Негатив Ауди Центр Север

Тема в разделе "Ауди Центр Север", создана пользователем filmius, 13 июн 2013.

  1. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Лёх, а в чём разница, ты думаешь они сердятся за такое?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    не, нет ее.

    они? хз , за всех сказать не могу. За себя только могу...

    тебе было б приятно?
     
  3. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Лёх, мне без разницы, лишь бы человек был хороший! Завязывай флудить, это тема для других вопросов! Вот когда встретимся, можешь задать все свои вопросы мне.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Non10k

    Non10k Участник форума

    22 июл 2015
    133
    A4/B8 1.8T CVT 15г
    Спасибо за оперативный ответ. Жду. :thumbup:
     
  5. Prividenie

    Prividenie Живу я здесь

    19 мар 2014
    1.937
    audi a4 b7 1.8 bfb
    жди. у них сегодня на уме только как они будут поздравлять "мальчиков" с днём защитника
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Coffie

    Coffie Новичок

    1 ноя 2015
    6
    Q5 2013г.
    Были с братом недавно в АЦС. Не могу сказать, что прямо негатив, но почему-то каждый визит на сервис бывает подпорчен какой-то мелочью... Каждый раз поражаюсь вроде дилер- самая официальная контора, а порядка нету. К технарям претензий нет, диагностику сделали, все грамотно рассказали. Но сдвать и получать машину по пол дня...
    В общем, старческое брюзжание))))
     
  7. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Audi_Sever

    Audi_Sever Ауди Центр Север

    1 окт 2012
    1.161
    A3
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Audi_Sever

    Audi_Sever Ауди Центр Север

    1 окт 2012
    1.161
    A3
    Coffie, спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы довольны работой наших технических специалистов. Также мы стремимся сделать весь процесс обслуживания автомобиля в Ауди Центр Север максимально быстрым и качественным. Поэтому обратим особое внимание на описанную Вами ситуацию, чтобы сдача и приемка автомобиля проходили максимально оперативно и удобно для наших клиентов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Preato

    Preato Новичок

    24 янв 2012
    26
    F8 D3 2003г. 4.2
    Здравствуйте, расскажу вам такую историю.
    Владею Ауди А7 3.0TFSI 2011г.в. с пробегом в 30450км.
    Пол года назад сделал Т.О. у О.Д. Ауди Север все отлично, поменял все, что было по рекомендациям (кроме гофры). Сказали износ колодок 15%. Остальное все супер.
    Я меняю масло 2-3 раза между Т.О. т.е. каждые 5-7тыс.км.
    Вчера решил поменять масло, позвонил О.Д. сказал, что могу пригнать машину в тот же день. Соединили с мастером Дмитрием, договорились. Приехал сдавать машину, горела на табло только омывающая жидкость.
    Показал где лежит масло (свое) просто у них такое не продается. Остальное все покупаю у них, итого получается 6700+ я говорю ОК и уезжаю.
    Мне перезванивают через час и сообщают, что износ колодок передних 90% а задних 100% при том, что я наездил всего 7-8т.км. в аккуратном режиме и на табло не горит по датчикам замена.
    Замена колодок в круг 27000р. с работой и датчиками.
    Я сказал, что в другой раз (правду сказал).
    Приехал забирать машину оплатил, залил незамерзайку (но на табло не погасло), выехал за шлагбаум и при первом повороте направо загорелась ошибка "Освещение автомобиля: СИСТЕМНАЯ НЕИСПРАВНОСТЬ!"
    хм...остановился, позвонил Дмитрию, на что он мне ответил, может из за мойки, может из за перепада температуры, может просто сломался, типа это бывает, это у них болезнь с блоками, Электрика же, сломаться может в любой момент.
    Он сказал, что пошлет на согласование, типа по гарантии поменять, но гарантии то нет((( потом перезвонил и сказал, что отказали (я не сомневался) и стоить будет 37 000р. НО...! Он договорился с руководством, и сделают скидку 50%

    ИТОГ:
    1. Я вот весь вечер сегодня катаюсь и при повороте направо у меня загорается эта херь "Освещение автомобиля: СИСТЕМНАЯ НЕИСПРАВНОСТЬ!"
    2. Я истратил весь бочек омывателя, залил новый и у меня не гаснет на табло "ЗАЛЕЙТЕ ЖИДКОСТЬ"
    3. Перестали совсем работать омыватели фар.

    Теперя обращаюсь к вам за помощью.
    Дорогие форумчане, подскажите это реально СОВПАДЕНИЕ (мало как то верится), или все таки дилерам не выгоден Заказ Наряд на 6700+р. и они таким способом возвращают клиентов?
    И что мне посоветуете сделать, поехать обратно и все оплатить, или доехать до другого сервиса и попробовать послушать что там скажут?

    Жду помощи, за ранее спасибо!
     
  11. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    #1231 MadMax69, 25 фев 2016
    Последнее редактирование: 25 фев 2016
    Тебе уже ответили в созданной тобой теме (ветка А7), пост #7.
    Пришли им в личку свой ВИН и контактные данные.
    Обещали разобраться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AG.

    AG. Участник форума

    12 дек 2011
    486
    пятерка
    Фига себе совпадение... Я б к другим съездил на диагностику, может и не к ОД, а клубным каким или хорошо зарекомендовавших себя.
     
  13. Regul

    Regul Завсегдатай

    24 июл 2011
    668
    A7
    Если верить в чудеса, то можно это назвать СОВПАДЕНИЕМ... Вы еще на цвет масла гляньте...Там тоже может нарисоваться совпадение... :D
    Я бы к другому ОД сгоняла...
     
  14. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    И что можно определить по цвету масла?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    подходит ли оно к платью?:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Сделал ТО-4 (60 ткм) в Ауди Север.
    Дали хорошие скидки, сделали пару мелочей бесплатно, пригласили помыть радиатор, когда будут скидки, сейчас дорого.
    Сдал вечером, забрал утром.
    Прием и сдача машины очень быстрые, меньше 5 минут, не успеваешь по залу погулять, машинки посмотреть.
    Спасибо.
     
  17. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    почему в ветке "негатив":shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Regul

    Regul Завсегдатай

    24 июл 2011
    668
    A7
    поменяли его или нет)))
    рассказать как или сами догадаетесь?:D
     
  19. Regul

    Regul Завсегдатай

    24 июл 2011
    668
    A7
    и давно мальчики платья носят?:D
     
  20. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Обязательно рассказать! Жду с нетерпением! :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...