Негатив Ауди Центр Север

Тема в разделе "Ауди Центр Север", создана пользователем filmius, 13 июн 2013.

  1. Vlasoff

    Vlasoff Tell me

    3 мар 2014
    2.682
    А5 TDI 190Q, Q5 TDI 177Q
    Реклама Авилона? Так щас забанят)
    Чем ваши галочки в приложенном файле отличаются от галочек любого дилера?
    В Ауди любой дилер может вам распечатать телегу протокола диагностики на 10 страниц, и что? Чем подтверждены ваши слова "реально делают диагностику"?
    Я не защищаю север, просто неясно, что вы хотели сказать этим сканом.
     
  2. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Теперь понимаешь мою позицию? )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Prividenie

    Prividenie Живу я здесь

    19 мар 2014
    1.937
    audi a4 b7 1.8 bfb
    #1183 Prividenie, 10 фев 2016
    Последнее редактирование: 10 фев 2016
    подтверждены тем листком который мне выдали в севере. в нём были галочки в ряд что неисправностей нет. увы это было неправдой. даже вмятины не в тех местах. двери перепутаны. такое впечатление что диагност был накуреный

    вот я им образец представил. может быть они и не знают что это за зверь такой-диагностика
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    В Севере одни из самых лучших диагностов. На своих машинах проверял. У них есть диагност Сергей Петрович, так вот ему отдельная благодарность!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Точно! В возрасте мужчина, худой, высокий
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    И что это значит? Самому то не смешно?

    ПС: Авилон - один из самых дебильных дилеров, чтобы это понять, достаточно почитать форумы БМВ и Мерседес.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Это он! :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Про отношение Севера к клиентам: Сергей Петрович по моей машине один раз до 23.00 разбирался, хотя его рабочий день в 20.00 закончился и он мог бы спокойно взять и уйти. :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Prividenie

    Prividenie Живу я здесь

    19 мар 2014
    1.937
    audi a4 b7 1.8 bfb
    пусть даже и так. зато образец диагностики на лицо. может быть персонал севера туда на повышение квалификации направят по вопросу диагностик и их оформления. правда для это способность к обучению должна быть не меньше хотя бы как у кошек в театре куклачёва.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Этим "образцом" можешь себе зад подтереть, ибо бумажку тебе Авилон любую состряпает, а потом оберет как липку. Зато с диагностикой:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Non10k

    Non10k Участник форума

    22 июл 2015
    133
    A4/B8 1.8T CVT 15г
    12.02.2016 года был записан на ТО-1 в Ауди Центр Север на 21:00.
    Напишу честный отзыв. :)
    Приехал в 21:05. Мужчина на ресепшене сказал пройти в зону оформления документов. Просидел 15 минут, но там так никто и не появился. На мои просьбы позвонить кому-то, мне сказали, что звонить некому. Не выдержал, пошел непосредственно к мастеру приемщику. Он уже прояснил ситуацию. Сотрудники приема документов работают до 21:00. Почему на ресепшене никто не сказал об это мне не понятно. Наверное был слишком занят качанием на стуле.
    У меня в автомобиле еще с завода руль стоит криво. То есть при движении прямо, руль стоит под углом. За 15 т. км. 2 раза обращался к дилеру, где покупал авто, там данную ситуацию исправить не смогли. Кататься еженедельно в дилеру у меня времени нет, поэтому решил дождаться ТО-1. Катались с мастером-приемщиком минут 15-20. Он то не замечал, то замечал. В итоге сошлись на том, что действительно проблема есть. По гарантии исправлять отказались, предложили сделать развал-схождение за 10000 р. Написал запрос на предоставление мне официального отказа в гарантийном ремонте с подписью или генерального директора или инженера по гарантии. Жду результата.
    Все запчасти на ТО привез свои. Сразу оговорюсь, я точно не знаю сколько литров помещается в двигатель 1.8Т 4,6 или 5, но при прошлой замене масла на 7,5 т. км. в Ауди Север мне выдали мою канистру с остатком в 300 гр. На мой резонный вопрос где канистра в этот раз, мастер-приемщик мне сказал что залили все 5 литров. Значит либо не долили в прошлый раз, либо перелили в этот раз, либо залили из бочки, а канистры... Не хочу даже думать об этом. :)
    Так как машину оставлял на ночь, обещали помыть машину и почистить салон. Так отвратительно мне мыли машину только 1 раз, когда я случайно заехал на мойку в Бутово. Естественно при приемке авто попросил перемыть. В корне ситуация не поменялась. Просто размазали остатки старой грязи по лаку. Решил что на улице все равно грязь не буду докапываться, но осадок остался.
    Мастер-приемщик был крайне вежлив и обходителен. Я прекрасно понимаю, что стоять рядом с каждым мойщиком или мастером цеха у него нет возможности, поэтому мне бы хотелось получить какой-то комментарий от руководства Центра.
     
