Негатив Ауди Центр Север

Тема в разделе "Ауди Центр Север", создана пользователем filmius, 13 июн 2013.

  1. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    я так же считаю :nod:
     
  2. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    И вдогонку: сам долгое время работал руководителем в продажах (не авто). Было железное правило: каждого входящего клиента (того, кто сам пришел/позвонил) брать "на карандаш", если сразу ему нельзя было помочь, то периодически звонить ему и интересоваться, сохранился ли у него интерес к покупке. Клиенты - это самое ценное, что есть у компании, и разбрасываться ими может только идиот
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. RayGreen

    RayGreen Новичок

    10 янв 2014
    70
    A4/B8
    +1 в копилку негатива АЦС. Если в кратце, то:
    - долго обслуживают, заставляют клиента сидеть и вариться в собственном соку пока манагер где то бегает и что то там уточняет
    - отношение как на базаре, сервис слишком навящивый
    - не покидает чувство, что хотят на**ть
    - вопрос "сколько у вас есть денег на машину?" или "если я сейчас договорюсь о скидке с руководством, вы внесете аванс прямо сейчас?"
    - без указания контакта, манагер отказывается обсужадаь комплектацию

    Очевидно, что многие продажники понаехали из регионов и уровень культуры еще не воспитался, но куда смотрит менеджмент? Где контроль качества, тренинги и т.д.? Где премиум мать его? В Рольфе было лучше)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. igorbes

    igorbes Участник форума

    30 мар 2008
    272
    МВ 200 овощь
    Далеко не каждый клиент прав, но правильно сделать вид, что он прав может далеко не каждый манагер:D

    Есть у меня из Самары один, так он сто в гору нашим даст.
    Без указания контакта никто ничего не будет обсуждать. Не нужно осуждать продавца всегда, иногда и на себя нужно смотреть.
     
  5. ikillall

    ikillall Живу я здесь

    4 окт 2011
    1.319
    A3@1.4T+Хрено1.6
    уж не султанушко ли его зовут? не русской наружности типчик?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. igorbes

    igorbes Участник форума

    30 мар 2008
    272
    МВ 200 овощь
    #146 igorbes, 4 фев 2014
    Последнее редактирование: 4 фев 2014
    Все так накинулись на Север:nod:
    Я лично ничего плохого сказать не могу про него, 3 новых куплены на устраивающих меня условиях, 2 старых сданы в трейдин так же на устраивающих. Я не рекламлю АЦС, мне фиолетово. В других не покупал и не обслуживался. В Севере меня всё устраивает, есть в контактах "первый и лучший" манагер,который 6 лет назад ушел на повышение в Аудираша, приходит время менять - звоню, дает актуального манагера, обговариваю беру. По сервису - 6 лет один и тот же приемщик, тоже все шоколадно.
    Подарки, школа и т.д - все как договаривались.
    Был правда один косяк в 2010 - внес 20% за А6, в срок не привезли -купил МБ, но мне горело, я не стал жать еще 2 недели.
     
  7. RayGreen

    RayGreen Новичок

    10 янв 2014
    70
    A4/B8
    #147 RayGreen, 5 фев 2014
    Последнее редактирование: 5 фев 2014
    Нет, славянской наружности был.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ikillall

    ikillall Живу я здесь

    4 окт 2011
    1.319
    A3@1.4T+Хрено1.6
    Значит они почти все там такие, прям как матрёшки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Ну не умеют на Севере продавать..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. igorbes

    igorbes Участник форума

    30 мар 2008
    272
    МВ 200 овощь
    ладно Вам, северная нефть на "ура" продается:D
     
  11. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    А где умеют? Я б туда поехал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Gra4

    Gra4 Завсегдатай

    4 апр 2006
    787
    Ауди А6С7
    Брал две машины в "Севере" доволен полностью и две машины в АЦ "Москва" - кроме раздражения общение с этим салоном ничего не вызывает.Сервисом пользуюсь только на "Севере" не без косяков,но достаточно адекватно. В других местах не пробовал,не хочу экспериментировать на себе))
     
  13. Вадим К

    Вадим К Новичок

    15 янв 2014
    90
    А6/С7 2.0 13г.
    Тоже брал машину в январе. Да было так, что пришлось ждать менеджера- но в этот момент он общался с другими клиентом. В целом все устроило и остался доволен и машиной и салоном! Да кстати шиномонтаж сейчас у них 7200 руб.- 17". Но делают качественно, кто-то писал что рядом есть - это не так на заправке еще закрыт, обещают открыть только летом, ближайший на водном и там стоимость 5900 - так что разница не большая а зимой можно и разбить машину на летней резине пока доедешь до него.
     
  14. Rosales

    Rosales Участник форума

    12 май 2012
    263
    A4/B8FL 1.8T 12г.
    Вы серьезно? Никогда за переобувку больше 2 тысяч не платил...
     
