Негатив Ауди Центр Север

Тема в разделе "Ауди Центр Север", создана пользователем filmius, 13 июн 2013.

  1. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    И с этим солидарен! :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Не знаю. Страховая фиксирует повреждение. Объем требуемых работ определяет мастер, наверное, и согласует со страховой. Если не уйдет, то мастер собирался согласовывать покраску. Для меня, как потребителя страховки важно было, чтобы стало "как было до того", а как это технически достигается - я не разбираюсь.

    Да хотела одним разом все вопросы закрыть - там ведь не так много времени требуется на ТО. По деньгам в результате в Туле не намного дешевле получалось и много больше времени.
     
  3. skalalaz83

    skalalaz83 Новичок

    21 апр 2013
    83
    А3 8Р 1.4TFSI 11г.
    К АЦС до определенного момента вопросов не возникало - все делали в срок и согласно регламента. Но после одного из визитов, ранее уже описывал в этой теме, когда со мной еще хотели связаться что бы разобрать в ситуации, но видимо так и не дозвонились:confused:
    Решение простое - смена дилера:hi:
     
  4. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Если б это помогло.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vlasoff

    Vlasoff Tell me

    3 мар 2014
    2.682
    А5 TDI 190Q, Q5 TDI 177Q
    Лично у меня о севере есть как положительные воспоминания, так и отрицательные. Но все это в прошлом.
    В целом претензий нет, но неприятные мелочи случаются у любого дилера.
    Если правильно поставить задачу - то результат будет вполне ожидаемым.

    а вы чего так север защищаете?
     
  6. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Уже отвечал. Я не защищаю, я за справедливость!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Audi_Sever

    Audi_Sever Ауди Центр Север

    1 окт 2012
    1.161
    A3
    #1167 Audi_Sever, 8 фев 2016
    Последнее редактирование: 14 мар 2016
    Фиеста, приносим Вам извинения в связи с произошедшей ситуацией. Провели по данному вопросу разговор с сотрудниками. Ваш автомобиль принят в работу.

    Хотели бы пояснить изменение пробега автомобиля. Разница +2 км в показаниях одометра возможна. Если показатель одометра на момент сдачи автомобиля указывает десятую часть километра 0,8 или 0,9, при начале движения автомобиля он практически сразу переходит на следующий километр, то есть формально показания увеличиваются на 1 километр. Далее автомобиль перемещается из зоны сервиса на мойку, далее в зону уборки и на стоянку. Таким образом, разница в показаниях одометра может быть +1 или +2 километра.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    С этим мы уже разобрались!

    Вы лучше ответьте как долго Ваши чУдные или чуднЫе мойщики и дворники, машины царапать будут? Лично я и Фиеста, крови не жаждем, НО вопрос остаётся открытым!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Плюсану к вопросу: ДЦ старый, требуется реконструкция (расширение), удивительно, как там в зоне ремонта вообще 2 машины разъехаться могут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Хоть тут многие и считают, что я их "адвокат", я стараюсь быть объективным и думаю, что в большинстве случаев это так! Но у меня всё же вопрос:
    Не, ну реально,как можно было мне засадить (порядка пяти глубоких царапин) заднюю левую стойку, при мойке авто?
    Разборку чинить не буду, просто хочу услышать, КАК???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    ведром шаркнули
    тряпку от песка не прополоскали


    мало ли....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Да я догадываюсь, скорее всего резиновым сгоном для воды! Хотелось бы от АЦС услышать ответ.

    Типо такого:

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    О, о нем я и не подумал: на мойках строго предупреждаю, чтоб водосгоном не пользовались. Что, бл., на сервис на чистой машине ездить и строго настрого мыть запрещать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Audi_Sever

    Audi_Sever Ауди Центр Север

    1 окт 2012
    1.161
    A3
    MadMax69, Lasy, большое спасибо , что привлекли наше внимание к этим ситуациям. Мы обязательно обсудим их с руководством дилерского центра и примем меры, чтобы в будущем они никогда не повторялись.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    АЦС, ответьте ещё на один вопрос. У Вас и перегонщики по территории сервиса Равшаны? Я пару недель назад видел как из ремзоны на улицу выгнали машинку и из-за руля вылез брат Равшана Джумшут. Скажу честно, если бы это была бы моя машина, то я бы был сильно не доволен!
    Насмотрелся как они водят такси и маршрутки!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Audi_Sever

    Audi_Sever Ауди Центр Север

    1 окт 2012
    1.161
    A3
    skalalaz83, спасибо, что выделили время и переговорили с нашим руководителем клиентской службы. Если у Вас возникнут какие-либо дополнительные вопросы, будем рады Вам помочь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Все проблемы решили, ТО сделали. Машина снова со мной. )
     
  18. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Вот и славненько! :thumbup: А подарком одарили? :) Извинились?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Audi_Sever

    Audi_Sever Ауди Центр Север

    1 окт 2012
    1.161
    A3
    Фиеста, еще раз приносим свои извинения. Рады, что Вы уже получили автомобиль.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Prividenie

    Prividenie Живу я здесь

    19 мар 2014
    1.937
    audi a4 b7 1.8 bfb
    вот пример диагностики для лоботрясов из севера. как ни странно есть дилеры которые реально делают диагностику. т.е. не обманывают и при этом официалы. а не просто галочки проставляют как в севере.
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...