  12. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Форменное хамство. Выяснить кто и наказать рублём!

    Ну здесь брат ты сам виноват. При покупке авто, акт приёма/передачи подписывал? Надо было указать или сказать, чтобы сразу исправляли или вообще машину не принимать.

    Здесь наверное соглашусь с дилером по поводу отказа в гарантийном случае. За 15 тыс км могло случиться всё что угодно. Единственное, как мне кажется, стоит уповать на лояльность руководства Севера к клиентам. Может быть пойдут на встречу, если ты постоянный клиент и сделают за свой счёт. Думаю, что такой вариант вполне возможен.

    А вот это очередной камень в огород Севера!!! МЕНЯЙТЕ мойщиков! Молдавашки и то лучше моют! Лучше платить чуть больше, чем постоянно выслушивать от недовольных клиентов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    А зачем менять масло в период не предусмотренный регламентом у ОД? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Prividenie

    Prividenie Живу я здесь

    19 мар 2014
    1.937
    audi a4 b7 1.8 bfb
    #1194 Prividenie, 16 фев 2016
    Последнее редактирование: 16 фев 2016
    заедь сначала на сход-развал в обычном сервисе. сделай только диагностику. тебе выдадут распечатку. там один из пунктов есть ли отклонение руля. и если есть то тогда уже начинай доставать дилера что это дефект изготовления.
    если руль сбился от удара то будет сход и развал нарушены. а если сход развал в норме, то никаких нарушений эксплуатации не было
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Non10k

    Non10k Участник форума

    22 июл 2015
    133
    A4/B8 1.8T CVT 15г
    Как я на стоящем авто узнаю с прямым рулем поедет он прямо или в сторону? :)
    Понятно что тянуть нельзя было, но 2 сход-развала у АЦТ, выдача распечатки что все ОК, а руль все так же криво.
    Кататься просто так на сход-развал времени нет совсем.
    Буду надеяться на лояльность руководства. Никому из сотрудников не хамил, не ругался, разговаривал предельно корректно. Просто попросил дать письмо с отказом. Если дилер не поможет, может Audi Russia как то поможет...
     
  16. Non10k

    Non10k Участник форума

    22 июл 2015
    133
    A4/B8 1.8T CVT 15г
    При первом обращении на пробеге около 1.5 т.км. сход развал был нарушен. Его исправили по гарантии, но руль так ровно и не встал.
    При повторном обращении при пробеге порядка 6-7 т.км. показало что все идеально, распечатку дали, ничего не сделали и отпустили с миром. :) Руль все так же криво стоял. АЦТ мне совсем не понравилось, вот решил попытать счастье в АЦС.
    Тем более при замене масла на 7.5 т.км. мне все очень понравилось. Я даже положительный отзыв оставил. :)
     
  17. Non10k

    Non10k Участник форума

    22 июл 2015
    133
    A4/B8 1.8T CVT 15г
    Мне так спокойнее. Да и запись в сервисной книжке лишней не будет.:thumbup:
     
  18. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Это грамотный совет. :thumbup:

    Вот их и надо было доставать!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    С осени 2013 года никаких записей в сервисной книге не делается. Она в электронном виде.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Вот в связи с этим и будем надеяться на положительное решение со стороны руководства АЦС на бесплатное устранение недостатка. Ждём-с появления в теме представителя АЦС!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...