Негатив Ауди Центр Север

Тема в разделе "Ауди Центр Север", создана пользователем filmius, 13 июн 2013.

  1. Prividenie

    Prividenie Живу я здесь

    19 мар 2014
    1.937
    audi a4 b7 1.8 bfb
    #1281 Prividenie, 29 фев 2016
    Последнее редактирование: 29 фев 2016

    можно всё разобрать и без севера:

    1. датчик незамерзайки сломался до визита в север. из-за этого не работает и омыватель фар (омывать нечем).

    2. с заменой колодок пытались наеб. на 27 тыс.р.

    3. с освещением. скорее всего залили фару справа при мойке. может само пройти если оставить машину в тёплом гараже на просушку. может быть перегорел предохранитель
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Non10k

    Non10k Участник форума

    22 июл 2015
    133
    A4/B8 1.8T CVT 15г
    С 12.02.16 так никто и не перезвонил... Есть ощущение что забыли.
     
  3. Prividenie

    Prividenie Живу я здесь

    19 мар 2014
    1.937
    audi a4 b7 1.8 bfb
    забили :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. misha_007

    misha_007 Новичок

    8 дек 2015
    31
    Москва
    А3 1.4 TFSI 13г.
    Доброе утро Ауди Север! Когда-то я писал негативный отзыв о Вашем салоне, но сейчас хочу сказать Вам Спасибо! У меня была проблема (крупная и серьезная с машиной, о подробностях говорить не хочу). Хочу отметить, что работа с клиентами резко изменилась в положительную сторону. Я так думаю изменилось руководство и несколько человек из отдела по работе с клиентами покинули или их попросили покинуть компанию. Так вот после этих изменений, к моей проблеме отнеслись с пониманием. И.О. Ауди Центр Север лично попросил посмотреть мастеров за ходом ведения ремонта машины. Со мной созванивалась девушка, желающая помочь моей проблеме, звонил мастер, водил меня на участок ремонта, держал в курсе по машине. Такого отношения (очень, очень положительного) я еще никогда не видел. Еще раз хочу отметить то, что если что-то не понятно или что-то не устраивает, всегда можно обратиться за помощью и Вам точно помогут! Ауди Север, спасибо!
     
  5. Preato

    Preato Новичок

    24 янв 2012
    26
    F8 D3 2003г. 4.2
    Так никто и не связался со мной, ребята, помогите, подскажите, куда съездить?! Просто надоела эта ошибка гореть. Вопрос с омываемой решился сам. На время и погасла ошибка при повороте фар, но вернулась.
    Что посоветуете проверить, или к кому съездить?
     
  6. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    В личку им отписался? ВИН и контакты скинул?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Audi_Sever

    Audi_Sever Ауди Центр Север

    1 окт 2012
    1.161
    A3
    misha_007, спасибо за высокую оценку нашей работы. Всегда рады помочь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Prividenie

    Prividenie Живу я здесь

    19 мар 2014
    1.937
    audi a4 b7 1.8 bfb
    тут на сайте в теме ремонта есть список сервисов. неофициальных, но специализированных по ауди. проблема там явно в контактах. может разъём какой-нибудь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Qsunnx

    Qsunnx Новичок

    13 май 2014
    49
    Москва
    A3
    Подскажу только по поводу омывайки, на A3 была такая же хрень, надо просто полностью слить ту, которая в бачке и залить по-новому, желательно более-менее хорошую. Где-то мне показывали TPI по этому поводу, там либо чистка, на N-тысяч рублей, и то не факт, что поможет, либо вот такие манипуляции )
     
  10. Non10k

    Non10k Участник форума

    22 июл 2015
    133
    A4/B8 1.8T CVT 15г
    Связались со мной из отдела по работе с клиентами. Спасибо, что дозвонились. :)
    По итогу: в проведении процедуры развала схождения колес отказано.
    Официальный ответ направлен по почте.
    Как то так.
    P.S. Все сотрудники предельно вежливы и терпеливы. За это спасибо. ;)
     
  11. Audi_Sever

    Audi_Sever Ауди Центр Север

    1 окт 2012
    1.161
    A3
    Non10k, благодарим Вас за обращение и разговор с руководителем нашей клиентской службы. Если у Вас возникнут какие-либо дополнительные вопросы будем рады помочь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Audi_Sever

    Audi_Sever Ауди Центр Север

    1 окт 2012
    1.161
    A3
    Preato, спасибо, что согласились сегодня подъехать к нам на диагностику. Будем ждать Вас.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Non10k

