Негатив Ауди Центр Север

Тема в разделе "Ауди Центр Север", создана пользователем filmius, 13 июн 2013.

  1. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    оф диллер аудюшный... просто кузовной у них там....:shock:

    помоему АЦ-москва... у них два кузовных цеха...:shock:
     
  2. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    ох не рисковал бы я с АЦМ, на Максимова (улица такая) у них просто тихий ужас с кузовным ремонтом, о чем тут на форуме много букв есть. Хотя может что то и поменялось(-тся), и они стали хорошими.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Abcde

    Abcde Новичок

    3 июл 2013
    27
    AUDI A8/D3
    Так в АЦ Север нормально красят и кузовщину делают?
     
  4. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    См. пост 123 немного выше
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Сегодня волей случая побывал в АЦС, имел несчастье пообщаться с менеджером по продажам новых автомобилей по фамилии Хохлов (о нем тут писали на форуме). Резюме: ленивый молодой человек, во время разговора с потенциальными покупателями (был с друзьями, которые хотели купить авто из наличия) откровенно скучал, зевал, явно торопился закончить свой рабочий день и вернуться к пиву, телевизору ну или чего там его заводит. Разговор базарный, типа "а сколько бы вы заплатили за этот автомобиль", ну и т.п.
    Кроме того, поразила атмосфера восточного базара, неужели непонятно, что основная масса народу приходит в выходные, подстройте под это раочий график менеджеров, чтоб потенциальным клиентам уделялось внимание. Масса народу реально бродит неприкаянные по залу, ищут того, кто бы их проконсультировал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. BenBow

    BenBow Участник форума

    12 апр 2013
    270
    Audi A6 Quattro
    #126 BenBow, 1 дек 2013
    Последнее редактирование: 1 дек 2013
    А вы, типа, машину пришли покупать?? А чего не купили-то?? Вам чел цену озвучил, скидки озвучил - вы картуз мяли в руках. Он решил, что цена смущает вот и спросил, что сколько, типа, готовы заплатить? - а вы опять картуз мять. И чего вы хотите чтоб он сделал? Вы не покупать пришли, а погулять, ну так с этого и начинайте : "мы тут гуляем в салоне, а то на улице ето..холодно. Угостите халявным чаем...". Каков стол таков и стул :laughter:
     
  7. ikillall

    ikillall Живу я здесь

    4 окт 2011
    1.319
    A3@1.4T+Хрено1.6
    надо было сказать, 500тыщ даю, хватит? :laugh: А вообще, у них тут на форуме есть представитель, так он мне тоже самое написал... Предложи, говорит, свою цену, ну а я пойду с нащальником скидку согласую.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Rainbow Warrior

    Rainbow Warrior Новичок

    14 ноя 2013
    76
    Пассат /б71.8 12г.
    #128 Rainbow Warrior, 1 дек 2013
    Последнее редактирование: 2 дек 2013
    После покупки у них автомобиля с пробегом сложилось точно такое-же мнение.
    Коротко дело было так: после часового осмотра полностью оплатили Ауди А4 и додумались спросить у старшего менеджера можно-ли оставить автомобиль на пару дней,поскольку приехали из области на автомобиле ( вот идиот-думал приехал к солидному диллеру). Менеджер согласился и заверил,что гарантирует сохранность. Через два дня приехал забирать,машина стояла мордой в мойке(видел зад и левую сторону) . Менеджер сказал,что с машиной всё в порядке и я подписал акт( мы джентльмены верим на слово). Вышли,обхожу справа и спереди,на капоте вмятина и весь исцарапан. Спрашиваю: что случилось с капотом? Менеджер без заминки: -эти дефекты были,вы их не заметили.
    15 секунд оцениваю ситуацию,прихожу к выводу,что ничего не докажу,выхода нет,иначе останусь без машины и без денег.Выехал за ворота,оглядел :отломана накладка двери,исцарапаны зеркала и задняя стойка,похоже всё сделано специально. Ну .003 % взяли,правда корректно предупредили перед оплатой,на что согласились,ибо привыкли,что если в столице не обжулят-спать спокойно не будут. Поехал - швыряет по колеям жутко,звук в салоне странный,как будто на катке едешь,думал колёса подменили,приехал-колёса те-же,мерию давление 4Атм-воздуха не пожалели,хорошо не лопнуло.
    В общем несколько потенциальных клиентов они потеряли,но это пустяки на их век лохов хватит.
     

    Вложения:

  9. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik

    а так всегда

    люди думаю что через диллера покупает более лучший вариант в тех плане но на самом деле нет

    в общем у частника имхо авто не хуже :ded:
     
