него с собой, потом они едут к клиенту домой, там забирают все деньги, а уж опосля забирают все деньги с банковских счетов клиента! Если добровольно не отдаёт, то кирдык клиенту!
    :laughter::rofl::laughter:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015

    Ты подвергся анальному насилию? Это многое объясняет, жаль тебя, конечно. :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Prividenie

    Prividenie Живу я здесь

    19 мар 2014
    1.937
    audi a4 b7 1.8 bfb
    анальное насилие не убивает. вот ты например до сих пор жив как доказательство. а у тебя ещё и зондирование проводилось.

    в машине оказалась неисправность такая что можно было разбиться насмерть прямо сразу же при выезде оттуда после покупки. при осмотре до покупки за несколько дней этой неисправности не было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Твои познания настораживают. Ты гей? Это говорят сейчас модно в определенных кругах страждущих по Subaru:http://forums.drom.ru/novosibirsk/t1151209497.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Prividenie

    Prividenie Живу я здесь

    19 мар 2014
    1.937
    audi a4 b7 1.8 bfb
    #1133 Prividenie, 25 янв 2016
    Последнее редактирование: 25 янв 2016
    результаты твоего зондирования показывали по телику в теме "загадки тысячелетия"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Может тебя банально заказали? При чём тут тогда АЦ "Север"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Prividenie

    Prividenie Живу я здесь

    19 мар 2014
    1.937
    audi a4 b7 1.8 bfb
    не думаю. никому я нах. не нужен
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Ну, а нах им было делать неисправность, которой за несколько дней до покупки ( при осмотре ) не было? Не логидзе!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    анально если только:laugh:

    не зря парень на субару запал, ох незря
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Дело было не в бобине, *****... сидел в кабине:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Prividenie

    Prividenie Живу я здесь

    19 мар 2014
    1.937
    audi a4 b7 1.8 bfb
    #1139 Prividenie, 25 янв 2016
    Последнее редактирование: 25 янв 2016
    бобина, сделай себе зондирование ещё разок. результаты докладывай. это сенсация
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    понятно, кроме гомовысеров ничего по своему делу. А вот мы думаем так: купил паренек, мечтавший о тематической машине Субару, Ауди с пробегом.Последние деньги отдал, несмотря на то, что менеджеры Севера говорили ему, авто с пробегом, а не новое. Поэтому не нужно к нему предъявлять требования как к новому.

    Опыта владения столь навороченным аппаратом было мало, водительского-тоже. Вот и запорол коробку (или чего там) не успев далеко отъехать от салона. И вместо того, чтобы признать свою вину (что непросто), стал бросаться какашками в АЦС
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...