Негатив Ауди Центр Север

Тема в разделе "Ауди Центр Север", создана пользователем filmius, 13 июн 2013.

  1. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    понятно, ОБС, типичный случай.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Это если на М8 ездить, то да!)))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Regul

    Regul Завсегдатай

    24 июл 2011
    668
    A7
    :D Батенька, вы повеселили)))
    Продолжайте дальше отстаивать интересы Ауди-Севера)))
     
  4. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    не, лучше не видя предмета, за глаза обос...ть:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    А мы разве вели дискуссию об АЦ "Север"? :shock: Интересно, я думал о цвете масла! Вы какая-то странная! Мне вот интересно, что у Вас в голове? :D Но думаю, что даже если Вы мне попытаетесь объяснить, я НЕ пойму!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Regul

    Regul Завсегдатай

    24 июл 2011
    668
    A7
    Предмет описан подробно)) да и не за глаза, а в лицо)))
    а то, как Север умеет разводить знаю не по наслышке... Наверное именно поэтому пока машина у них обслуживалась, приходилось стоять и смотреть меняют они моей машине масло или просто счет выписывают))
    Так что, Батенька, ваш посыл мимо... да и предположение сложно называть тем термином, который вы изволили употребить))
     
  7. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Поясню: вы ЛИЧНО знакомы с машиной ТС, видели его масло? Если нет, то как и на каком основании вами сделан вывод о том, что масло не меняли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Regul

    Regul Завсегдатай

    24 июл 2011
    668
    A7
    Ну раз вас не смущает ветка в которой размещен пост Preato, и в которой мы ведем диалог о смене масла...И правда..причем тут ОД Север)))
    Ой, простите что не подпадаю под ваши стандарты... Аж всплакнула..:lol:
    Лучше не думайте...точно не осилите)):D
     
  9. Regul

    Regul Завсегдатай

    24 июл 2011
    668
    A7
    Открываем мой пост и видим: "Если верить в чудеса, то можно это назвать СОВПАДЕНИЕМ... Вы еще на цвет масла гляньте...Там тоже может нарисоваться совпадение...
    Я бы к другому ОД сгоняла..."
    Уважаемый Lasy, где вы видите утверждение о том что на этой машине не меняли масло? Глагол может в данном контексте означает вероятность события, а не констатацию факта!
    Не стоит ретранслировать свои мысли, приписывая их другим)
     
  10. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    А, вон оно что:D

    Так это вы просто походя решили излить поток дурнопахнущего? Ну типа от скуки.

    Тогда все ясно, вопросов больше нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Про его пост всё сказано! И если Вы не в курсе, то это я был инициатором переноса его поста ( из созданной им темы в ветке А7) именно в тему "Негатив АЦ "Север". Поставил в известность Preato и представителя АЦС. Ещё будут вопросы по поводу моего отношения к АЦ "Север"?

    А вот причём здесь определение замены масла по цвету и АЦ "Север", мне невдомёк!

    Мне по барабану куда Вы подпадаете. Для Вас в моей жизни места нет, уже всё занято! Сожалею! :D

    Иногда полезно, воду в туалете сэкономите.

    А я и не думаю по таким мелочам. Есть другие, глобальные темы для дум!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Regul

    Regul Завсегдатай

    24 июл 2011
    668
    A7
    :D:D:D Ой, извините, что обидела вашего любимого ОД...
    Хотя, с места в карьер вы отменно прыгаете...:D Видимо, опыт сказывается))
     
  13. Regul

    Regul Завсегдатай

    24 июл 2011
    668
    A7
    Предлагаете вам по апплодировать?))
    Интересно, а Север вам за лобби приплачивает?))
    Ну что ж вы с маслом то никак не успокоитесь...Мы же уже выяснили, что Вы не осилите...))
    :lol: Простите ради бога, что разрушаю все ваши светлые фантазии...Но меня пенсионеры как-то не впечатляют...Даже такие экономичные, как вы))
    Глобальные темы и Вы?:lol: Эт страшно!))
     
  14. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    А как же, обещали новую Q7 за бесплатно! А я смотрю, что Вам молОдежи невдомёк, что существуют иные ценности в жизни? Жаль мне Вас!
    Не знаю, может в будущем сделаете переоценку своих взглядов! Моя молодая супруга довольна! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Regul

    Regul Завсегдатай

    24 июл 2011
    668
    A7
    :D Не верьте! Дадут только кружок прокатиться))))
    :lol::lol::lol: Боже упаси с такой переоценкой... А по поводу довольна...Главное, в это верить:D
     
  16. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Я им верю, уже несколько дней катался. А Вы завидуйте молча, Вам даже кружок не дадут прокатиться! :laugh:
    Хочешь сам поинтересоваться? :D Просто вдруг потом тебе захочется, как жить то будешь? :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Regul

    Regul Завсегдатай

    24 июл 2011
    668
    A7
    Ага...буду молча завидовать, сидя за рулем А7 и Q7 попеременно:lol:
    :lol::lol::lol: "Сам" поинтересоваться не хочу...САМА - тоже)))
    Чтоб захотелось, надо ориентацию сменить, как минимум...:lol:
     
  18. mihailrsaw1985

    mihailrsaw1985 Участник форума

    19 окт 2013
    388
    Макан 3.0tdi
    Ну компашка собралась, богатая молодуха на а-ку-77 (якобы), половой гигант с молодухой женой (тоже якобы) и просто Лесси-пёс (факт). Я тут явно лишний, у меня понтов нету, я только истину глаголю... И причём тут негативный северный поток слабо ясно
     
  19. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    )))))))))
    КрасуЭлло!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Audi_Sever

    Audi_Sever Ауди Центр Север

    1 окт 2012
    1.161
    A3
    Странник, спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...