Негатив Ауди Центр Север

Тема в разделе "Ауди Центр Север", создана пользователем filmius, 13 июн 2013.

  1. Prividenie

    Prividenie Живу я здесь

    19 мар 2014
    1.937
    audi a4 b7 1.8 bfb
    #1141 Prividenie, 25 янв 2016
    Последнее редактирование: 26 янв 2016
    дело не в коробке вовсе. признавать тоже нечего т.к. есть неопровержимые фотоматериалы.
    таких субару как в моей мечте тогда ещё не было в природе...

    не отвлекайся на воспоминания. займись А-зондированием.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Может поделишься? А-то какие-то загадки.
    Если уже рассказывал, то кинь ссыль, интересно почитать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Prividenie

    Prividenie Живу я здесь

    19 мар 2014
    1.937
    audi a4 b7 1.8 bfb
    лень. я в этой теме некоторые факты выкладывал где-то много страниц назад
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Ну тады извини, останусь при своём мнении!)))
    Тоже лопатить не буду!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Да flac не играл наверное.. Что еще то?
     
  6. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Flac не играет у моего второго соседа на Бэнге на S6 2014 года. :)
    Он весь мозг уже бюргерам вынес! :laugh: К ОД у него претензий нет!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Сюда пишет? Сосед в смысле
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    На форум?
    Практически нет. Пару раз поинтересовался по поводу Flac и вроде как забил, на нас! :) Говорит дел много! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. SimonFin

    SimonFin Участник форума

    9 июл 2015
    470
    Парни я Рольф не перевариваю по куче причин, но вы тут ниразу не обьективны!!!
    Мелочитесь по пустякам
     
  10. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Помним тебя! [emoji1]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    #1151 Фиеста, 5 фев 2016
    Последнее редактирование: 5 фев 2016
    Отдала машину на покраску/полировку (на усмотрение мастера) одной длинной неглубокой царапины. Собиралась на ТО2 ехать в Тулу (там на 10 тыс было дешевле), но по телефону мне пообещали практически за ту же цену сделать и в АЦС.
    Т.к. Машина была уже в работе, чтобы мне не ехать ещё раз, по устной договоренности должны были взять на ТО (ещё уточнила, нужно ли мне приезжать и что-то оформлять. Сказали, что не нужно). Все должно было быть готово сегодня утром. Вчера позвонили, сказали, что готова. Днем приехала за машиной - ТО сделать забыли. Извинились, предложили подождать пару часиков или дать подмену. Была склонна согласиться подождать, но при осмотре обнаружила свежие сколы на левой водительской двери. Теперь не знаю, что делать. То ли агента прямо туда вызывать, то ли они сами могут покрасить (Кстати, могут? Ведь нужны же будут какие-то документы от ГАИ или страховой, как иначе они отразят в базе у себя покрашенную дверь и причину?). Мастер выйдет только в понедельник. Но в любом случае дверь будет крашеной(((.

    И ещё вопрос - это нормально +2 км к показаниям спидометра, по сравнению с тем, что было, когда сдавала? Разве там машина столько проезжает от точки до точки?
     
  12. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Кто мастер?
    ТО оформляли открытием заказ-наряда? Что значит "устно"?
    Акт выполненных работ подписывали ДО обнаружения сколов?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Audi_Sever

    Audi_Sever Ауди Центр Север

    1 окт 2012
    1.161
    A3
    Фикста, добрый день. Мы бы очень хотели разобраться в Вашей ситуации. Пришлите, пожалуйста, в личных сообщениях VIN-номер автомобиля и контактные данные. Спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    нет, заказ-наряд не оформляли. По кузову и по ТО мастера разные. Просто один не передал другому. Акт выполненных работ пока не подписывала. Машину оставила в центре.
     
  15. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Да, конечно пришлю. Спасибо.
     
  16. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Это правильно.