  15. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    шиномонтаж есть в рлд на пересечении мкад и ленинградки, но для этого надо вернуться назад
    также на водном есть в вианоре на флотской
    везде в два разе дешевле, чем в Ауди Север
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Andreus_A4

    Andreus_A4 Новичок

    13 мар 2007
    83
    Москва
    БНВ Х1
    Там рядом на Беломорской перед Аптопрестусом.Забрал на лете(благо снега нет),вчера делал на Флотской в Вианоре,2500руб за R17.
     
  17. Вадим К

    Вадим К Новичок

    15 янв 2014
    90
    А6/С7 2.0 13г.
    ну вариантов у меня не много было 20.01.14 - мороз был 16 или 20, гололед и снег еще) не вариант до водного ехать было. Иначе тоже менял бы где дешевле)
     
  18. ЭлвисА5

    ЭлвисА5 Новичок

    7 фев 2014
    29
    А7 3л 310лс
    Не могу пройти мимо такой важной темы... Ибо более отвратительного офиц.дилера, чем АЦ Север я в жизни не встречал независимо от марки авто. Сюда кстати руководство АЦ заглядывает? Очень было бы им познавательно, хотя может они и так в курсе.
    Итак :) В декабре 13го года решил посетить сервис этой шараги... Машина на ходу, плюс минус все норм, т.е.по мелочам заехать. Было ощущение, что АКБ надо менять, плюс безо всяких очевидных причин периодически загорался check engine, ну и гул какой то появился в подвеске... Записался в общем, сдал в субботу утром... Суббота вечер - тишина, воскресенье-тишина, понедельник вечер - тишина :shock: Звоню, мне заявляют, что только вот вот начинают смотреть мою машину... Вы вообще неадекватные ??!! Вы зачем у меня машину на три дня забрали ??!! Сказали б, что нет мест, приезжай в понедельник вечером... Проблем не было б... Дальше больше! Последовало еще 2 дня тишины... Вы 2 суток машину диагностируете ??!! Звоню опять сам в четверг...обьясняют, так и так 2 форсунки, подшипник, АКБ и тд и тп, всех дел тыщ на 50... Говорю ок, делайте... Пропадают еще на 2 дня.. Звонит уже сменщик, типа то и то сделали, но форсунки надо все менять плюс еще какая то ерунда, короче ценник поднимается до 200тр :eek: После продолжительных матерных ругательств, ценник падает до 140... Ну ладно, чож поделаешь, ремонтируйте... Проходит еще несколько (в общей сложности без машины я был 2 недели почти)... Звонят - забирайте! Ну, думаю, слава Богу! Не прошло и года! Забрал... На следующий же день у меня опять загорается чек енджин :eek: Звоню - вы чо ??!! В ответ - ой ой ой приезжайте, будем смотреть... Т.е.опять теряю свое время, остаюсь без машины... Звонят - надо теперь какой то насос менять... Говорю - а вы наугад чтоли мне диагнозы ставите ??!! Молчат... За что я вам оплатил уже 150тр ??!! За то что ваши джамшуты поменяли мне что то наугад, что может быть и не надо было менять ?! Я же не могу это проверить... В общем, просто нет слов... Далее через 2 дня появляется тот же гул в подвеске !!!!!! Да как так то ??!! Кто у вас в сервиса работает ??!!!
    Вот что мне с ними делать посоветуете? Заехать к руководству с адвокатом или без предупреждения в суд на них подать ???

    Ну и свежий примерчик... Теперь по отделу продаж. На этой неделе с сайта ауди разослал всем дилерам запросы на покупку новой А5 из наличия... Перезвонили ВСЕ !!!! Кроме АЦ север :D Вам вообще клиенты не нужны ???

    В общем, просто ужас !!!!!
     
  19. ikillall

    ikillall Живу я здесь

    4 окт 2011
    1.319
    A3@1.4T+Хрено1.6
    у тебя денег свободных дохера? Если за твой счёт, значит машина не на гарантии, так какого ты вообще к оффициалу попёр? Так-то да, конечно без мата такое перенести невозможно, но у нас в стране надо заранее думать о последствиях, ну как в джунглях :thumbup: Теперь уже надо их добивать пока не исправят, но больше ни рубля не плати
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ЭлвисА5

    ЭлвисА5 Новичок

    7 фев 2014
    29
    А7 3л 310лс
    Ага, машина не на гарантии... К этим предурям попер из за того, что неофициалы ЧЕСТНО !!!! Признались что не могут определить почему чек загарается... Эти походу тоже недалеко ушли от неофициалов, ну им так сказать статус не позволяет, поэтому решили мне всю машину перебрать наугад....
    А как добивать? Через руководство или уже смысла нет и в суд надо идти?