Негатив Ауди Центр Север

Тема в разделе "Ауди Центр Север", создана пользователем filmius, 13 июн 2013.

  1. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Ну это нормально! В быдло обществе так принято!
    Как ты относишься к людям, так и они к тебе!

    Поеду себе машину отполирую, вместо тебя!

    Да и еще вопрос на засыпку. Ты хоть на одной своей машине, задние рычаги менял?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    + 100

    купил 7-ми летнюю машину, починил в ара-сервисе, потом, ВНЕЗАПНО, вспомнил, что АЦС ему что то должен......

    Машина Б/У, могут быть недостатки, которые вылезут буквально после 400-500 км., к этому надо быть готовым
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. al mazud

    al mazud Живу я здесь

    20 июн 2007
    3.287
    Московская обл.
    q3 2.0tq '14
    После почти 3ех лет продуктивного общения с сотрудниками различных отделов ауди-север был неожиданно расстроен старшим продавцом отдела трейд ин, в должности не уверен, господином Максимовым. Человек меняющий свои слова буквально на ходу и отказывающий в лояльном и уважительном отношении к которому за все время общения в Севере я привык.
    В итоге одну машину забрал у другого дилера, а еще одну все таки оплатили у вас, несмотря на неприятное отношение вышеуказанного господина, частично компенсированное общением и отношением других сотрудников отдела. В общем осадок крайне не приятный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Non10k

    Non10k Участник форума

    22 июл 2015
    133
    A4/B8 1.8T CVT 15г
    Долго не мог добраться до форума, решил написать чем закончилась моя история с кривым рулем.
    После первого ответа в стиле: "Приезжайте, поставим на стенд, проверим и решим брать с Вас 10000 или нет" я написал второе письмо, где попросил прописать:"Отказ в гарантийном ремонте по причине такой-то". Написал эту фразу 2 раза, что бы точно не забыли. :) Приложил договор купли-продажи, еще какие-то копии (все что попросили) и стал ждать.
    В итоге связались по телефону и опять все тоже самое. Отказать не могут, предложили приехать посмотреть и если выявят брак, то бесплатно, а если из за эксплуатации то готовь 10000. Понятное дело что браком это не признает никто и никогда, а сделать сход-развал за 10-ку меня жаба давит.
    Ах да, еще по телефону предложили химчистку салона (чего его чистить, машина новая), а потом вроде как мойку кузова. Срок дали до 10.04.2016. Записался на 08.04.2016, но пошел дождь и решил забить на эту тему.
    Как то так. Решил дальше не бодаться, даже письмо с почты не забрал. В принципе претензий особо нет, но больше похоже на попытку развода на 10000.
    P.S. Спасибо руководителю клиентской службы Лубинец. Всегда вежливо и спокойно все объясняет и пытается войти в положение. :)
     
  5. Prividenie

    Prividenie Живу я здесь

    19 мар 2014
    1.937
    audi a4 b7 1.8 bfb
    тебе надо было найти сервис с нормальным 3д стэндом сход-развала. точность установки руля проверяется датчиками, а не на уровне ощущений. датчики покажут есть проблема или нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    А как иначе? Чтобы признать браком, надо провести диагностику, если после нее все ок - плати. Насчет того, что не могут написать отказ от ремонта по гарантии - естественно, т.к. не было диагностики.

    Попробуйте обратиться в другой сервис ОД.
     
    Solly67 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Non10k

    Non10k Участник форума

    22 июл 2015
    133
    A4/B8 1.8T CVT 15г
    Поясните мне, как при проведении процедуры сход-развала определят это брак или эксплуатация?
     
  8. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    я бы поставил вопрос по другому: как БЕЗ проведения этой процедуры определить брак?

    и потом, попробуйте обратиться к другому дилеру. И не забудьте на форуме отписаться по результатам
     
    Solly67 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Non10k

    Non10k Участник форума

    22 июл 2015
    133
    A4/B8 1.8T CVT 15г
    Ну а все же? Вот поставили машину на стенд и что дальше?
     
  10. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    вот поставил

    ничего не нашли

    заплатил

    как иначе?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. al mazud

    al mazud Живу я здесь

    20 июн 2007
    3.287
    Московская обл.
    q3 2.0tq '14
    иначе можно поехать в другой авторизованный центр, и заплатить там, а потом по факту вскрывшегося недостатка предъявлять кому то. а если ничего не вскроется то и предъявить нечего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    об чем и речь:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    а поконкретнее, что не так?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. al mazud

    al mazud Живу я здесь

    20 июн 2007
    3.287
    Московская обл.
    q3 2.0tq '14
    в следующем после выделенного предложения как раз о том "что не так"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Non10k

    Non10k Участник форума

    22 июл 2015
    133
    A4/B8 1.8T CVT 15г
    Вот мне и интересно как будут определять?
    Что-то мне подсказывает что 100% будет дефект эксплуатации. 10000 за сход-развал (при цене в самом крутом сервисе 2000) это не комильфо. :)
     
  16. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Это в каком таком крутом? :laugh: Сейчас колёса перекинуть с зимы на лето, в ара шиномонтаже стоит 3000 руб. :D

    А как определить без заезда на стенд? На глазок? :laugh:
    Вот всё-таки любят у нас слово ХАЛЯВА!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Не надо всех судить по себе!
    Это сущность человека такая! Если бы Вы, так поступили, то это не значит, что и с Вами так поступят!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    ну я ж и об этом: прокатитесь в другой (крутой) сервис (наверное, тоже ОД), пройдите диагностику, потом нам расскажите.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Prividenie

    Prividenie Живу я здесь

    19 мар 2014
    1.937
    audi a4 b7 1.8 bfb
    ара-сервис любой не уступает северу?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. al mazud

    al mazud Живу я здесь

    20 июн 2007
    3.287
    Московская обл.
    q3 2.0tq '14
    любое место в котором есть хороший и откалиброванный стенд и грамотный механик умеющий с ним обращаться подтвердит или опровергнет опасения. возможно незадорого :shuffle::nod:
    от владельца не зависит :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...