    А то, что ТО не оформили - это неправильно. Там нормально все считают, прописывают заказ-наряд - и вперед.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Сумму мне и на месте ещё раз подтвердили, и в компьютере соответствующий расчет нашли. В любом случае, как я понимаю, по итогам мне должны дать акты выполненных работ и по кузову, и по ТО.
     
  18. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    А это обязательно у ОД делать?
    Из-за 10 тыс руб в Тулу ( как минимум 360 км в обе стороны ) на ТО-30 тыс км, а царапину красить/полировать у ОД? Странная логика, видимо женская! :)

    С остальным надо разбираться, что-то много косяков стало, по вновь появившимся царапинам.
    Хотя мне тоже их узкоглазые черти-мойщики заднюю стойку поцарапали, правда я плюнул и не стал чинить разборку. Всё равно по весне полировать.

    Ну вообще вы могли запомнить спидометр, а мастер-приёмщик в заказ-наряд внёс показания с ключа. Они (показания) почему-то разнятся. :shock: Лично у меня, разница составляет 2 или 3 км.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    #1159 Фиеста, 6 фев 2016
    Последнее редактирование: 6 фев 2016
    машина гарантийная и направление на АЦС - по КАСКО. И в Туле ТО тоже бы у ОД делали, а мы бы в это время в музей сходили и пряников поели )) Приятное с полезным, так сказать. И вообще ездить-то куда-то нужно, по Москве это не удовольствие.


    Я не запоминала, эту цифру при мне мастер внес в акт передачи машины. По моей просьбе. Вернее, я спросила, не надо ли отметить этот показатель в документах. Потому что на Максимова на ТО1 и км фиксировали, и наполнение бака бензином, и все пятнышки, а тут - ничего. Если бы на Максимова не принимали так тщательно, я бы и внимания не обратила, решила бы, что так и надо.

    Но мне тут подсказали, что возможно там было ...,9 км, а записали только целые км. Ну, а 1 км - по территории - это вполне нормально, кмк.


    Интересно, что машина стояла на улице, была мокрой и её переставили ближе к приемке, чтобы протереть и посмотреть на результат полировки. И в тот момент я этих сколов не заметила, хотя должна была бы - они на заметном месте как раз с той стороны, где царапина. Потом мы отошли, чтобы выяснить ситуацию с ТО, а когда вернулись, тут я и заметила сколы. И там как раз крутился такой узкоглазый мойщик. :laugh: Но не мог же он специально! И вообще не обязательно он. В общем, не знаю при каких обстоятельствах она там появилась, крови не жажду, но дверь красить придется, заполировать там нельзя, сколы до грунта. Всякое бывает, но просто обидно.(

    И в принципе там все доброжелательны были, но как-то безалаберно получилось.
     
  20. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    В направлении было указано полировать или покрасить на усмотрение мастера? Странная фигня! Вроде как ОД не полирует.
    Это понятно, что у ОД. Раз собирались совмещать полезное с приятным, то зачем поддались на уговоры. Сделали бы жестянку по направлению и поехали бы совмещать полезное с приятным в Тулу.
    Тоже как-то странно. Обычно они и машину всю осмотрят и показания спидометра вносят без напоминания со стороны клиента. Осмотр не проводят если только клиент согласился без осмотра и если клиент постоянный, работает с постоянным мастером-приёмщиком. Спидометр вносят всегда.
    Об этом я тоже подумал, но не стал писать.
    Протирать на улице зимой? Очень интересно. Вот на это я хотел бы услышать ответ АЦС.
    Это наверное дворник был! :) Отдельная тема, они там не убираются, а подопрут голову лопатой и по телефону треплются. А когда начинают снег между машин убирать, так у меня сердце кровью обливается, думаю сейчас заденут. Делают это так не аккуратно, что диву даёшься.
    В этом солидарен! :hi:

    Но вот штат мойщиков и дворников, на месте руководства АЦС, я бы пересмотрел. Я понимаю, что они обходятся дешевле, НО ..........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...