  10. lynch

    lynch Новичок

    7 окт 2013
    5
    А4/B8 2T 2009г.
    Думаю, если я перечислю всю историю взаимоотношений с этим "замечательным дилером", то мне придётся написать книгу. Вкратце: покупал машину по программе "Ауди с пробегом plus", пригнав её в Питер и поехав к местному дилеру делать просроченное ТО, чтобы сохранилась гарантия. Оказалось по данной акции ТО должны были сделать абсолютно бесплатно в Ауди Севере в момент продажи. В итоге пришлось выложить своих личных 12к. Напомню, машины попадающие под данную программу характеризуются как прошедшие кучу проверок и естественно абсолютно исправные. Так вот проехав 1000 км у меня ломается АКПП, это на 39000 пробега. Небольшие дёрганья я ощущал во время поездки, но думал, что это особенность вариатора к которой надо привыкнуть. Потом оказалось, что Ауди Север вообще не предоставил мне страховку от Ауди plus и эта красивая бумажка у меня на руках не имеет никакой юридической силы, т.к. в базе данных страховой компании меня нет. В ауди Севере к моей проблеме отнеслись с пониманием, говорят привозите машину к нам и мы вам коробку заменим за свой счёт. Но эвакуатор мне до Москвы оплачивать отказались, а машина не исправна и своим ходом ехать не может. Так же по их мнению я должен был несколько дней торчать в Москве ждать пока мою машину починят, а это могло занять неделю. Коробку удалось поменять у местного дилера, только когда я обратился в Ауди Russia. Спасибо им большое. Я уже молчу о таких мелочах как: менеджер не предупредил, что у авто только один комплект ключей (это я узнал уже когда приехал в МСК), оказалось что сервисная книжка утеряна, ошибка по комплектации авто. Потом начались проблемы с жором масла. Сейчас добился от них замены поршневой. В принципе на данный момент у меня претензий к Ауди Север нет, но пришлось проделать долгий путь, чтобы машина соответствовала тому качеству который был заявлен изначально.
     
  11. BenBow

    BenBow Участник форума

    12 апр 2013
    270
    Audi A6 Quattro
    Скажите (просто интересно), зачем нужен такой "премиум"-класс в котором:
    1 нужно привыкать к дерганью коробки от вариатора (вы так думали)
    2 в 39000 дохнет коробка
    3 жрет масло
    4 меняется поршневая

    Неужели весь этот гемор для того, чтоб жители деревень между Питером и Москвой с завистью смотрели вам в след когда вы там проезжаете?
    ТАЗ , наверное, надежнее
     
  12. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Пункты 1-3 зависят от того, как первый владелец относился к машине.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    1. Смайлик флирта? Какая гадость... :facepalm::bad:
    2. Пункт 4 является итогом пункта 3. Таким образом, замена поршневой так же зависит от первого хозяина.

    Думал, что это очевидно и нет смысла акцентировать на этом внимание. Ошибся: для некоторых простые вещи надо разжевывать и объяснять. :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. lynch

    lynch Новичок

    7 окт 2013
    5
    А4/B8 2T 2009г.
    BenBow, открою страшную тайну: машины премиум класса тоже ломаются.
    1. В этом нет ничего страшного, просто я принял баг за фичу из-за неопытности. Надо понимать, что дёргает не каждые 10 сек и дискомфорта не испытываешь.
    2. Коробки дохнут и на первой 1000 км. Тут дело в том, каким образом Ауди Север пытался закрыть вопрос и в том, что заключил со мной фиктивный договор по доп. гарантии.

    Во-первых, для того чтобы платить деньги за показуху нужно быть идиотом. Машина реально хорошая и стоит своих денег до последней копейки. Во-вторых, я не думаю, что А4 на столько крутая машина, что окружающие будут шею сворачивать когда я мимо проеду) ТАЗ не надёжнее.

    Аудиоман, жор масла не зависит от предыдущего хозяина, такова особенность данного двигателя. Лечится заменой поршневой на модернизированную.

    Ещё раз резюмирую: машина офигенная, Ауди Север жулики. На данный момент я всем доволен и оно того стоило)
     
  15. Хаз

    Хаз Участник форума

    31 авг 2013
    376
    А6 4B/C5 1998
    странно как вас в эту ветку занесло, или все таки ауди лучше кайэна?
     
  16. AlcatraZ

    AlcatraZ Участник форума

    25 июл 2011
    155
    А6 С7 2013
    У меня остался тоже негатив по АЦ Север.
    В первый мой визит в этот салон я ждал менеджера примерно 30 минут. Общение с менеджером абсолютно не понравилось (ФИО уже не помню). Сложилось впечатление, что не он мне хочет продать машину, а я очень прошу его продать мне.
    Во второй раз я ждал менеджера примерно 40 минут, но так ни кто и не подошел. Больше ждать не стал, уехал.
    В этом салоне видимо все очень важные и занятые. Как итог, А6 куплена у другого дилера.
     
  17. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    У кого в итоге купил?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Troy4ik

    Troy4ik Участник форума

    3 июн 2013
    148
    A6(4F,C6) 3.0Q 05г
    Мужики, да то что АЦС до сих пор не ответил в этой теме - это уже признак не уважения ко всем нам. Они только рекламу могут вешать
     
  19. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    похожая ситуация была

    надо было узнать где стоит машина с пробегом чтобы посмотреть. позвонил, манагер по продажам сказал что не на месте и мол перезвонит, как уточнит инфу. записал телефон и... перезванивает с тех пор))))
    походу окладники - раз не интересно продавать и получать %.
     
  20. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    нет. думаю речь в общем пофигизме и т.п. У Севера на площадке более 100 машин б/у, поэтому по идее они за вами бегать должны а не наоборот

    Если посчитать, кто мне что должен в плане "перезвона" то телефон должен не умолкать: и с Таганки по поводу S7, и с Хорошевки по поводу стоимости ТО и т.п.

    Печально, что хороший менеджер становится на вес золота. Ничего, грядущий кризис продаж заставит их за нами побегать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...