    Non10k Участник форума

    22 июл 2015
    133
    A4/B8 1.8T CVT 15г
    Сегодня моя история получила неожиданное продолжение. :)
    Получив по почте официальное письмо я с нетерпением трясущими ручками поспешил его открыть. :)
    Напомню, в телефонном разговоре мне было четко объяснено, что мне отказывают в гарантийном устранении недостатка. Как говориться, можно даже не пытаться.
    Так вот. Открыв и прочитав письмо я с удивлением обнаружил, что меня приглашают на диагностику, НО, если дефект будет связан не с производственным браком, мне необходимо будет оплатить полную стоимость диагностики (в данном случае под диагностикой подразумевается процедура развал-схождения колес, которая стоит 10000 р.).
    Я решил связаться с отделом по работе с клиентами.
    Меня выслушали, и объяснили, что да, все так и есть. Я могу приехать и сделать диагностику, но если дефект будет связан не с производственным браком, мне необходимо будет оплатить полную стоимость диагностики и не двусмысленно дали понять что шанс того, что это производственный брак ноль целых ноль десятых. :)
    Как я, да и все остальные, понимаем письмо дилера, где написано что меня приглашают на диагностику не будет являться основанием для разбирательства в представительстве, поэтому я попросил в письме ЧЕТКО прописать, что мне ОТКАЗАННО в гарантийном ремонте.
    В итоге надо ехать, тратить время, писать новое заявление, везти договор куплю-продажи и т.д.
    Пока как то так...
     
  14. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Не, ну а ты как хотел, чтобы приехали, забрали, отремонтировали и привезли обратно? :) Под лежачий камень .....
    Надо тогда было АЦ Тула напрягать, а не тянуть кота за ..... !
    Дерзай и пробуй если за бесплатно, либо плати. Удачи. :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. a099

    a099 Новичок

    4 июл 2011
    5
    bmwx6
    Отвратительные впечатления от Ауди север.

    День добрый

    Хочу поделиться своей историей общения с Ауди север.

    10 марта 2016г. началась история моего "взаимодействия" с Ауди Север, которая подробно изложена ниже.

    Я позвонил и попросил подобрать мне Ауди Q7. Представитель салона предложил мне автомобиль, который устраивал меня по комплектации.

    Вечером того же дня я приехал в автосалон, посмотрел авто и мы подписали предварительный ДКП, и я внёс по нему некоторую сумму в кассу. Также передал все документы сотруднику кредитного отдела для одобрения кредита.

    Так как на следующий день я улетал, для меня было важно зафиксировать стоимость автомобиля и подать документы, чтобы по возвращению завершить формальности, оплату и забрать автомобиль.

    Далее начались события, похожие на плохой анекдот:

    1. После подписания документов мне сообщили, что застраховаться я должен обязательно через салон. Я не возражаю застраховаться в салоне, однако уже много лет страхуюсь в одном месте (Ингосстрах) и готов заплатить за страховку не более той суммы, которую мне бы предложили там. Представитель страхового отдела попросил дать данные по текущей страховке и предложению, которое будет там на новый авто и сообщила, что постараются сделать максимально приближенное предложение к моему.
    После того как я предоставил информацию, мне сообщили что Страховка будет стоить на порядок дороже и (!) банк в рамках автокредитования не примет полис Ингосстрах, если я его куплю не у салона, а напрямую в компании со своей скидкой.


    2. При заполнении документов на кредит мне сообщили, что заявка будет подана в один банк, в адрес которого я подписал согласие на обработку персональных данных. Далее мне на адрес прописки начали поступать звонки из нескольких банков, взятие кредита у которых со мной никто не обсуждал и не согласовывал.
    Таким образом данные действия являются прямым раскрытием моей личной информации третьим лицам без моего ведома и, весьма вероятно, с нарушениями законодательства по обработке и защите персональных данных.

    3. В завершение вышеуказанного, 16 Марта со мной связался менеджер по продажам и сообщил, что салон поменял своё решение и не будет продавать автомобиль по зафиксированной в договоре стоимости и готов мне её продать только на ~400 тыс рублей дороже цены, указанной в договоре, или подобрать другой автомобиль.
    В связи с заключением договора в Ауди Север на данный автомобиль мною был подтверждён отказ по другому автомобилю в другом салоне.

    на моё письмо с описанием вышеуказанной информации - ни ответа ни привета.

    Вот и делайте выводы стоит ли связываться.

    Я же со своей стороны данную историю направлю на руководство Рольфа и представительство Ауди.
     
  16. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    #1296 Lasy, 20 мар 2016
    Последнее редактирование: 20 мар 2016

    А можно ФИО менеджера в студию? Раскроем так сказать его персональные данные

    По страховке: не уверен, но возможно, что предложение по кредиту является пакетным, т.е. действует только при условии приобретения страховки у них. Это неправильно, но они имеют на это право.Не нравится - не берите.

    По машине: наверняка (если это все было на самом деле) нашелся кто то с живыми деньгами, которому эту тачку продали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Полный бред, если выполнены главные условия банка! У банка есть некоторые условия по страховке, например такие как СК должна быть в списке банка и франшиза должна быть не более 50 тыс руб.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Согласен! В студию, сейчас обмусолим!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015

    Сам же себе и ответил: много "если".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Ну СК "Ингосстрах" должна быть в списке банка. А вот по поводу франшизы вопрос к автору поста.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...