Негатив Ауди Центр Север

Тема в разделе "Ауди Центр Север", создана пользователем filmius, 13 июн 2013.

  1. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    не факт. Если, например, кредит от ВТБ, то они могут подставить только ВТБ-страхование
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    У ВТБ24 такого нет, это точно. На себе проверено.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Посмотрим, что ответит ТС, ну и Ауди Север.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    ЕсСесно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ruclan

    Ruclan Участник форума

    24 окт 2013
    278
    Курская обл.
    А4,1.4 2019
    Брал автокредит в ВТБ24,страховку сам искал,нашёл в Ингосстрахе,всех все устроило.Без франшизы и было это в декабре 2013г.
     
  6. Badass

    Badass Участник форума

    29 янв 2016
    185
    A5 3.2Q
    серьезно? чтоб из за это ФАС в попку поимела?)))
     
  7. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Мне лично так, для интереса. Ты вот в брюлликах разбираешься, в банковском деле, в страхование. Я так понимаю, что ты в 27 лет разносторонне развит и образован. Так почему ты на старой А5 катаешься, а не на Роллс Ройсе?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Badass

    Badass Участник форума

    29 янв 2016
    185
    A5 3.2Q
    Хороший и разносторонне развитый человек - это еще, к сожалению, не профессия :) Кризис на дворе, пришлось махнуть свой РоллсРойс на А5 :)
     
  9. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Да я просто удивляюсь, как так можно во всём хорошо разбираться!
    Обычно человек профессионал в одном деле, а в других разбирается. А ты прям как Юлий Цезарь, везде профи! С такими возможностями и знаниями ни какой кризис не страшен!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Audi_Sever

    Audi_Sever Ауди Центр Север

    1 окт 2012
    1.161
    A3
    а099, мы сожалеем, что обращение в наш дилерский центр оставило у Вас такие впечатления. Спасибо, что подробно описали ситуацию. Чтобы мы могли разобрать ее максимально оперативно, пришлите, пожалуйста, в личные сообщения Ваше имя, контактный телефон и имя менеджера, который с Вами работал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Badass

    Badass Участник форума

    29 янв 2016
    185
    A5 3.2Q
    Да я вроде и профи себя в этом всем не считаю. Разбираюсь в общем-то поверхностно. Но за комплимент спасибо))))

    Если по теме - то был в Севере недавно в отделе по продаже автомобилей с пробегом, общался с менеджером, хотел как раз таки ту самую А5 поменять... Так он ТАК со мной пообщался, что больше я туда ни ногой принципиально!! Таким только на рынке картошкой торговать.
     
  12. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Имя манагера в студию! Чистить ряды АЦ "Севера" нужно. А то из-за отдельных личностей портится мнение о всей организации!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Badass

    Badass Участник форума

    29 янв 2016
    185
    A5 3.2Q
    да я так возмущен был, что имя не запомнил. жене своей потом до самого макдоналдса причитал на тему "понаберут по объявлению!" :)) Сидит он прям напротив лестницы с первого этажа. Не очень высокий, коренастый. на сайте смотрю сейчас у них - вроде старший продавец-консультант Загнойко, но на 100% не буду утверждать, чтоб не наклеветать почем зря. Я бы еще раз заехал, но мне машина не очень понравилась которую я смотрел. Нашел такую-же только лучше и дешевле намного)
     
  14. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Ну это не так долго! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Вроде у них нет постоянных мест, сегодня там может и другой сидеть. Думаю, что представитель АЦС разберётся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Badass

    Badass Участник форума

    29 янв 2016
    185
    A5 3.2Q
    я быстроотходчивый ))) уже и забыл в общем-то, если б не вы тут в этой теме диалог со мной начали))
     
  17. maxxis

    maxxis Живу я здесь

    13 дек 2006
    1.247
    A5 Sb 2.0T Q 2014
    #1317 maxxis, 23 мар 2016
    Последнее редактирование: 23 мар 2016
    Audi_Sever поясните пожалуйста публично следующую ситуацию.

    22.07.14 между нашими сторонами был заключен Договор Купли продажи Автомобиля, в котором присутствуют п6.2 и п6.3. в которых говорится о том что гарантия на автомобиль распространяется на срок 24 месяца и исчисляется с момента передачи автомобиля покупателю, который указывается в регистрационной карточки сервисной книжки.

    25.07.14 между нашими сторонами заключен Акт передачи Автомобиля.
    25.07.14 стоит дата в регистрационной карточки сервисной книжки.

    Внимание вопрос - каким образом датой регистрации, а именно от нее исходит гарантийный срок по базе представительства Audi, стала дата 29.05.14? :facepalm:

    Продавец-консультант - Лобанов Роман Алексеевич - о котором я даже оставлял положительный отзыв в соответствующей ветке благодарностей.

    Так же, настоящим сообщаю, что в случае отсутствия между нашими сторонами консенсуса в сложившейся ситуации, оставляю за собой право обратится в Роспотребнадзор, Представительство Audi в России, кроме того СМИ и неприменимо им воспользуюсь.

    Документы прикрепляю к обращению.

    Жду от Вас информации.
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Иван, вы исправьте дату в сообщение! А то не понятны Ваши претензии! Пока не посмотрел сканы документов, не мог понять Вашего недовольства! Вам продлили гарантию на 10 месяцев, а Вы не довольны! :nod: :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Думаю, что это небольшая проблема и АЦ "Север" решит её, к удовольствию обеих сторон!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. maxxis

    maxxis Живу я здесь

    13 дек 2006
    1.247
    A5 Sb 2.0T Q 2014
    Благодарочки. Поправил. :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...